Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1331402

Чудеса какие-то: читаешь в США медицинско-популярную литературу - основной бич здоровья для населения - МакДональдс - полно нездорового жира, котлеты делают из так называемой «розовой слизи» (pink sludge), основной ингридиент которой - коровьи шкуры, рога и хвосты (а что?! Протеин - он протеин и есть! Не пропадать же добру. Экономика должна быть эфективной!)
Тоже самое америкосы говорят про Кока-Колу: и сахаром она напичкана по самые помидоры, так что и слону сахарный диабет на раз впердолит, и цвет ее коричневый и вкус достигается карамельным сиропом (читай «пережденым сахаром») который очень серьезно подозревают приводят к раку (но пока это официальным исследованием не доказано предупреждение на этикетке писать нельзя).
И тут - бац! И МакДональдс и Кока-Колу запретили в России! Вроде взошло солнце над Россией! Ан нет - дураки догадались сделать ребрэндинг МакДональдса. Ну, может быть в следующий раз..
+4
Проголосовало за – 38, против – 34
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

blin25.07.22 02:31

Как-то они при наличии МакДональдса умудряются иметь хорошую продолжительность жизни. А без него, наверное вообще бы были бессмертными.

+0
ответить

Warlock05.07.22 14:52

"котлеты делают из так называемой «розовой слизи»"

Вот на что, оказывается, намекает розовая слизь в фол 4.

+0
ответить

Dsx01.07.22 22:02

Амтг

+0
ответить

Дядя Дися 30.06.22 16:13

"Котлета в тесте" и "Байкал".
Только это такое же дерьмо, как МД...

+0
ответить

Янги30.06.22 14:55

скажи добрый человек, а кока-кола взаправду накипь в чайнике убирает? А то проверить всё время не было, а теперь и возможности

+0
ответить

Serge712➦Янги30.06.22 22:20

Вранье это всё. Напитки эти имеют небольшую кислотность, но не настолько, чтобы иметь какой-то эффект.

+0
ответить

Warlock➦Янги05.07.22 14:46

Насчет накипи в чайнике не скажу, но, когда в общаге уснул и спалил картошку, варившуюся в кастрюле, а многие знают, я думаю, во что кастрюля превращается), та залил в нее литр кока-колы и вскипятил. Кастрюля прекрасно очистилась, а когда слил еще горячую жидкость в унитаз, то с него ушел чуть ли не сантиметровый слой налета. А уж старые монеты как после нее сияют.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru