Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1026423

Все мы когда то попадаем в неудобные для нас ситуации, и вот собственно моя.

Так получилось что пришлось нам с матерью переехать в пригород, совсем не далекий, минут 40 ходьбы от вокзала или 10 минут езды на автобусе. И так вышло что последний свой автобус я просто на просто пропустил. Оставалось 2 варианта либо идти пешком, а была поздняя осень и уже выпал снег и было дико холодно, или вызвонить друга и попросить подбросить. Собственно друг согласился помочь мне, но мне нужно было пройти 2 остановки так как у друга небыло прав, он только только сдавал на них( к сожалению так и не получил). По этому он мог меня забрать только с обусловленной остановки так как там не ездят ДПС. Стою значит я на той самой остановки и вот он красавец, едет на своей Варьке. Это он так свою пятерочку называл. Стою я значит махаю мол давай разворачивайся, и смотрю на передних окнах мигает, надо же уже и сигналку поставить успел, а ведь сказал что меня попросит с устновкой помочь ух молорик какой. В общем останавливается машина. Открываю дверь ( а темно не видно ничего) сажусь, закрываю дверь, поворачиваюсь... И вижу как на меня смотрят 3 пары глаз кавказкой национальности... У меня под шапкой волосы дыбом встали. эмм… поверьте там было чему встать, молодость неформальная была. - Кудэ тепе пратан?. Я в ахуе. Сказать что я был ошарашен ничего не с казать. Это получается что я остановил машину с кавказцами, сел туда, в черно розовых шмотках волосатый... Но хорошо что человек я воспитанный просто извинился и сказал что перепутал автомобиль, что у друга точно такая же. Ребята пожали плечами развернулись и уехали. Видели бы вы как брат катался по полу возле своей "Вари". А с машиной этой много случаев интересных было, с покатушками на ней. Если минусов не наберу выкину историй о покатушках на этой самой Варе)
+-213
Проголосовало за – 84, против – 297
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★28.06.19 03:54

Покакушки на Варе?

+-1
ответить

Эдиссон ★★27.06.19 21:59

Едут значится три грузина домой с работы. Устали, уже мечтают закусить Саперави и запить Киндзмараули (или наоборот, кто их разберет), а тут, что-то розово-черное на остановке скачет, руками машет...
- Вах! - дружно сказали грузины.
- Давай посмотрим, шо це такэ, генацвале... - только остановились, а оно возьми да как запрыгни в машину... Да еще давай глаза таращить, ушами шевелить, волосы на голове и загривке поднимать... Испугались не на шутку грузины. И решили навсегда завязать с Киндзмараули под Саперави, а переходить на Сулугуни под Мацони (или наоборот, кто их разберет). А один и смог только сказать:
- Пиздец похоже нам достойнейшие... - на грузинском конечно сказал, а страшное существо затараторило что-то на своем страшном тарабарском языке, да и выскочило из машины. Стартанули с пробуксовкой грузины, развернулись скоренько и поехали другой дорогой от греха подальше...
Тут и сказочке конец, кто не понял - молодец!!! (:-D)

+2
ответить

Chicago95 27.06.19 18:29

Да всё нормально. Давай ещё!
Только Некто Лёши бойся. У него уязвлённое литературное самолюбие. Всех новых гоняет, как дедушка в армии

+-2
ответить

Nadine 27.06.19 16:58

Ну, 37 человек плюсанули, 144 минуснули. Так что не огорчайтесь. Кому-то понравилось, кому-то нет.
А что это за черно-розовый прикид?

+-3
ответить

Алексей 18 ➦Nadine27.06.19 17:59

"А что это за черно-розовый прикид?" Это ад, детка.

+1
ответить

Sarkis➦Алексей 1828.06.19 01:19

Но-но! Это гламурный инфернал!

+0
ответить

Алексей 18 ➦Sarkis28.06.19 01:50

Ну вот, и зачем мне это новое слово?

+-1
ответить

Пахом Стаканыч ➦Nadine29.06.19 05:14

Была такая субкультура - "Эмо". В среде малолетних долбоёбов.

+0
ответить

A111127.06.19 16:56

Вот это история! Сел! Не в ту машину!!! Да-а-а, тут Дюма и Толстой, бездари эдакие, отдыхают — вот это сюжет!!!

+2
ответить

ystervark27.06.19 14:44

Когда еще не было не только убера и яндекс-такси, но и просто такого обилия такси по вызову, мне приходилось много ездить на частниках. За деньги (уточняю потому, что у меня были приятели, которые за деньги принципиально не ездили, но тоже вполне добирались до места, только ждать приходилось чуть дольше). Так вот, с кем только не ездил. Встречались и старые полуслепые деды, и пьяные, ну и, конечно, кавказцы. А что, им тоже денег надо заработать. Даже и с бандитами случалось ездить, причем цену они просили вполне божескую.

+0
ответить

RangerPCW 27.06.19 14:29

Минусуйте быстрее, а то ведь и правда выкинет...

+5
ответить

LA style27.06.19 11:48

Точно спросили "Куда тебе?", а не "Куда тебя?"?.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru