Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1077311

Читал открытой прессе, хотя возможно это и не документальное свидетельство. Афганцы исторически зарекомендовали себя сильными и беспощадными бойцами. Еще доктор Ватсон смог убедиться в этом, побывав там и получив ранения. После этого он стал героем мировой литературы, с помощью сэра Артура Конан-Дойла. Что касается американцев, то их многолетняя борьба за права геев и лесбиянок, дала несколько неожиданные результаты в Афганистане. Ко времени вхождения туда американских войск, ЛГБТ уже добились права служить в армии. Разумеется, афганцы узнали об этом. Так вот, когда в американской части, находящейся в каком-нибудь населенном пункте служили представители этой субкультуры, то местные партизаны, назовем их так, уходили из этого района. А если кто из них и приближался к этой части, то только с поясом шахида. Правильно кто-то сказал, вооруженные геи, это страшная сила.
+-10
Проголосовало за – 108, против – 118
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
29 комментариев, показывать
сначала новые

Dmitry Karpov 19.02.20 20:00

Скорее уж партизаны-повстанцы будут атаковать эту воинскую часть с особым рвением. Потому что истребление аллахомерзких жоположцев даёт плюс к карме и увеличивает количество положенных шахиду гурий.

+-1
ответить

Серега Питерский28.01.20 00:33

Слабо верю.Так как к америкосам там отношение толком не определилось-чего хотят?А к русскому мату они привычны.Здесь читал как наш боец,бывший 'афганец"свалил в 90х в штаты с семьёй.Дети пошли,и вот сыну(а говорили в семье по русски)приходит приглашение вступить в ряды US ARMY,что он и сделал.После прохождения КМБ он был направлен....в Афган!И вот ползёт колонна БТРов американский через какой-то город.А в центре-базар.Народу-тьма!Не протолкнуться,не то что проехать.Америкосы по английски факи и щеты орут-ноль эмоций!И тут НАШ на великом и могучем сказал всем афганцам куда им надо срочно идти!И его поняли мнгновенно!Рынок рассосался!Его потом спросили-Ты чего им на каком языке сказал?На урду,пушту,таджикском?-Неа!На русском!Позже фразы матерные одни учили наизусть,другие записывали на диктофоны(в мобильниках)и в сходных ситуациях через матюгальники включали-работало безотказно!

+0
ответить

siux ➦Серега Питерский28.01.20 00:54

Да что там русский язык целиком!

Очень часто бывает достаточно элементарного русского
акцента - и всё, уже совсем другое к тебе отошение.
По себе знаю.

+1
ответить

Серега Питерский➦siux28.01.20 10:15

Но его величество мат семиэтажный,работает безотказно!

+0
ответить

Plato26.01.20 16:10

Пиздеж, а геи что вывешивали радужные флаги и шли в мечеть танцевать голыми?
Или "партизаны" к каждому в жопу залезали, проверяли размер дыры?

+2
ответить

Лео Нафигатор 26.01.20 15:35

А как афганцы узнавали, что в части есть геи?
Приходит делегация душманов: пиндосы стройся! Кругом-наклонись!
Или как?
Может, опросники раздавали? Психологическое тестирование? Выявляли % гейности для определения квадрата безопасного расстояния?
Тема не раскрыта.

+4
ответить

Симон26.01.20 13:05

Басня для наивных лошар.

+4
ответить

Kelavrik_026.01.20 11:19

Ага, именно поэтому в римской армии покорившей мир было дофига геев.

+3
ответить

Kelavrik_0➦Kelavrik_026.01.20 11:25

Кстати, просто для справки. В советское время мы за макулатуру купили четырёхтомник 1001 ночи. Меня тогда поразило это "слава аллаху" через предложение. Но, что интересно. Гомосекса там было дофига и больше, нет гетеро всё же поболе, но и гомохватало. Матёрая гомофобия это всё же наше время. Возможно, это ответка на борьбу геев за свои права. Но факт остаётся фактом.

+4
ответить

роман777➦Kelavrik_026.01.20 16:27

Ээээ, чувак, они не были геями. Они были боевыми пидарасами...(с)

+6
ответить

Kelavrik_0➦роман77726.01.20 16:38

Боевыми точно!

+1
ответить

big_andy ➦Kelavrik_026.01.20 19:18

>Матёрая гомофобия это всё же наше время. Возможно, это ответка на борьбу геев за свои права.

А может, наоборот?..

+1
ответить

Kelavrik_0➦big_andy26.01.20 19:26

Вряд ли.

+1
ответить

mathematicus ➦big_andy26.01.20 20:13

Ни то, ни другое. Это общий рост ксенофобии, в ответ на глобализацию.

+2
ответить

Проффессор ➦Kelavrik_027.01.20 06:26

Слюшай, дарагой, ты забыл погуглить "гомосексуализм в исламе". Весьма распространённое и чуть ли не сакральное явление в некоторых ответвлениях.

+1
ответить

Kelavrik_0➦Проффессор27.01.20 10:11

Точно забыл, раз никогда не собирался :) Гомосексуализм меня в принципе не шибко волнует, а в исламе тем паче. Просто в детстве было сильное удивление.
Сейчас волнует только в контексте общих прав. Для меня то вопрос примитивный. Дела гомиков меж собой не задевают права большинства, значит пусть живут как хотят.

+0
ответить

Dmitry Karpov ➦Kelavrik_019.02.20 19:49

Как раз когда в Риме гомосятина стала модной (после захвата Греции и усвоения греческой культуры) - завоевания стали буксовать. И непонятно - то ли римляне упёрлись в естественные преграды (океан на Западе, Сахара на юге, холод на севере); то ли именно гомосятина помешала им перейти Рейн на северо-востоке, сокрушить парфян (персов) на востоке и вторгнуться в Эфиопию на юго-западе.

+0
ответить

Dmitry Karpov ➦Kelavrik_019.02.20 19:58

Дела гомиков меж собой не задевают права большинства ровно до момента, когда гомики вылезают на публику со своими парадами и начинают требовать себе привилегий на законодательном уровне. После этого сексуальная ориентация превращается в политическую, а это делает гомиков законной мишенью в политической борьбе.

Вообще, я считаю, что это дело надо регулировать так:
1) Пока гомосексуалист молчит о своей ориентации - он имеет те же права, что и остальные.
2) Независимо от разглашения своей ориентации - гомосексуалист имеет те же (ровно те же, ни грамма не больше) права, что и остальные.
3) Любой человек может отказаться общаться с гомосексуалистом. Любой - в т.ч. работодатель.
4) Однополые браки не имеют права на существование, поскольку в них не происходит зачатия общих детей. "Брак" - это комплекс законов, нужный именно в силу того, что эти законы регулируют отношения не только брачующихся между собой, но и их отношения с ещё не рождёнными детьми. Т.е. договор затрагивает интересы третьих лиц, которых на момент заключения договора ещё не существует.
5) Имущественные и прочие отношения гомосексуалистов между собой должны регулироваться отдельным законом, который также регулирует отношения, не связанные с сексом. На данный момент такие законы есть, но регулируют только отношения кровных родственников; так вот, надо сделать так, чтобы человек мог сам по собственной воле очертить круг своих близких людей, в т.ч. имеющих право решать вопрос об отключении аппаратуры поддержания жизни безнадёжно больного.

+0
ответить

Kelavrik_0➦Dmitry Karpov19.02.20 20:44

Да в общем то римляне так или иначе упёрлись в Индию, как до них Македонский. На севере они ни в кого не упёрлись, кроме погоды. Британия была частью римской империи. На юге тоже захватили практически всё цивилизованное. Гомоотношения ничуть не вредили.
Разберём ваши пункты.
1) Все имеют равные права, гомики тоже.
2) Разглашать или нет - делю любого.
3) Или любой человек имеет право перестать общаться с любым, в том числе с вами. Или есть вполне осмысленные нормы для общения любого с любым. Поставьте вместо гомика в вашу фразу негра, еврея, рыжеволосого, больного сифилисом.
4) Браки регулируют имущественные отношения и права на посещения в больнице. Ну и тд. Не вижу причин, чтоб геи или лесби имели такие возможности. Они никому не мешают.
5) А вопросы секса законы и не регулируют, пока секс доброволен. Касается и гомо, и гетеро.

+0
ответить

Chicago95 ➦Kelavrik_019.02.20 20:48

Пункт 5 враньё. А если меня козочка любит двухлетняя? А если девочка пятнадцатилетняя? А если мальчик 25-ти летний в Саудовской Аравии? А в России?

+1
ответить

Kelavrik_0➦Chicago9519.02.20 21:16

Козочка - пофиг. Несовершеннолетние - не считаются самостоятельными. С несовершеннолетним/ней и брак не заключить.

+0
ответить

Chicago95 ➦Kelavrik_019.02.20 21:44

А почему нетзаключить? Ты же только что писал что закон не регулирует взаимоотношения в сексе. Значит всё таки регулирует

+1
ответить

Kelavrik_0➦Chicago9519.02.20 22:14

Скажем так, закон никак не связывает секс и брак. Любые двое совершеннолетних могут по взаимному согласию заниматься сексом или не заниматься. Если вы в браке, то жена может захотеть с тобой трахаться, а может и нет. И ты не обязан по свистку бежать к жене. Никакие законы не регулируют наличие или отсутствие секса в браке.
Вне брака условия ровно те же самые. Несовершеннолетних низя. С насилием низя. Остальное независимо от штампика.

+0
ответить

Chicago95 ➦Kelavrik_019.02.20 22:32

Скажем так, закон никак не связывает секс и брак

Связывает. Во первых по возрасту. Во вторых по полу. В третьих по хуй знает чему, но ни на кухонном комбайне ни на коде я жениться не могу. А они меня любят!

+0
ответить

Kelavrik_0➦Chicago9519.02.20 22:39

Нет, по полу не связывает никак, трахайся с кем угодно, хоть с шемалью. И с кухонным комбайном можешь трахаться сколько угодно.

Вот жениться не на всех можешь, но секс и брак отдельно. Так же как жена отдельно, котлеты отдельно.

+0
ответить

Chicago95 ➦Kelavrik_019.02.20 22:43

Погодь, погодь! А это кто писал:
//Скажем так, закон никак не связывает секс и брак//
Тоесть можешь трахаться с кем хочешь и жениться с кем хочешь. Или ты мечтами в облаках?

+0
ответить

Kelavrik_0➦Chicago9519.02.20 22:48

Ты можешь есть, что хочешь и кататься на любых коньках. Ну? Где связь то?

+0
ответить

Dmitry Karpov ➦Kelavrik_020.02.20 05:37

3) Да, любой человек имеет право перестать общаться с любым, по любому признаку, включая расу, национальность, язык, религию. А дискриминация по болезни - и так законна.

4) Брак должен регулировать только отношения, связанные с деторождением. Всё остальное - это не брак. В частности, брак - это отношения двоих; а имущественные отношения и права на посещения в больнице м.б. для скольких угодно человек.

5) Почему право посещения в больнице я могу дать только одному человеку (ведь брак - моногамный, даже если однополый)? Почему это дело в законе завязывают на секс?

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru