Если все погасло - значит
Где-то что-то не контачит.
Патриотизм едва теплится.
Разборкам разным нет конца.
Но почему на всех так злится
Национальность без лица?
Разборкам разным нет конца.
Но почему на всех так злится
Национальность без лица?
Самый смешной стишок за 20.06:
Добрый поп митрополит
Он весь в роскоши сидит
Приходи к нему молиться
И насильник и убийца
Вор, маньяк и депутат
Педофил и психопат
Всех излечит отмолит
Добрый поп митрополит….
Он весь в роскоши сидит
Приходи к нему молиться
И насильник и убийца
Вор, маньяк и депутат
Педофил и психопат
Всех излечит отмолит
Добрый поп митрополит….