Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1159475

Я всё думаю о законе " О неприкосновенности экс-президентов РФ". Пока не ясно, приняли - не приняли ? Чисто теоретически рассуждаю, хотя манеры некоторых питерских реально напрягают : допустим, в культурной столице страны обнаружили расчлененный труп женщины, внешне похожей на Алину Каваеву. ( Фамилия также обезображена до неузнаваемости. ) И чё, подозреваемых, кроме Соколова, больше вообще не будет ? Ладно, это чернуха, согласен. А если "партнеры" вдруг обнародуют весомые доказательства того, что ЧВК "Веселый Повар" действовала не совсем гуманно или совсем не гуманно по прямому указанию экса, да ещё и с незаконным финансированием ? Тоже отделается помидорами ? Нам Гаага не указ ? А если Рохлин с Илюхиным воскреснут и расскажут, кто и как их исполнял и заказывал, неужели всё проканает ? Не податься ли мне в президенты, ещё и 60-то нет. Столько всего можно наворотить ни за хуй. Вот такая, загогулина, пымашь.
+-21
Проголосовало за – 88, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Серега Питерский15.11.20 20:24

Если нам все уши прожужжали какой он белый и пушистый,то на хера ему неприкосновенность?

+1
ответить

саблезубый кролик15.11.20 20:12

Я думаю,что вполне могут произойти в россии события,при которых этот закон напечатают большими буквами на крупнозернистой наждачной бумаге и затолкают обнулёнышу в жопу и глотку.

+2
ответить

AlexSon 15.11.20 13:52

Можно принимать туеву хучу законов о неприкосновенности, но что мешает очередному президенту отметить их, как незаконные?
Если он действительно президент, а не преемник.

+5
ответить

AlexSon ➦AlexSon15.11.20 13:52

* Отменить

+0
ответить

тамбовский кот 15.11.20 12:35

есть международный закон, по которому глава государства не несёт личной ответственности за деятельность в качестве главы государства. Принят этот закон по настоятельной просьбе глав государств.

+2
ответить

Reyhs ➦тамбовский кот15.11.20 15:34

На данный момент мы вообще не признаем международных законов...

+2
ответить

Serge712➦тамбовский кот15.11.20 18:18

Нет никаких международных законов. Есть в каждой стране законы об иммунитете президента и прочих должностных лиц, если они действовали в рамках своих законных полномочий. Коррупция в число законных полномочия не входит, так что посадить за коррупцию можно любого бывшего президента в любой стране. Нельзя посадить за ошибочные решения, сделанные в рамках законных полномочий.

+2
ответить

Serge712➦Reyhs15.11.20 18:20

Нет никаких международных законов. Есть общепринятые нормы отношений, есть договора, соглашения и конвенции. Законов нет и никогда не было.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru