Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1014256

Было ещё в школе. В нашем классе было два выродка - Юрка и Виталик, которые издевались над ребятами, чьи родители мало зарабатывали... Обзывали нищебродами, делали пакости исподтишка , портили вещи. В общем всячески пытались унизить тех, кто не мог себя защитить. Почему не собрались и не поколотили? Их родители были какими-то серьёзными начальниками из городской администрации и когда кто-то давал сдачи зверёныши бежали жаловаться, администрация школы вставала на сторону этих уродов и посмевший защищаться получал ещё и оттуда... В нашем классе особенно сильно доставалось одной девочке, которую воспитывала бабушка и мне. Из-за плохого зрения всегда сидел на первой парте и во время урока в спину летел всякий мусор и жеваная бумага.
На очередной самостоятельной на листочках Виталик получил двояк, после урока громко пожаловался на эту несправедливость Юрке, но вместо сочувствия услышал только злорадный смех, расстроенный этими двумя обстоятельствами, отвесил своему другу пенделя, за что тут же получил в ответ - короче подрались эти два идиота.
После занятий я дежурил по классу и убираясь этот листок обнаружил, тут же было придумано ему достойное применение. На следующий день по дороге в школу нашел здоровенную свежезамороженную собачью какаху, немного поковыряв палкой отломал её от наледи и завернул во вчерашний тетрадный листок. В классе перед уроком, пока Юрка тусовался в коридоре, засунул в его открытый портфель какашную мумию и благоразумно удалился, надеясь, что меня никто не видел. К середине урока она оттаяла... и запахла). В классе начались волнения и поиски источника, который быстро обнаружили - Юрка. Тот огрызался и заявлял, что - сами вы все тут напердели, учитель пытался успокоить класс, класс успокаиваться не хотел, косился на Юрку и демонстративно зажимал носы. Через какое-то время сам начал себя обнюхивать и разглядывать подошвы. Урок тем временем закончился, он полез в портфель и обнаружил то чего там раньше не было, вытащил и развернул. Из листка вальяжно упала обратно в портфель размякшая вонючая колбаса, а в руках осталась засратая бумага, написанная рукой его дружка, да ещё и с именем-фамилий. Вместе с руганью в Виталика полетели и куски доставаемого из портфеля боеприпаса. Все моментально убежали из класса и столпились в коридоре, наблюдая за происходящим через открытую дверь, осталась только обалдевшая от происходящего учительница и эти два говнометателя.
Такое поведение им не простили - заставили отмывать класс, в школу вызвали родителей. Как они орали... эти безумные вопли было слышно даже в классах за закрытыми дверями. Обвиняли друг друга, детей оппонента, школу, учителя и директора лично. Как результат - рассадили Юрку с Виталиком в разные части класса, они друг с другом не общались, а по одиночке приставать к остальным, видимо, боялись, так что наступило затишье, только в спину продолжали лететь бумажки хоть и не так часто, но всё равно жутко неприятно.
Через пару дней была у нас физкультура, вещи и рюкзаки оставляли в раздевалке, а сами шли в большой спортзал. Юрка перед этим переболел и, имея освобождение на две недели, пережидал урок шляясь по коридору и пожирая булочки в буфете. Дома я приготовился - нассал в небольшую пластиковую бутылку и взял с собой. Уходя последним из раздевалки вылил содержимое в Виталькин портфель. На кого подумали? - правильно, на того, кто не был на уроке, да ещё и имел повод для мести. Опять был скандал с воплями, Юрку родители перевели в другую школу, а к Виталику прилипла кличка Ссаный Говномет. В классе стало спокойно.
+963
Теги: дети, школа
Проголосовало за – 1348, против – 385
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
64 комментария, показывать
сначала новые

Hooyax05.05.23 22:24

Красава

+0
ответить

mores26.05.21 05:30

Выдумка.

+0
ответить

Серега с побережья09.01.21 07:02

Охренеть ты Мориарти

+2
ответить

creaze05.05.20 17:02

А я чё-то верю, автору. За Юрку с Виталиком, и прочие обстоятельства, не ручаюсь — а про себя всё как есть рассказал.

+1
ответить

Defiler__8208.05.19 16:20

Весёлая история, но чувствуется, что либо выдуманная, либо сильно отличающаяся от реальности. Доставляют комментарии. Типа надо было открыто показывать им, кто они такие. Вы в какой реальности блин живёте ? Попробуйте выйти на открытую конфронтацию с быком, который отравляет вам жизнь, но в весовой категории превосходит вас раза в 2. Вот и остаётся единственной возможностью стравить его с каким-нибудь таким же урором.

+4
ответить

apriv07.05.19 00:40

Напомнило историю, которую рассказал мне отец. Шли они с одноклассником в школу. По дороге нашли кусок замёрзшего дерьма. Этот одноклассник задумал каверзу и взял с собой. Перед уроком закинул под шкаф с наглядными пособиями. Ко второму уроку это дерьмо оттаяло и в классе стояла невыносимая вонь. Учительница предложила выйти тому кто пукнул. Когда никто с места не сдвинулся, она начала принюхиваться. Впоследствии источник запаха был обнаружен. Попытка достать его шваброй только усугубила ситуацию. Размазанное уже оттаявшее дерьмо ещё больше развонялось и на это страшное амбре сбежались ученики соседних классов. Короче, урок был сорван. Виновные найдены не были и, как говорится, ни одно животное не пострадало.

+-1
ответить

akunamatata➦apriv07.05.19 06:04

А нам кошку дохлую на урок химии бросили из коридора. Это был уже пересохший труп, но все вопили, а учительница просто остолбенела. Я открыла окно (была весна), взяла кошку большими щипцами (помните, были такие в кабинетах химии?) и выбросила на газон. Потом ее на уроке биологии там на месте и закопали.

+2
ответить

СибирякС06.05.19 13:19

Автор ,смени ник На "Дедушка-западло".

+-1
ответить

euler 06.05.19 01:00

Так вот они какие, российские графья Монте Кристо!

+4
ответить

chltau06.05.19 00:57

Вообще правильные политики этим и занимаются. А именно - стравливают горячие головы и стригут выгоду. На Уолл-стрит умники то нассут, то насрут кому, а потом этим дятлам оружие продают.

+7
ответить

Март ★★05.05.19 23:03

да вроде ничего.
кое кто способен дать сдачи, но по некоторым соображениям пока щадит.

+1
ответить

Gryzun 05.05.19 22:45

Типичная фантазия человека, в школе получающего пиздюлей и не способного дать сдачи.

+0
ответить

maxuta05.05.19 22:28

Мы с другом на перемене нашли дохлого мышонка, завернули в тетрадный лист, типа записки, и на уроке физики передали по классу однокласснице, написав её фамилию сверху в качестве адресата. Мы сидели на последней парте, она на первой. Была контрольная. Наше послание шло долго, но когда дошло, реакция одноклассницы превысила наши ожидания. Она заорала так, что учительница испугалась. Отбросила мышонка чуть не к доске, сама вскочила, перевернув парту и рванула вон из класса успокаиваться в коридоре, а может руки мыть, не знаю. Училка нас вычислила и выставила из класса с двойками по поведению, невзирая на былые заслуги, отличную учебу и победы в школьных и городских олимпиадах.

+1
ответить

iv_an_ru05.05.19 21:15

История с почти хорошим концом --- в классе было три мудака, остался один.

+5
ответить

Chicago95 05.05.19 21:09

Мечты дрыща о боевой молодости! Офисный планктон даёт пизды гопникам

+7
ответить

Этот ник уже занят05.05.19 19:19

Про кидание говном - твёрдый +1. Автор, жги ещё!

+0
ответить

Сердж 05.05.19 18:01

Еврей как-то историю выложил про сраньё на поле. И ничего, сразу в топ взлетела и никто не возмущался. А здесь про какашки в бумажке и про ссаку выстрелила и сразу началось: ой, да как такое, да не может быть, ай яй яй, ой ёй ёй! А кто голосует здесь, компьютер или читатели? Всё же читатели. Так что, господа, правила и устои ваши иногда рушатся к херам. На вскидку, уже вторая жопно-говнистая история в топе. Не надо навязывать своё мнение и правила. Уф, давно накипело, извиняюсь, если кого обидел.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Сердж05.05.19 21:20

О говне писать можно и нужно, были такие истории и у евреев и у чистокровных арийцах, какие-то в плюсе, точнее — чаще всего достаточно популярные, иногда топовые.
Но, как мой небольшой опыт показывает — крайняя деликатность требуется в историях про говно, еблю, нацию и...
Впрочем, у каждого своё мнение, своё не навязываю, история так себе, воскресная, видали и похуже.

+0
ответить

Сердж ➦Michael Ashnin05.05.19 21:28

У меня завтра как раз будет так себе, хотя может и на 9 мая оставят, поскольку про оружие.

+3
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Сердж05.05.19 21:43

А никогда не знаешь реакцию публики.
Ещё интереснее — расхождение между публикой и комментаторами.
Хуже всего идёт стёб, с моего горького опыта.
Добрые и светлые, оптимистические, самоироничные истории обычно побеждают подлючие и злые в симпатии читателей.
Чистая политическая пропаганда — рецепт неуспеха, негатив, насилие — обычно малоуспешны.

+0
ответить

Сердж ➦Michael Ashnin05.05.19 21:52

Я на сайте относительно давно. Мне раз сказали, что на минусы насрать, главное обсуждалка. Да, часто даже толком не дочитывая историю, если она охренеть, какая длинная, лезу в обсуждалку. Иногда там веселей, чем сама история.

+3
ответить

Сердж ➦Сердж05.05.19 21:54

Относительно недавно.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Сердж05.05.19 23:11

На минусы — насрать, верно.
Но не преувеличивайте значительность обсуждалок, соль и перец к супу важны — но суп важнее, навар истории, мясо настоящей байки, которую не стыдно рассказать друзьям вокруг стола с выпивкой и закуской!
Моя кредо: пишите и да прочтётся, каждый за себя — один Вернер за всех!!

+4
ответить

Hytrel➦Michael Ashnin05.05.19 23:58

А может это быть рассмотренно как пример успешного применения урино- и калотерапии?

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Hytrel06.05.19 00:44

Нет.
Легче бы было нанять им пиздюлей доставку.
Подлючестью на подлючесть — метод, но не мой.

+0
ответить

Chicago95 ➦Michael Ashnin06.05.19 03:20

Давай, Мишка, о гамне! И будет тебе счастие. Тоесть, топ!

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Chicago9506.05.19 03:39

Не будет, а было.
Взрыв в Реанимации, ищи, за тыщщщу плюсов.

+1
ответить

asper05.05.19 17:57

Отвратительно

+2
ответить

Gapetus 05.05.19 17:54

С тех пор прошло много лет. Савелий вырос и возмужал. Но срать под дверями и срать в лифтах не переставал. Да, есть риск быть битым. Но втихаря сделать подлость ближнему доставляло Савелию ни с чем не сравнимое удовольствие.

+8
ответить

yls205.05.19 17:34

Ну теперь все. Пропал калабуховский дом, если такое в топе.
Я еще могу понять душещипательные новеллы про котенок, ибо жалостлив и слезив народ, но такое...
Верните Поппингтона, я все прощу...

+5
ответить

yls2➦yls205.05.19 17:35

Котегов

+0
ответить

drrddr➦yls205.05.19 17:51

Как, это разве не он?

+3
ответить

Chicago95 ➦drrddr05.05.19 21:11

Детство миллионера? Или мои университеты?

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦yls205.05.19 23:14

Не, бывало и хуже...
Иногда воскресенье — оно такое!!))

+-1
ответить

Ashmedai ★★05.05.19 17:19

Какашечный юмор рулит :-)

+-3
ответить

Ceseus05.05.19 17:16

Тот случай, когда цель оправдывает средства...

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★05.05.19 16:02

Я вообще поражался нравам школ 90х. Мне о них первая жена поведала. Там правили бал такие удивительные школьники, которых я никогда не видел.
В Люберцах их бы затоптали копытами народного гнева минут за пять. И сразу бы забыли об этом малозначительном происшествии.
Сейчас хоть нормальные школьники пошли. У дочке в школе : вот просто нормальные дети. Не урла люберецкая, не охуевшее барчучество.
У них в школе даже зверята ведут себя как ребята.

+6
ответить

Chicago95 ➦Максим Камерер05.05.19 21:13

Жена первая, пока была школьницей, также лубочные картинки родитялям рисовала.

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Chicago9505.05.19 21:54

У меня глаз с прищуром. Я на лица смотрю. Не, там несколько подростков уже начали заход в штопор.
Но это единицы.

+4
ответить

Sarkis➦Chicago9506.05.19 08:40

Зачем? Зачем XX-хуманус это делать будет? XY-то понятно, пацан свои проблемы сам решает не вмешивая родоков...

+0
ответить

Ментат 05.05.19 15:01

Автор, не томи, что с девочкой-то?
История кажется незавершённой без твоего ей признания в подвиге, и вашей скромной свадьбы после окончания школы.

+8
ответить

Gregor S 05.05.19 14:00

Месть такая... Подленькая. Хоть автор и гордится ею явно. А девочка-то, которая с бабушкой, их в изнасиловании в извращённой форме не обвинила (себя и бабушки)? История бы приобрела полную завершённость.

+5
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Gregor S05.05.19 16:03

Нормально. «Лечи подобное подобным»

+5
ответить

sanqwertqaz➦Максим Камерер06.05.19 06:21

Надо оформить серией историй

+0
ответить

Mike Rotchburnz05.05.19 13:54

Кало-ссальная месть, или поведенческие особенности приматов.

+9
ответить

125гр05.05.19 13:53

ну прямо "разделяй и властвуй" в полном смысле слова

+6
ответить

Электрик 05.05.19 13:10

Плюсуют те, кто сами соседу втихаря дверь обсцикали!

+-1
ответить

qwerty832➦Электрик05.05.19 13:19

Думаю, больше тех, кто об этом только мечтал, но так и не решился.

+4
ответить

Ящер12 ➦Электрик05.05.19 16:35

А минусуют классные парни юрики и виталики. Знаем таких, говну вообще очень обидно, когда его в говно суют и говном называют, гы-гы-гы...

+7
ответить

ZZZZZZ➦qwerty83206.05.19 01:29

Вот и автор, до сих пор мечтает... )))

+0
ответить

Эдиссон ★★05.05.19 12:20

Я всё допускаю, воскресный выпуск... Многое объясняет, но чтобы на первом месте шла история про маленького гондончика, который подкладывал какашки в портфели одноклассников... Тьфу... Это за гранью моего понимания. Кто эти люди, плюсовавшие?

И еще. Автор, что за детство у вас было? <<...и когда кто-то давал сдачи зверёныши бежали жаловаться...>>. Да у нас бы никто с ними после этого разговаривать и общаться бы не стал, всеобщее презрение и полный бойкот стукачам.

+6
ответить

beglets➦Эдиссон05.05.19 12:44

Да ложили они на эти бойкоты! Ведь они самодостаточны. А общаться с людЯми надо на том языке, который они понимают.
...Хотя ощушение после истории гадкое. Ведь они все выросли и теперь среди нас. Все трое...

+16
ответить

Ящер12 ➦Эдиссон05.05.19 13:06

Так с ними и так вояд ли разговаривали. Бойкот - туфта, для детского сада разве что. А с мудаками и поступать надо по-мудацки, так что всё правильно.

+5
ответить

Pivo Vodkin 05.05.19 12:13

Ибо нехуй. Ну вот хули не жилось дебилам спокойно?

+8
ответить

Юл Липс05.05.19 11:01

Да чтож за страна у нас такая! Без подлости никак справедливость не восстановить!

+10
ответить

akunamatata➦Юл Липс05.05.19 15:26

А в какой стране это было?

+3
ответить

Chicago95 ➦akunamatata05.05.19 21:21

Омерика, канешно!

+4
ответить

akunamatata05.05.19 10:42

Троллинг 80-го левела.

+8
ответить

HITler 05.05.19 10:40

Как ЭТО вообще попало в основные? Кто плюсует подобные "истории"?

+7
ответить

qwerty832➦HITler05.05.19 11:32

Мало ли таких Савелиев - они и плюсуют.

+7
ответить

nata1801➦HITler05.05.19 11:56

Теплая ламповая, детская, смешная история. Я поставила плюс.

+4
ответить

Галка вульгарис05.05.19 10:08

«Было ещё в школе. В нашем классе было два выродка - Юрка и Виталик, «

Это в начале истории их было два, в конце их уже три

+15
ответить

Gur1➦Галка вульгарис05.05.19 10:57

Почему сразу его третьим выродком назвали?
Это скромный очкастый еврееподобный партизанен

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Галка вульгарис05.05.19 16:05

Ой я вас умоляю... это ж разве выродок? Вот я в его годы...

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru