Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1185254

- Херр Шульц, скажите как вам удалось за какие-то 5 миллиардов долларов превратить четвертую страну Европы в её самый бедный и нищий свинарник? Мы 70 лет пытались это сделать, положили миллионы людей, а вы раз и готово?
- Это не сложно, господа. Просто надо было внимательно прочесть Ленина. Представьте, у вас молодая успешная, но очень конкурентная нам свиноферма. Вы пачками плодите элитных животных, которые сплошь и рядом побеждают ваших. Прибыли падают, клиенты валом валят к соседям. Надо что-то делать. Читаем Ленина, а потом берем и смотрим, а кто там у соседей ползает в никчёмных отбросах? И начинаем это племенной гавно хвалить, гладить, кидать им вкусняшки. Те звереют, наглеют и начинают травить племенную изнеженную скотину. А вы отбросам новые лоханки подсовываете, печеньки в шоколаде подкидываете, а дуракам хозяевам соседмкой фермы рассказываете про права животных, равенство всех пород. Ну и очень быстро бывшее племенной хозяйство превращается в заповедник дворняг. Все, конкурента больше нет.
- А в обратную сторону, херр Шульц, это можно провернуть? Ну если начать кормить породистых и гнобить уродов?
- Можно, конечно, но это не сравнимо сложнее. Никто вам не позволит выбраковывать сорные породы, ни один ваш конкурент. Затравят на правах животных. Так что, если допустили размножение племенного мусора, то однозначно окажетесь на дне.
- Данке, господин генерал.
+-17
Проголосовало за – 18, против – 35
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru