Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
17 ноября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
— Мам, купи мне iPhonе 5s.
— А волшебное слово?
— Дядя Лёва.
— Что, прости?
— Твой любовник.
— Черный или белый? А чехольчик нужен?
Утром подошёл к окну и увидел на асфальте надпись:
"Серёжа, возьми меня замуж!"
Я так радовался, что даже не сразу вспомнил, что я Гриша.
Самое смешное - это когда мама говорит сыну, что он невоспитанный.
Или когда Софа, спавшая со Сталиным в 1951 году, через 40 лет
обвиняет Вождя в антисемитизме.
Беседуют две старшеклассницы:
- Батя сказал, что если я буду плохо учиться - отберёт айфон.
- Ну, имеет право...
- Да что ты говоришь? Я этот айфон купила за свои деньги.
Девочки, если ваш муж в магазине смотрит на танки и машинки, это ещё не значит, что он хочет от вас сына.++++++++ДЕВОЧКИ, если ваш МУЖ - дальше можно не читать.
- И кто же был героями твоего детства?
- Буратино, Пиноккио, Незнайка, Чиполлино.
- Хм-м-м, они все сидели.++++++++и когда
это Буратино (любимец миллионов советских
детей) сидел? А Чиполлино?
-Тетя Циля, вы слышали? Ваш Лёва сбил наcмерть девятилетнюю
Настеньку на переходе - и скрылся с места ДТП. Вот фотография
в Вечерней Одессе!
-Кошмар! Он в жизни гораздо красивее...
Мать моет посуду, маленькая дочь спрашивает:
- Мама, а сколько уже лет ты работаешь у папы?..
В Лондоне,где Англия католическая на 21 век,15 процентов всех его жителей метисы.В католицизме смешивание рас разрешено.А в протестнатизме нет.В Индии колонизированой католической Англией живёт 185 миллионов англо-индийцев,а во всей Америке и в Латинской тоже,колонизироваой католической Англией живёт 5 миллиардов метисов от индейцев.А в Африке живёт 800 миллионов мулатов от английских колонизаторов.Вы хотите увидеть метисов в католической Англии.Найдите НЛО и переместитесь на нём в Католическую Англию.
Вы хотите в Англию протестантскую,там в 21 веке нет ни азиатов,ни чёрных,только одни белые англичане.Белых англичан во всей протестантской земле 20 миллиардов человек.Белых очень много в Азии и в Африке.Протестантская Англия захватившая весь мир,имеет население в 20 миллиардов белых англичан.Найдите НЛО и переместитесь в Британскую Империю,где на всей её территории нет ни азиатов,ни африканцев,а одни только белые англичане в размере 20 миллиардов человек.
Вы хотите в Нацисткую Германию,победившую в ноябре 1946 года всех её врагов и захватившую весь мир.Там в 2021 году,вы увидеть мир,который стал шесть тысяч раз развитие чем наш мир вместе взятые.Вам нальёт робот сок ребёнку и даст вам через шланг баварское пиво,а робот-кухарка даст вам пирожки в своей печи.Медицина Нацисткой Германии с лёгкостью справится с коронавирусоом.И пересадит вам голову,если вы псих или глаза вам,если вы слепы.Также медицина нацисткой Германии справится с лёгкостью с лучевой болезнь и с раком.Вы хотите в Рейх,тогда хватайте НЛО и идите в Германию и весь её захваченых мир,который в шесть тысяч раз развитие,чем наш мир.
Киевская Русь существовала девятьсот четырнадцать лет с 882 по 1796 год,и просуществовала почти как тысячилетний германский рейх.
900 тысячилетний Коммунистический Китай просуществовал тысяча пятьсот лет всего.
Тысячилетний Германский Рейх просуществовал всего четырнадцать лет в 1933-1947 году и он захватил весь мир в 1946 году.
Тысячилетний Германский Рейх просуществовал всего двадцать девять лет в 1933 по 1962 год и он в 1960 году захватил весь мир.
Индия уничтожила в войне в 1796-1808 года 80 миллионов персов и французов.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара растят трёх галчат и воспитывают их,как родных детей.
96% россиян категорически не понимают, почему МИД РФ и Мария Захарова не разговаривают с оппонентами из Украины матом.
Как и все гопники, всякие интеллигентские базары они воспринимают как слабость. Для индикации свой-чужой у них принято курлыкать по фене, пардон по мове, пугать терпил паханом или бандой, всегда лезть в чужой карман даже если это кто-то со свово района, тырить все что по их мнению плохо лежит, торговать по дешевке мамкиными и папкиными вещами, гнобить школьников и щупать школьниц, срать там где стоишь, сидеть на карачках, заискивать перед богатенькими фраерами и пр.
Пора бы работников МИДа отправить на стажировку в Бирюлево, Балашиху и Ростов для повышения квалификации в переговорах.
Шёл 2521 год
воспоминаний об эпидемии "Covid" не было уже даже в учебниках истории
и только в Латвии продолжали сладко постанывать от "kovids"ных ограничений котрые в них вводили и выводили, вводили и выводили, вводили и выводили ...
18
Теперь, чтобы попасть на ЧМ российской команде надо будет победить Португалию, Польшу, Чехию или даже Италию. Вот чем заканчивается для России школа российского пинания мячиков дураками за сумасшедшие зарплаты. Топ менеджмент Газпрома, Лукойла, Роснефти и Сбербанка должны серьезно подумать о своем будущем.
Не хотелось сравнивать - но гитлеровские нацисты на оккупированных территориях -
для свободного перемещения выдавали коренным жителям так называемый "аусвайс".
Документ о легальности и пр.
. .
А у нас сейчас - QR-код. Чем не аусвайс ?
На критику Киева в адрес указа Путина о гуманитарной помощи Донбассу Захарова ответила пословицей "На воре и шапка горит".
То, что Путин вор, общеизвестно. Но из уст официального представителя МИДа РФ это звучит особенно ценно. Спасибо, Маня!
21
Второй день подряд мне втирают про "знайте свои права".
Да нету у нас прав против полиции!
Сделаешь - сядешь за то что сделал. Не сделаешь - сядешь за сопротивление сотруднику.
И неизвестно, какой срок больше.
22
Проект нового УК и КОаП.

1. Нельзя ничего, кроме того, что можно.
2. Что можно - спросить у вождя.*

* Права и роль вождя указаны в конституции

Конституция.

1. Вождь всегда прав.
2. Если вождь не прав, см. п. 1

Хотя хватит и первого пункта, второй экстремизмом отдаёт:)
23
Ведь как писал Фёдор Михайлович Достоевский, который вчерась мог бы гулять на своём двухсотлетии, если бы не происки врагов, сведшие его преждевременно в могилу: «Многие народы считали себя избранными Богом, но, поскольку Бог один, то и избранный народ может быть только один. И этот народ — русский!» Вот что тут может возразить любой адекватный, вменяемый человек? (Поясню: вменяемый человек — это тот, кому тут нечего возразить!🤣)
24
Таблички "Чёрным и собакам вход воспрещён" убрали не так давно.
25
Побомбили немного страны Северной Африки и Ближнего Востока - приток беженцев обеспечен.
26
Стесняюсь спросить: а много ли вообще с тех пор ученых-женщин как-то чем-то прославились, внесли какой-то заметный вклад в науку?
Вот именно поэтому ученые-женщины далеко не всегда получали признание со стороны ученых-мужчин.
27
По Лиссабонскому протоколу Беларусь передала России 80 ядерных стратегических ракет. Страшно представить, как вел бы себя сегодня Лукашенко, если бы у него было ядерное оружие.
28
В СССР из каждого человека (неважно, долбоёб ли он) пытались сделать не человека, а винтик. А из тех, кто не давался - лагерную пыль.
29
— Его не подкупить, с ним не договориться. Ему не известны жалость, раскаяние или страх. Его не остановит ничто, пока он не убьет вас. — Иваныч, можешь на рыбалке уничтожать комаров без комментариев?!

Комментарий: на большинстве российских новостных сайтах убрали возможность оставлять комментарии под новостями. Статья 29 Российской конституции отдыхает.
Мужик приходит домой никакой. Жена грит: -Пил! М:- Не пил. Ж:- Да ведь пил признайся! М:- Не пил. Ж:- Но ведь ты, на ногах не стоишь. За косяк держишся! Пил спрашиваю! М:- Не пил. Ж:- Хорошо скажи -"во сыром бору бандеровцы"... М:- Пил.
- Маша, почему у тебя синяк под глазом?
- Муж поставил!
- Володька? Он же уехал!
- Я тоже так думала!
-Вот вы говорите: муж сломал ногу. Какое это имеет отношение
к вашему отсутствию?
-Он сломал ногу МНЕ.
В мире,где не родился Чингисхан.Русь имеет 15 миллиардов человек,Германия 600 миллионов человек,Испания 50 миллионов человек,Англия 2 миллиардов человек,Франция имеет 120 миллионов человек,Польша имеет 80 миллионов человек,Венгрия имеет 150 миллионов человек,Ирландия и Шотландия и Уэльс имеют по 600 миллионов человек в каждой стране,Китай имеет 185 миллиардов человек,а Индия имеет 225 миллиардов человек,Хорезм имеет 8 миллиардов человек и в 2015 году началась ядерная война между странами и погибло до 500 миллиардов человек за пятнадцать лет во всём мире.Лучше Чингисхана не так ли.Но я не увидел ядерного кошмара и плохо,что не стал свидетелем этого кошмара 21 века,ведь меня усыновили за девять лет до этого кошмара в 2006 году.
Украинцы ушли далеко вперед от русских беларусов и даже кубинцев, которые снова восстали!

Украинцев не бьют на площадях, не сажают за лайки, и не суют швабры в анус - рабам и холопам не понять ценности свободы!
35
Каждый день сообщают во всех СМИ сколько заразилось и сколько умерло от Ковида 19 . Но почему никогда не сообщают сколько из умерших были привитыми ? Может это как то прояснило бы ситуацию с вакцинацией ?
36
"При взрыве погиб бывший помощник министра финансов России" - он был коллекционером оружия времен Великой Отечественной войны и пытался распилить "некий предмет".
И вот такие долбоё*ы управляют нашими финансами?!
37

Вчера<< 17 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru