Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1021954

Что такое наш мир? Наш мир - это огромная страна, в которой живут Народ, Бизнес, Мафия, Коррупция и Полиция.
Трое последних между собой вполне себе дружны. Мафия процветает благодаря Коррупции; благодаря и Мафии и Коррупции есть чем заняться Полиции, плюс и она немножко процветает с помощью вышеназванных своих партнёров.
Иногда эта троица между собой грызется. Из-за Бизнеса, конечно, поскольку Бизнес - это бабки. И здесь все зависит от того, насколько сильно они грызутся. Если слегка, то Народу тогда приходится переваривать всякие разные кризисы, и он это худо-бедно сносит. Если грызутся по-крупному, на уровне каких-то революций, тогда Народ может терпеть-терпеть, пока терпение не лопнет, а потом возьмёт и долбанет сразу всех троих: и Полицию, и Коррупцию, и Мафию.
Правда, после долбёжки Народ сам внедряется в кого-то из этой троицы, сам постепенно превращается в кого-то из них. А на его место приходит новый Народ. Получается the circle of life. Поэтому бессмертна не только Мафия, бессмертны все - и Мафия, и Народ, и Коррупция, и Полиция, и Бизнес. Естественно - до страшного суда, после которого, как известно, все будет по-другому.
+-54
Проголосовало за – 22, против – 76
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

spamkerdyk 09.06.19 20:03

... до страшного суда, после которого, как известно [из надежных источников, принадлежащих все той же мафии],..
Терпи, народ и не рыпайся. Тебе райскую жизнь, начиная с сотворения мира, все обещают завтра. А когда "завтра" наступает, оно называется "сегодня". А на сегодня тебе никто ничего не обещал.

+0
ответить

qart09.06.19 12:01

Психолог: а давайте вернёмся к вашему детству?

+1
ответить

max3209.06.19 11:20

вот это ты завернул

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru