Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1003269

По поводу: "Кто-то может сказать, в чём прикол спать на большом бурдюке?"

Могу похвастаться - целый месяц в своей жизни я спал на водяной кровати.
Дело было в Германии, кончался срок найма моей основной квартиры, где я провел 4 месяца, а наш проект немецкая компания неожиданно решила продлить еще на месяц - и это в сентябре месяце!
С одной стороны, хорошо, что платят лишние бабки (в те годы - 20 лет назад - малодоступные простому российскому кандидату наук в его НИИ), с другой стороны, уровень даже немецкой зарплаты все же не предполагал проживание в отеле - даже 2* отель за 30 дней "съел" бы 80% заработка... А искать приличную квартиру на 1 месяц, да в сентябре, в университетском городе - нереально.
Удалось снять только комнату.
Комната та сдавалась по объявлению "Drei Frauen suchen einen Mann" ("Три женщины ищут одного мужчину"). Четыре подружки-студентки при поступлении в универ сняли четырехкомнатную квартиру на 5 лет (причем по фиксированной цене на все пять лет...). Одна из них укатила на практику в Швейцарию на 1 месяц. Трое других решили, что будет неправильно, если свободная комната будет пустовать и решили ее временно сдать, сэкономив на своих коммунальных платежах тем самым. По соотношению цена-качество данная комната оказалась лучшим вариантом из тех, что я просмотрел за пару дней, и я ее снял на месяц. Почему девчонки захотели именно мужчину на этот месяц - уже не помню, все трое оставшихся имели бой-френдов, харрасмента мне никакого не учиняли. Вроде бы, чтобы не обострять конкуренцию за единственное биде в квартире - но точно через столько лет уже не скажу.
И вот я понял, что единственное место для сна в этой комнате - та самая водная кровать. Она лежала (язык не поворачивается сказать - стояла) на полу, в специальном металлическом "корыте", так что даже если бы я ее разрезал ножом или проткнул шилом - больше 5-7 литров воды на пол бы не попало, все остальное принял бы металлический "поддон".
С опаской я лег на это сооружение в свой первый вечер в этой комнате.
От моего "возлегания" вода в кровати заходила ходуном. Минут через пять колебания успокоились, и я попытался закрыть глаза. При этом повернул руку, чтобы было удобнее. Поворот руки вызвал еще 3 минуты колебаний. Легкое покашливание - еще 2 минуты "качания на волнах". Уже начал было засыпать, после 15 мин неподвижного лежания - случайный взмах рукой, и снова 5 минут покачивания... Нет, где-то через неделю я приспособился, а ближе к концу месяца начал получать определенное удовольствие, сам себя укачивая, ритмично сокращая мышцы спины...
Поговорил я и с немками насчет того, в чем же кайф-то, ведь такая кровать явно стоит в 4-5 раз дороже вполне приличной икеевской.
Надо мной заржали и сказали, что я ничего не понял, т.к. спал в этой кровати в одиночку, а не с дамой.
Типа надо сначала раскачаться в процессе секса, а дальше сооружение секунд десять-пятнадцать качается само, да еще и в нужном ритме. Вдобавок, у дамы возникает легкое головокружения при "морской качке", что опять же якобы облегчает наступление оргазма. В общем, из четырех дам трахаться на той кровати нравилось троим (подружка им предоставляла такую возможность время от времени), и лишь одну немного тошнило - она категорически предпочитала "секс на суше".
Кстати, уехавшая на практику девушка оказалась довольно-таки в плане секса продвинутой - помимо водного сексодрома, я (случайно) нашел у нее под небольшой тумбочкой наручники из секс-шопа, в книжном шкафу гордо стояла на видном месте коробка со "съедобными трусиками" и откуда-то с этого шкафа при случайном толчке на меня спланировало полдюжины эротических фотографий хозяйки - ничего так была фигурка, хотя "габбсбургская" нижняя челюсть немножко девушку портила, на мой взгляд.

PS. Прошу данный текст рекламой водяных кроватей не считать.
+229
Проголосовало за – 337, против – 108
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Ju Li27.05.19 19:54

Если специалист высокого класса то компания (может это зависит от специальности и компании тоже )оплачивает и до полугода проживания в отеле, выбранном специалистом, в случае с моим другом это 4 -5 звезд. Это раз. Второе - как то неприлично, наверное, рыться в личных вещах - как случайно можно обнаружить что то под тумбочкой, наткнуться на съедобные трусики, и никогда не видела самостоятельно планирующих фотографий.

+0
ответить

DmitriMedvedev140965 14.03.19 21:40

Соломона таи не хватало...
Чтоб матрас не только от движений
левой руки качался :)

+-3
ответить

Некто Леша ★★★★★14.03.19 15:26

Прекрасно написано, +

Мир водяных кроватей был мне ранее малоизвестен, а эта история разбудила фантазию.

Проект 1. Водяная кровать выполняется в виде пышной бабы с соотв. отверстиями. Вода автоматически подогревается по датчику бурности движений лежащего на ней мужика. По окончании акта он умиротворенно засыпает, крепко обнимая кровать за борта, а вода охлаждается до температуры, комфортной для сна.

Проект 2. Вкратце мне и раньше приходил в голову, но сейчас я понял всю конструкцию и технику применения этого устройства. Дама в позе всадницы, но не на самом партнере, а на низком табурете с вращающейся крышкой и изогнутыми, широко расставленными для устойчивости ножками. В середине крышки, разумеется, дыра.
Вначале дама держит ноги в горизонтальной плоскости широко расставленными, в идеале делая шпагат. Партнер раскручивает ее до любой нравящейся обоим скорости. Упором на локоть схватившись за ножки (табурета), он может слегка поднимать и покачивать их либо по одной, либо обе сразу в процессе вращения. Это позволит партнерше описывать в воздухе фактически любые траектории, а обоим партнерам подарит неведомые им доселе ощущения.

Особо робкие дамы крепко держатся руками за поручни крышки, установленные по бокам и сзади. Кто катался в детстве на карусели, поймет, что слететь с партнера при такой хватке практически невозможно.

Возможный маневр - раскрученная до предела девушка по мере торможения постепенно или резким движением прижимает ноги к подбородку. Ни одной фигуристке еще не удавалось выполнить этот трюк столь эффектно.

Вариант для пляжа, бассейна или большого батута: в момент оргазма девушка подает условный вопль парню, тот рывком поднимает табурет до баллистически идеального угла 45 градусов, при достижении этого угла автоматически срабатывает пневматическая катапульта и отстреливаются поручни. Красиво вращаясь, девушка улетает в небо и с наслаждением обрушивается в воду.

+0
ответить

НМ ★★➦Некто Леша14.03.19 21:56

"в момент оргазма девушка подает условный вопль парню, тот рывком поднимает табурет до баллистически идеального угла 45 градусов..."
А что, приборчик для автоматического определения оргазма еще никто не изобрел? Не заняться ли...

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦НМ14.03.19 22:59

Какого такого автоматического? Я ж сказал - девушка подает условный вопль. Хочется ли ей испытать его в полете, или вылететь после оргазма, или убедившись, что его вообще не будет, или что ей там еще взбредет в голову - это ее личное дело. Взлетает когда хочет.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦НМ14.03.19 23:01

А, не врубился сначала в реплику, голова на ночь чугунная :(

+0
ответить

Алексей 18 14.03.19 12:10

"габбсбургская" нижняя челюсть с клыками немножко девушку портила

+0
ответить

Алексей 18 ➦НМ15.03.19 01:05

Да, как у викинга.

+0
ответить

НМ ★★➦Алексей 1815.03.19 06:09

Ой, где викинги, и где Габбсбурги...

+0
ответить

Papasha79➦НМ15.03.19 08:26

Да нормальная челюсть. Раком поставил и алга!!!

+0
ответить

Алексей 18 ➦НМ15.03.19 11:18

-Сладкий как дыня!. Тьфу. - Страшная как викинг!

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★14.03.19 10:50

Секс на суше — это перл!!!))

+1
ответить

Real Kid14.03.19 10:28

Чего-то сразу задумался себе о такой кровати

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Real Kid14.03.19 20:30

Не стоит...
Они все странно пахнут, застоявшейся водой.

+0
ответить

НМ ★★➦Michael Ashnin14.03.19 21:57

Та кровать ничем не пахла...

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦НМ14.03.19 23:55

Новая...
А старые — ох!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru