Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1061564

Мелкий был, в классе четвертом~пятом. Начал систематически прогуливать школу, и узнал что маму вызвали в школу по этому поводу. Мозг хаотично искал оправдание, и я решил выдумать легенду о том, что старшие ученики меня выцепили, и побили. Ясен куй что такого не было, поэтому нужны были доказательства. Взял бумажку, стер грифель простого карандаша на бумагу, и густо намазал на глаз-получилось прекрасно! И вот мама приходит, зовет на ковер, выхожу из комнаты, в темных отцовских очках. И начинается гениальная актерская игра. Я так убедительно рассказывал, синяк был такой правдивый, что после получаса своих рассказов я заплакал от жалости к себе. Очевидно что он стерся от слез, и с тех пор левая ягодица меньше правой. А вот если бы я себя ударил, он бы не стерся.
+-71
Проголосовало за – 115, против – 186
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

big_andy 29.11.19 03:24

А мы синяк рисовали путём натирания алюминиевой пуговицей от школьного пиджака. А настоящий синяк, причём, совершенно безболезненно, можно сделать, обильно намазав кожу йодом и повторив несколько раз по мере выветривания. Долго, зато абсолютно реалистично.

+1

ystervark28.11.19 14:57

Сорок лет прошло, а левая ягодица до сих пор меньше правой?

+1

jjohnnik28.11.19 13:18

Я в случаях, когда чувствовал за собой мощный косяк, достойный отодранной задницы, до прихода мамы наводил конкретную уборку в доме. Такую чистоту делал, что даже мама не делала (у нее то времени мало, на шкафы пыль протирать не каждый раз руки доходят). Мыл обувь, вытряхивал половички и т.п. А еще прятал все тяжелые и узкие ремни, оставляя висеть только широкие ремни и пояса. Когда мама видела такую уборку, уже было стыдно меня лупцевать, а пока искала ремни - со смеху весь гнев проходил

+2

finnn ➦jjohnnik28.11.19 13:34

Навести порядок в доме?? По мне, уж лучше пусть порят

+0

jjohnnik➦finnn28.11.19 13:39

Кому как. Сейчас мне нравится этот процесс. Да и тогда не чувствовал отторжения, просто было лень

+-1

mkjhng28.11.19 12:30

А что в щуку не пошел

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru