Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1159471

Бывшая супруга работает в Москве в районе Орликова переулка. Ежедневно приходится переходить 8-полосную (вроде бы) трассу утром и вечером. До недавнего времени там не было светофора для пешеходов. Рассказывает: подошли с коллегой у дороге, поток машин, спокойно ступили на дорогу и, не слишком торопясь, переходим. Какие-то идиоты избибикались, обсуждаем с коллегой хамство автомобилистов. Дойдя до противоположного тротуара, поднимаю глаза - перед нами "пешеходный" светофор, КРАСНЫЙ...
+87
Проголосовало за – 159, против – 72
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

ушиихвост15.11.20 23:36

Чуть дальше по Садовому,был наземный переход в районе ,где проспект Мира и малая Сухаревская площадь,тогда Колхозная. там полос на Садовом не меньше.иду по тротуару утром,там о,где был наземный переход,и уже собираюсь завернуть на проспект Мира.слушу страшный скрежет тормозов.оборачиваюсь на звук. Газон стоит на месте,а какая тетка в воздухе на высоте метра 2 - 3 перед ним делает цирковой кульбит.окончания представления ждать не стал,ушел.удачи на дорогах!

+0
ответить

Бука15.11.20 19:02

Привычка великая сила. Вот был случай. Был пешеходный переход без светофора перед остановкой. Все переходили, потому что удобно: вышел с автобуса и перешел. Потом его убрали, зебру стерли, поставили знак, что переход запрещен. А люди все равно ходят, потому что удобно и привычно. И однажды женщина тоже начала переходить, а была зима и было темно и скользко. Джип остановился и пропустил ее, а водитель машины, которая левее джипа ехала, эту женщину не увидел, потому что темно и джип еще тут этот. Короче в последний момент затормозил, но плохо получилось ,потому что скользко. В общем, насмерть.

+0
ответить

Driver15.11.20 16:05

Знаю то место, очень неприятное, там еще дорога изгибается. Неужели светофор там сделали?

+0
ответить

Шютник15.11.20 11:07

Да обычная тупая пизда.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru