Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1159497

На Камчатке в поселке Рыбачьем медведица с медвежонком забрались на подводную лодку и были убиты, сообщило издание "Камчатка-Информ" со ссылкой на очевидцев. В поселке базируются атомные подводные лодки Тихоокеанского флота России.
Животные приплыли по бухте Крашенинникова и залезли на подлодку, сообщает издание. Оно опубликовало видеоролик от подписчиков (осторожно, в видео есть сцены насилия), на котором бурая медведица вместе с медвежонком подплыли подводной лодке и взобрались на нее.
По данным издания, это была атомная ракетная подводная лодка К-44 "Рязань". Baza же утверждает, что речь идёт о другой атомной подлодке - "Александр Невский".
Следующая часть видео снята с большого расстояния. "Сейчас эту медведицу завалят вместе с медвежонком… С "Сайгой" подошел… А по-другому тут никак, ее даже отогнать нельзя. Тут только валить (звук выстрелов). Если отогнать, она попадёт или в один посёлок, или во второй. Вот так приходится бороться с медведями на Камчатке. Все, сейчас за борт упадет. Медвежонок труп, а она еще живая", – комментирует кадры автор видео. У правого борта подлодки прозвучало три выстрела.
По данным издания Baza, ответственность за убийство животных взял на себя местный охотовед. Издание утверждает, что медведица с медвежонком уже несколько дней бродили по посёлку и забрались на подлодку в поисках еды.
+-56
Проголосовало за – 25, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Al Kh 15.11.20 21:55

С разрешения специалистов.
В Нижнем Тагиле местные охотники убили медведя, который разрыл свежую могилу на кладбище на Вагонке и съел труп, сообщили в АН "Между строк".
Как уточнил источник в управлении городским хозяйством администрации города, зверя убили 6 ноября. Там сообщили, что его ликвидировали в коллективном саду № 9 "Озерки". Как оказалось, хищник пришел прямо на участок к одному из местных жителей.

– Убили его с разрешения Охотнадзора. Эти медведи не местные, а идут с севера, опасные, очень большого роста, – рассказал источник.

В начале ноября этот медведь разрыл свежую могилу и съел труп. Тогда специалисты приняли решение об отстреле животного.

+0
ответить

Juk 15.11.20 21:06

Это безнаказанным не останется.

+0
ответить

v450➦Juk16.11.20 04:39

Охотовед отстреливал.

+0
ответить

Juk ➦v45016.11.20 06:51

я не то имею ввиду

+0
ответить

v450➦Juk16.11.20 08:04

Тогда непонятно. Медведь придет?

+0
ответить

Серега Питерский15.11.20 20:28

Видать совсем медведям жрать нечего,раз на атомоход подводный за жратвой полезли!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru