Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1156762

В США даже голоса вбрасывают как-то демократично, по-доброму.
+113
Проголосовало за – 264, против – 151
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

Магрибинец06.11.20 15:56

Не вбрасывают там голоса, это не Эрефия!

+-4

niknorov➦Магрибинец07.11.20 14:34

​"Мёртвые избиратели активно голосуют не только в Мичигане, но и в Неваде. В Детройте вовсю собирают списки избирателей, рождённых в конце XIX и начале XX века - их число идёт на тысячи.

В Пенсильвании на этих выборах зарегистрировалось невероятное количество девяносто и столетних избирателей. Сотрудники одного из похоронных бюро штата сообщают, что из 13 умерших человек семеро каким-то образом проголосовали на выборах.

Теперь вся Америка узнала название айтишной компании “Dominion Voting Systems”. Она занималась сбором данных по голосованию - в ночь выборов их сервера неоднократно падали.

Из-за этих технических проблем были объявлены неправильные результаты минимум в одном округе Калифорнии. В Джорджии голосование и подсчёт бюллетеней несколько раз приостанавливались.

А в Мичигане Трамп недополучил не менее 6,000 голосов. Местный Конгресс собирает экстренные слушания для начала расследования честности выборного процесса в их штате. Сервера “Dominion Voting Systems” могли выдавать ошибочные результаты в 3% случаев.

Сотрудник избиркома Детройта готов дать показания о том, как его заставляли ставить на почтовых бюллетенях, полученных после дня выборов, штемпели третьего ноября. ФБР теперь запускает своё расследование фальсификации выборов в Детройте.

Верховный суд приказал избиркому Филадельфии отделить бюллетени, полученные после дня выборов. Либеральные журналисты признают, что в Пенсильвании могут быть потенциально аннулированы до 100,000 бюллетеней.

Распределение голосов на выборах в ключевых штатах, где выиграл Байден, нарушает все статистические нормы. Именно здесь перед выборами стали популярными запросы в Google: “наказание за фальсификации выборов”.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru