Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
13 ноября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В розыск объявлен основатель Gulagu.net Владимир Осечкин++++++++++++таких надо было в розыск ещё в 1989 обьявить - был бы СССР до сих пор. Впрочем, ещё не вечер...
"Пенсионеры — отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не давление с сердцем, так что-то еще их убьет. Нет смысла тратить деньги на стариков" - зам. главы Минздрава Кристина Сомова.
2
Голод не тётка, куСать хочется - уже полумиллиона человек, купили поддельные сертификаты о вакцинации… На фоне введения в России доступа в общественные места только при наличии графического кода о вакцинации, будет расти количество сайтов, предлагающих оформить поддельные документы.
3
У пенсионеров ослаблен от возраста иммунитет... Вакцинация - коронавирусное заражение стариков, чтобы ускорить их смерть?
4
В румынском футбольном клубе "Сепси" все просто секси.
П ора У строить Т отальное И зъятие Н аличных .
. .
П ора У строить Т отальное И збиение Н есогласных .
. .
П ора У строить Т отальное И знасилование Н епокорных .
. .

Сказочная свадьба. В.В. Добби - и Гермиона Пейджер. .
Она же - люксовая супертачка - Лада Калина Абаева. .
. .
Тот, кто бросил верную супругу - и женился на юной гимнастке - может и на другой стране жениться.
Достижения президентов, которые находятся у власти более 15 лет, вызывают уважение.
Теодоро Обианга в 1979 году занял пост президента в Экваториальной Гвинеи. Среди президентов африканских стран именно Обианге принадлежит рекорд по продолжительности пребывания на самом высоком политическом посту. Но стоит отметить, что репутация самого политика вне своей страны далеко не самая радужная. Президент Камеруна является ещё одним африканским долгоправящим президентом. С 1982 года президентом был Поль. Из всех действующих президентов стран, он является самым старшим — в данный момент Полю 88 лет.
Как и его вышеупомянутый коллега, на всех выборах политик без проблем побеждал своих конкурентов, сохраняя свой пост главы государства.
Среди вышеупомянутых президентов, российский находится на посту президента не так уж и долго — в сумме чуть больше 17 лет. Нынешний президент России намного моложе своих коллег из африканских стран, поэтому его политическая карьера может продолжаться ещё не один год.
Как вы думаете, удастся ли ему побить или приблизиться к рекордам своих африканских коллег, по количеству годов пребывания на посту президента страны?
Наши руководители заявили, что надо уважать права беженцев, которые почему-то не хотят жить в великом Союзном государстве, а хотят на этот самый мерзкий Запад:
«Они не хотят оставаться в Белоруссии, они хотят в Европу, ту самую Европу, которая долгие годы рекламировала, пропагандировала свой образ жизни».
Я что-то не понял… То есть Запад принёс Ближнему Востоку демократию на штыках, разбомбил там всю мирную жизнь, убил почти всех их вождей-диктаторов, а мигранты всё равно хотят не в Белоруссию и даже не в Россию, а в Европу?
«Европа или смерть!» - кричат мигранты.С такой мотивацией они могли бы у себя дома(в Ираке,Ливии и Сирии) построить Светлое "европейское" будущие(или даже настоящее).
Азартные игры - это макрух.

"Макрух (араб.) - категория допустимости в исламском праве; к макруху относятся действия, которые не запрещены абсолютно (харам), но их совершение нежелательно"



На пол харамчика?
Чаще смотри на небо, особенно когда дорогу переходишь, и меньше грехов совершишь (не успеешь).
11
Мусульмане, наевшись, начинают думать - зачем этим неверным такое счастье?
Пусть тоже живут как мы, при шариате!
12
Беспристрастные - это те, кого первыми повесят победители. Кто бы ни победил.
13
Проблема в том, что этот акцент на национальности делается только тогда, когда выгодно.
Вот если бы в каждом сообщении о преступлении писали национальность преступника, всё бы стало на свои места. Читаете новости, и сплошняком идет: "русский убил", "русский избил", "русский изнасиловал".
14

Вчера<< 13 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru