Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1019469

Оперидив - аперитив, выпитый до прихода гостей.
+98
Проголосовало за – 166, против – 68
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

нумай29.05.19 12:43

Предстояла встреча одноклассников. Не виделись больше 20 лет. Конечно, жизнь меняет людей. Многие из бывших однокашников добились определенных высот, а некоторые личности опустились на самое дно. К встрече готовился основательно, в тайне надеясь встретить на вечеринке первую любовь. Вечер прошел великолепно: воспоминания, дискотека и много алкоголя. Хорошо, что завтра выходной день.
После бурной вечеринки возвращаюсь под утро домой на такси. Настроение – отличное. На поездку ушло минут 45. Всю дорогу в салоне автомобиля играла музыка, а водитель пребывал в хорошем расположении духа. Не заметил, как подъехали к дому. Тут в голову пришла мысль: «А может не платить таксисту? Просто удрать!» Живу в многоэтажке, вряд ли он побежит за мной. Когда машина остановилась, я мгновенно рванул дверцу и выскочил из салона.
Как назло споткнулся и пропахал носом бордюр. В «полете» стукнулся головой о скамью, задев стоящую рядом урну. Ползком добрался до следующей скамейки и угодил в цветочную клумбу, оцарапав лицо. Пытаясь обрести равновесие, обнаружил, что порвал брюки. Еле добрался до подъезда. Домофон удалось открыть с третьей попытки.
Все это время водитель созерцал происходящее из салона машины. Он, наверное, оторопел от такой наглости, но с места не сдвинулся. Когда открыл злополучную дверь, кинул победоносный взгляд на водителя. Тот сидел, от изумления открыв рот. Зайдя в квартиру, я разделся и пошел спать. Утром, вспоминая события прошедшего дня, вспомнил, что заплатил таксисту сразу, когда садился в машину.

+0
ответить

Nadine ➦нумай29.05.19 13:39

Это или есть в Ваших историях, или в комментах. Но все равно плюс. :)))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru