Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1075256

В городском переулке поселилась стая голубей. Попрошайничали они на тротуаре, под которым проходила теплотрасса, так что даже зимой они кучковались на сухом асфальте около колодезной крышки, из-под которой шел теплый пар. Кормила сие собрание какая-то сердобольная бабушка-семки, хлеб, крупа и тд.
Как оно обычно бывает-пернатые радовали только бабульку, а окружающим они мешали: лезли под ноги, нагоняли страх попасть под испражнения, и самое тяжкое- огорчали порой-таки какулями небесными.
Больше всего огорчался владелец белой газели, который вынужден был ставить свою машину рядом с голубями по месту своей работы.
В один прекрасный день рядом с местом голубиной тусовки появились небольшие порции сухого кошачьего корма. Появились, надо полагать, не случайно, а из чувства усталости от нынешнего бытия страдающих людей. И так как свято место пусто не бывает, то вскоре покормиться к оставленному сухпайку пришел кот. Пришел, разогнал голубей, и с чувством собственного достоинства отобедал.
На радость кота новые порции корма появлялись на этом самом месте ежедневно. И вот уже несколько кошаков приходили кормиться, благо еды хватало всем, а голуби сидели на крыше соседствующей трехэтажки и смотрели на это с некоторой грустью, и только слабое воркование доносилось до довольных котов.
Казалось бы, мужик с газелью был отмщен.
Но борьба за территорию не закончилась.
Сердобольная бабушка была благорасположена, вероятно, только к птицам, и однажды она сама вынесла котам угощение собственного производства, горячее, дымящееся, на тарелочке. Коты с удовольствием употребили съестное. Через некоторое время они, вопреки обыкновению, разбрелись неуверенной походкой. А на следующий день на дереве, рядом с голубиной стаей, занявшей свое законное теплое место, висел на ветке в петле мертвый кот. Скотчем к нему был примотан лист бумаги, на котором было написано:"Справедливый суд".
+-198
Проголосовало за – 10, против – 208
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

BorisS20.01.20 18:22

В Европе/Америке отравительница бы получила штраф, достаточно приличный, чтобы голодать до конца жизни. А то и срок.

+1
ответить

Dmitry Karpov 20.01.20 02:05

Следующим шалом должно было стать отравление голубей.

+0
ответить

Галка вульгарис19.01.20 22:47

Юмористический сайт-самое место для истории про повешенного кота. Ваши “какули небесные” оценены по достоинству

+1
ответить

max3219.01.20 12:16

и где примерно такая дичь происходит?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru