Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1112916

Живу в Чикаго, в Америке. Тут карантин письмец какой жёсткий. Русские то находят возможность передвигаться свободно, как и арабы, например, или индусы. Мы народы смышлённые. Не буду здесь вдаваться в детали как мы там в Штатх нарушаем карантин, но шаримся мы, представители смекалистой эмигрантской среды по улицам беспрепятственно. Так вот несколько дней назад, гуляя по пустынному парку увидел я на скамейке мужика средних лет в военной форме и, то ли маёрскими, то ли полковничьими погонами. Разницу между этими званиями у них на погонах я до сих пор уловить не могу. Ну да не суть важно. Важно, что шишка не мелкая и устав ему велит все правила и распоряжения властей соблюдать неукоснительно. А этот не просто сидит, а ещё и гад бухает. И вижу жестом меня к себе подзывает. Смотрю, а дядька то бухает вискарёк нехилый, ну как не подойти! Подхожу, спрашиваю мол чего звалис, диалог наладить стараюсь. Английский я не очень знаю. Всем ведь уже наверно известно, что знание английского в штатх некритично. Особенно, в таких городах, как Чикаго. Ну где то словами где то жестами, где то мимикой, а объясниться я смог с дядькой. Звание он мне своё так и не сказал, замечу забегая вперёд. Но это не важно, важна суть разговора. А разговор примерно такой:
- Хэллоу, чего тут ходишь по парку? - это вояка меня спрашивает.
Я ему:
- Да я бомж, ищу тут место где самоизолироваться. Это конечно отговорка, не бомж я).
- Это хорошо, что бомж, говорит, -значит бухнуть со мной из бутылки, (из одного горла то биш) не откажешься.
Я ему:
- Обижаешь, папаша! Я русский, мы не из брезгливых, да и в коронавирус не верим. Вот ты то как решился самоизоляцию нарушить? - последнюю фразу задаю серьёзным тоном.
Тут он разозлился и каааак заорёт:
- Ты мать твою совсем охерел! Вообще вообще охерел?
- Что такое? Спрашиваю, вылупив глаза.
- Ты что американских офицеров тупыми считаешь?
- Почему так решил, папаша -спрашиваю.
- Да потому, что ты гордишься, что не веришь в коронавирус. Гордишься явно потому, что считаешь, что в корону верим мы -военные США!!!
- А разве вы не верите? - спрашиваю.
- Ты нас оскорбил - говорит вояка- Конечно не верим, мы же не дебилы.
- Ну извини, папаша, говорю.
- Никаких извинений - орёт военный - ты за это заплатишь выпив один весь оставшийся коньяк.
Ну я и выпил весь его коньяк. Причём почти залпом. А оставалось там грамм 300 -350. Вот так я узнал не только великую тайну америкосовской армии, но и впервые в жизни попробовал коньяк с 25 летней выдержкой. Причём не просто попробовал, а сразу солидно так бухнул. Люблю теперь я армию США.
+5
Проголосовало за – 5, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru