Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1062311

Месть сладка, при этом от нее не толстеешь.
Альфред Хичкок
+134
Проголосовало за – 176, против – 42
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Злоботрясов ★★01.12.19 20:30

Правда в случае неудачной мести можно и похудеть. До состояния скелета.

+0
ответить

wasting the dawn 01.12.19 17:57

Спикер парламента Чечни объявил кровную месть блогеру
12 марта 2019
Спикер парламента Чечни заявил, что он будет искать разгневавшего его блогера, но убивать не собирается
Председатель парламента Чечни Магомед Даудов записал видеообращение к чеченскому блогеру Тумсо Абдурахманову, в котором объявил его своим врагом и пообещал вместе с братьями найти его. Даудова возмутили слова блогера о бывшем главе Чечни Ахмате Кадырове.
В начале марта Абдурахманов, который последние годы живет в Польше и ведет блог в YouTube, выложил видео своего разговора с общественным деятелем Максимом Шевченко. Блогер назвал первого президента Чечни, отца нынешнего руководителя республики Рамзана Кадырова, предателем чеченского народа. Абдурахманов сказал, что презирает память о нем и все, что с ним связано.
В ответ спикер чеченского парламента в прямом эфире в "Инстаграме" объявил блогеру кровную месть. Сейчас это видео уже недоступно, но его копию в своем телеграм-канале выложил сам Абдурахманов.
"Официально заявляю, Тумсо, я и мои братья - ты знаешь, кто мои братья - официально за те слова, которые ты сказал об Ахмате-хаджи, объявляю тебе кровную месть", - говорит Даудов в видеообращении (на чеченском языке).
Повздоривший с родственником Кадырова блогер просит убежища в Польше
В Европе не скрыться. Чеченцев возвращают на родину, обвиняя в терроризме
В конце видеообращения спикер парламента Чечни заявляет, что пока в нем течет кровь, он и его братья будут считать блогера своим врагом и будут его искать, но убивать не собираются.
"Уладим это как надо, по мусульманским законам уладим. Мы не собираемся тебя убивать, мы тебя удивительным образом повеселим, - говорит спикер. - Отныне когда будешь ложиться спать, убедись, что закрыл дверь на ключ. Убедись, что она закрыта на крючок. Когда выйдешь на улицу, оглядывайся по сторонам. Если внезапно сзади получишь пинок, имей в виду, что это не случайность".
https://www.bbc.com/russian/news-47531712

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru