Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1291949

Приехал как-то в наш полк комдив. Стоит на плацу и наблюдает, как солдат метлой работает. Смотрел, смотрел и не выдержал. Говорит солдату: "Кто ж так метёт-то? Метлы в руках не держал, что ли?".
Забрал у солдата метлу и стал ему показывать, как правильно надо ей орудовать. Да так увлёкся этим занятием, что половину плаца вычистил.
+245
Теги: армия
Проголосовало за – 328, против – 83
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Украинець02.02.22 14:32

Фейк

+0
ответить

XMent02.02.22 14:18

Фильм "Шла собака по роялю", концовка

+2
ответить

crystalviper 02.02.22 08:57

Когда я служил у нас был комбат который показывал лично молодым солдатам как правильно мыть полы тряпкой. Снимал китель закатывал рукава брал тряпку и мыл полы. Картина получалась футуристическая - стоит с ухмылкой рядовой а перед ним ползая на карачках и пыхтя моет полы подполковник . Не поверил бы но сам видел это ))))))

+3
ответить

Alexander_A 01.02.22 18:30

Плюсик.

ЗЫ.
А прийдёт сейчас Натали, так она и летать на метле научит...

+0
ответить

Ost01.02.22 16:24

Я перезаряжал пулемёты и вниз меня вызвали поздно. Полкан в парадной шинели стоял у ступенек в подвал с другими офицерами от майора и выше. На площадке стояли две волги и несколько уазиков. Все смотрели в подвал. Точнее на жопу из него пятящуюся. Там что-то периодически падало, грохотало и невнятно бормотало. Наконец жопа выбралась наружу, распрямилась и оказалась генерал-лейтенантом, заместителем командующего округа. Жопа, тоесть генерал-лейтенант был весь в опилках, путине и подвальной пылюке. Серая парадная шинель генерала превратилась в настоящий масхалат для "спрятаться в дерьме". В руках генерал держал по три котелка с заплесневевшими и замёрзшими остатками какой-то жратвы и по пустому алюминиевому чайнику. Один из чайников с грохотом рухнул на ступеньки и покатился назад, домой в подвал. Генерал матюкнулся и запустил оставшимся вещимуществом в полковника, но недобросил. Развернулся обратно в подвал. Полкан успел воспользоваться моментом, злобно зыркнул на меня и пнул в мою сторону второй чайник. Футболист из него, впрочем, оказался неважный. Мне даже уворачиваться не пришлось. Меж тем жопа генерал-лейтенант вновь вынырнул из подвала с новой добычей в виде нескольких измызганных мисок, которые почему-то назывались там чашками и кривых, аналогичных ложек. Всё это снова полетело в сторону полкана. Шинель генерала захватила с собой последние остатки паутины. Мне даже показалось, что и один из пауков пристроился в каракуле папахи. Генерал встал в позу Лира и патетически произнёс:
- Будут они готовиться, конечно!
Жест отчаяния...
- Какой-то генерал-лейтенантишка к ним едет! Это ж не повод жопы из тепла на мороз вынести...
И как в Короле Лире вдруг подул ветер и зашумел в свеженьких сосенках, воткнутых вчера в снег вдоль проезда от моста через Порошу к полигону.

+5
ответить

Alexander_A ➦Ost01.02.22 18:26

Про жопу Путина было смешно.

+0
ответить

Ost➦Alexander_A01.02.22 20:04

Ты чёрточку пропустил.

+0
ответить

Alexander_A ➦Ost01.02.22 20:08

Да нормальный он мужик. Дорвался бы я до власти, вот тогда бы...

+-2
ответить

Ost➦Alexander_A01.02.22 22:00

В данном случае я солидарен с дворником Тихоном.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru