Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1317644

Рассказывают, как в 1952 году на Олимпиаде в Хельсинки штангист Трофим Ломакин заставил хохотать всю советскую делегацию. Вечером молодые финки, прислуживавшие в номерах Олимпийской деревни, спросили у него, как по-русски будет "доброе утро". Трофим даже глазом не моргнул: "Ёб твою мать!". - "А как "до свиданья?" - "Пошёл ты на хуй!".
Естественно, на следующий день глава советской делегации Николай Романов и сопровождавшие его в Олимпийской деревне представители ЦК КПСС, ВЛКСМ и ВЦСПС получили приятный сюрприз в исполнении хора гостеприимных хозяек. У высоких гостей отвисли челюсти. А когда кто-то из них догадался отправить прислугу восвояси, последовал второй удар: "Пошел ты на хуй!". Кто-то из наших тренеров, по слухам, получил по этому поводу строгий выговор.
+-53
Проголосовало за – 185, против – 238
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

sasha2214827.05.22 17:55

почему не в топе?

+0
ответить

Chicago95 30.04.22 04:57

А мне понравилось. Такая добрая душевная история

+1
ответить

новок➦Chicago9530.04.22 11:11

Я бы добавил и очень культурная

+1
ответить

Дядя Дися 29.04.22 22:39

Классно прикололись девки над советскими захватчиками!

+4
ответить

hop za za 29.04.22 15:30

И почему же нас, русских, так не любят?..

+2
ответить

April19➦hop za za29.04.22 16:44

Это международная шутка. Когда мы были в стройотряде, на стройке рядом с нами работали несколько шабашников: старый армянский дедушка лет семидесяти, его два сына-балбеса (он потому с ними и поехал, чтобы присматривать), и еще какой-то их дальний родственник - приличный дядечка, который часто рассказывал, какая у него красивая жена (мы ели водной столовой,точнее за одним столом под навесом на открытом воздухе). И кто-то из наших девчонок спросил у одного из братьев как будет "здрасьте" по-армянски. Не знаю, что за гадость он сказал, но когда девчонки произнесли это слово при дедушке, по их разумению, здороваясь с ним, тот быстро смекнул, откуда ветер дует, схватил жердь и стал гоняться за одним из своих сыновей вокруг столовой. При этом он что-то кричал по-армянски, наверное "здрасьте". Потом он устал, запыхался и сел в свой старенький автомобильчик кушать водку с хлебом. Он накрошил хлеб в мисочку, залил все это водкой и хлебал ложкой как суп. Я еще подумала:"Бедный старичок, это он хорошо придумал - сразу и водка и закуска, и жевать ему старенькому легче размоченный хлеб". И только несколько лет спустя мне объяснили, что так делают, чтобы быстрее опьянеть, дешевый вариант, типа виски с содовой.

+5
ответить

dubo➦April1929.04.22 23:38

Я как-то заночевал в чужом городе у очень гостеприимного грузина. Мои кореша ужрались и уснули мертвым сном, я не мог достучаться и дозвониться. У него жила в два раза младше его симпатичная русская девочка, с бутылкой шампанского в руке и очень веселым легким нравом. Она постоянно как он отходил подбивала меня фразу сказать на грузинском, какую-то. Говорила ему приятно будет, ты так за гостеприимство его поблагодаришь. Я сразу понял, что лучше такую фразу говорить не стоит))))

+2
ответить

SudokuFan 29.04.22 14:12

"Ну тупые!" (С) Задорнов.

+0
ответить

Ввелник29.04.22 13:18

Этот шутник первый раз к штанге подошёл в 1942 году когда в армии служил на дальнем востоке.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru