Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1128363

Сегодня революция в России возможна лишь в случае, если процесс возглавит Его Высокопревосходительство Владимир Путин. Сам процесс уже отработан на акции "Бессмертного полка", когда чиновники на неё сгоняли студентов, гастарбайтеров, мелкий чиновный люд и прочих бюджетников, вручив им портреты каких-то неизвестных фронтовиков. Вот также можно представить себе мощную колонну демонстрантов, впереди которой шествует Владимир Владимирович с плакатом: "Долой Путина!", или "Свободу Сергею Фургалу!", или что-то ещё в этом роде. За ним - министры, главы Государственной Думы и Совета Федерации, далее революционные таджики, узбеки, студенты и бюджетники, все с аналогичными транспарантами и плакатами. Мощная колонна приближается к Спасской башне Кремля, ворота открываются, и свергнутого президента встречают барышни в русских костюмах с кокошниками. Девицы-красавицы кланяются в пояс, поздравляют президента со свержением, потчуют его хлебом-солью. Свергнутый президент, правительство и депутаты проходят в Кремль, прочая массовка распускается по домам. Далее действо переносится в Кремлёвский дворец съездов, где Владимир Владимирович произносит получасовую речь о текущем моменте и под бурные аплодисменты поздравляет всех присутствующих с победой революции. Награждаются орденами и медалями министры, главы парламентских фракций в соответствии с занимаемыми постами. Его Высокопревосходительство складывает с себя полномочия президента и провозглашает себя и.о. президента до ближайших выборов. День революции объявляется нерабочим днём. Занавес.
+-105
Проголосовало за – 54, против – 159
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Тараторин Евгений19.07.20 16:58

Естественно только так. Иначе зачем? Революционной ситуации нет, народ в целом правительство одобряет, за исключение некоторых горлопанов. Ясен хрен само не вспыхнет.

+-1
ответить

Rus19.07.20 13:54

Эво как штыркнуло ;о).

+-1
ответить

Лаврентий Б19.07.20 10:28

При революции строй меняется на более прогрессивный. Это тот самый Путин, который не собирается отказываться от приватизации что ль будет вождём революции. Я тонко намекну на истину, открытую лет 150 назад. Правит не король или президент. Правит правящий класс. Царей сколько убили, да и сами друг дружку резали. И чёт капитализм от того не наступал. Прявят дяди,которые владеют заводами и пароходами. А президент только озвучивает их волю и создаёт видимость демократических выборов.

+2
ответить

Тараторин Евгений➦Лаврентий Б19.07.20 17:02

Аминь. Но автор не про народ и ситуацию. Похоже это очередной высер про злого тирана, которому нужно уходить. Не знаю, может у этих парней запор, пока про Путина что нибудь не напишут. Святая вера в сакральную личность и ее величие или наоборот. Вера верой а не просочиться без подобного, или там чесотка мучает правдорубов. Остаётся пожалеть.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru