Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
15 августа 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Индейцы Ацтеки захватившие всю Америку в 17 веке и победившие испанцев,англичан,голландцев,французов,португальцев в 17 веке и захватившие Англию и все Британские Острова в 1741 году,потерпели поражение в 1718,1796,1799 году под Лондоном и потеряли 1,5 миллиона человек,англичане же 800 тысяч человек.Зато Англия дала Ацтекам,где раки зимуют и смогла отстоять независимость в войне 1796-1802 года и по мирному договору обе стороны терпели ничью в войне.
Ацтеки победили в войне с испанцами в 1532-1542 году и уничтожили 250 тысяч испанцев и отстояли независимость родины своей,.
В фильме Хранитель Лев,где Англосаксонская Англия победила Норманов и Норвежцев в 1074 году,Король Кион,старый лев и сын Кову и Киары женится на англосаксонской крестьяне Сигрид и когда он умирает от старости и говорит ей последние слова:Будь доброй,не обижай сына,а если обидишь и огорчишь его,он огорчит и обидет тебя,живи и будет тебе счастливо Сигрид,ты будешь есть мясо антилоп Кан,живи Сигрид и помни обо мне и живи долго и счастливо.Сигрид рожает сына,которого назвала Райли.Вскоре она уходит с Райли и живёт в сорока Англий,среди них одна Поухатанская,одна Ацтекская,одна Абенакская,одна Крикская,одна Испанская,четыре Наполеоновские,одна Салишская,четыре Французские после Наполеона,одна Австралийская,две Африканские,одна католическая,одна Российская,одна Индийская,три Ирландские,одна Германская,одна Польская и две советские,а затем они жили в Трёх Демократических Россиях,Моравии,Польше,Царской России Николая II в 1962 году,Колчакской России,Католической России и в Швеции,а также в Киевроссиии в 2005 году.А после на Сигрид женился принц Ростислав Виндзор сын Елизаветы II и Владимирского солдата крестьянина и жить стала богата наша Сигрид с сыном Райли.Но Ростислав Виндзор запрещал им выходить из дома,боясь навредить им психику своими казнями и публичными пытками коммунистов и других неввиных людей.Так и живут они поныне в доме Ростислава Виндзора.
В фильме Хранитель Лев,где Куба победила США и Запад Европы в 1938-1962 году,Рани женилась на Нуке.
Анна и Бестужев в магазине одежды:
- Анна, больше всего ты мне нравишься в костюме Евы.
- Павел... Но в нем не выйдешь на улицу, давай все же
купим шубу.
Тем, кто скучает по совку, напомним о трудоднях, гулаге и обязательном изучении закона божьего в школах. Если вы соскучились по этому, то вы полные идиеты. Увы.++++++++++++++++Никогда не было в Советское время изучения в школе Закона Божьего. ГУЛАГа в 1964 году тоже уже не было. И трудодней не было в 1975 году. Садись, оценку по истории сам знаешь.
В фильме Хранитель Лев,где Уганда воевала с НАТО в 1975-1985 году,Кову и Киара усыновляют африканского мальчика сироту младенца в 1 серии.
В фильме Хранитель Лев,где Иран победил Англию в 1945 году,Кову и Киара усыновляют детёныша носорога в первой серии.
В фильме Хранитель Лев,где Аргентина захватила Англию в 1962 году,Кову и Киара усыновляют мальчика сироту англичанина из разбитого самолёта в первой серии.
В фильме Хранитель Лев,где Великобритания не воевала с Гитлером в 1939-1958 и не объявляла войну ему до 1958 года,Кову и Киара усыновляют детёныша гепарда и человеческого мальчика упавшего с космоса и с рыжими волосами и голубыми глазами.
В фильме Хранитель Лев,где Мексика захватила США в 1940 и Соединёное Королевство в 1955 году,Кову и Киара усыновляют индейского мальчика из племени Абенаки,а также львёнка по имени Райпан.
В фильме Хранитель Лев,где Наполеон захватывал Англию в 1798,1802,1805 году и где его выбивали индусы,канадцы и Британские партизаны и ополченцы,Кову и Киара усыновляют мальчика человеческого европейского происхождения из Киевской России из разбитого и потерпевшего крушения лайнера.
Испекла бабка колобок. Он выкатился из печки и бабке с дедом: — Ноw dо уоu dо? И покатился дальше. Дед удивленно смотрит на бабку: — С чего бы это, старая? — Сама не знаю, наверное, пшеница была канадская.+++++++++Колобок ржаной, неучи!
В фильме Хранитель Лев,где Наполеон захватил Англию в 1812-1814 году и был выбит оттуда индусами в 1816 году,Кову и Киара усыновляют африканскую человеческую девочку в 1 серии.
Пришла СМС от сбера-предлагают сверхвыгодное вложение моих денег в их банк под аж 3% годовых! А если мне понадобится,могу взять у них кредит всего под 19,9% годовых...Плюс страховка и услуги.

Мне кажется выгодно и просто.Им.
И ещё кажется что это мерзость.
15
Спутник
16
30 лет назад если девушка ходила в церкву, на неё дома орали,
оскорбляли ("курва", "ишьтысволочьтакая" и т.д.) и таскали за
волосы по квартире. Сейчас в храмах - толпы. Что произошло?
Люди так быстро меняться не могут. Все поверили в Христа,
или это просто стало престижным в обществе?
Когда миллиардерам, нажравшим рожи поперек шире себя, присваивают героев труда, это понятно - такие рожи нажрать, нужно сильно трудиться.
Но когда военных, погибшим при крушении пожарного самолета в Турции, хотят наградить, не совсем понятно за что? За то что умерли? Все умрут, человекам это нормально. За то что самолет разбился? Или за то что "долг отдавали"? По мне так долг любого военного Родину защищать. Родина в огне, миллионы гектаров леса выгорают, а тушат курорты Турции.
Эдак все идет к тому, что за право первой брачной ночи будут выдавать орден Владимира Первозванного.
Хотя глядя на постельных генеральш, по моему это уже делается.
Австрия не входит в блок НАТО. И Финляндия.
Дураки они, их же Путин обидит!
19
Исторические границы государств, к которым так рекомендуют вернуться - это, простите, когда?
А, я понял. Давайте раздадим все территории современных государств обезьяньим стаям, обитавшим здесь тысячи лет назад!
20

Вчера<< 15 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru