Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
28 апреля 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В Украине клоун стал президентом.
В России президент стал клоуном.
-Хочешь напугаю?
-Давай!
-2020 ко всему еще и високосный год!
Набиуллина потребовала заткнуть рот академику Глазьеву. Сахипзадовна, окстись, в нашей толерантной стране даже менестреля пидорасов Серебреникова не цензурируют.
3
Какие времена, такие и афоризмы.
Удаление памятника маршалу Коневу, Сергей Лавров воспринял, как личное оскорбление.
Изоляция и кризис вынудил украинских проституток в Москве снизить цены в 3 раза. Теперь они работают просто за еду. Белковую.
6
До чего Путин Украину довел. Приходятся вызывать Мишку для борьбы с кровавым агрессором. Ну ничего, теперь Украина станет величайшей страной в мире!!! И Америка будет завидовать!
7
Cвященников будут наказывать за несоблюдение правил безопасности.Лишат мерседесов и черной икры?
Банки решили поддержать население во время короновируса, достаточно отправить на короткий номер 666, ваши данные и будет вам доступен беспроцентный кредит для оплаты штрафов.
Навальный предложил раздать всем россиянам по 20 тысяч рублей, а Песков предложил Навальному пойти лесом...
Армянское радио спрашивают:
- Как выживает бандеровская Украина?
Армянское радио отвечает:
- На советских авиараритетах привозит грузы из коммунистического Китая.
Короновирус погибает при высокой температуре. Нужно больного попарить в русской бане. Там температура в парилке 130 градусов.
Тайна происхождения коронавируса:
Группа подковоносых летучих мышей из провинции Юньнань, никогда ранее не покидавшая окрестностей трудноступных пещер, в которых они живут тысячи лет, регулярно осенью-зимой впадающая в спячку (поскольку зима в Юньнани для их деятельности является слишком холодной - 9-17 градусов Цельсия), в ноябре 2019 года совершает 2-х тысячекилометровый перелет в город Ухань провинции Хубей, в котором температуры ниже нуля держатся в течение 3-5 месяцев в году, и в котором для летучих мышей нет никакого пропитания.
В Ухане они встречают группу панголинов из Малайзии (Филиппин, Тайваня), ящеров, в свою очередь совершивших 3-х тысячекилометровый перелет (переполз) со своей исторической родины, чтобы встретиться с указанной группой подковоносых мышей.
На радостях от такой встречи подковоносы и панголины обмениваются своими вирусами, заодно добавляя во вновь создаваемую конструкцию добавки от ВИЧа и малярии, доставленные своевременно из Африки.
Поскольку в природе у вирусов подковоносов не встречаются шипообразные S-белки, то они мастерят их где-то в подсобных помещениях уханьского рынка морепродуктов с 4-м уровнем защиты.
Когда произведение, наконец, готово, то в силу огромного уважения, какое подковоносы с панголинами испытывают к всемирно известному ученому Ши Чжэньли, получившей у людей почетное звание "летучая мышь", они решают, что первой жертвой их вирусного шедевра станет сотрудник Уханьского института вирусологии из лаборатории г-жи Ши.
Остается только самая малость - найти его в 11-миллионном городе.
Но и эту задачу удается выполнить сводному отряду подковоносов-панголинов.
После выполнения своей исторической миссии подковоносы и панголины разлетаются-разъезжаются по местам своего традиционного обиания, тщательно заметая за собой следы своего пребывания в Ухане, не оставив после себя ни одной капли биологической жидкости, какая могла бы свидетельствовать об их пребывании в этом замечательном городе.
Якутской шаман готовится к новому походу на Москву, чтобы заразить Путина коронавирусом

Вчера<< 28 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.04:
- Никола Тесла был настоящим учёным-провидцем! Ещё в 1926 году он говорил, что телефоны будут персональными и настолько компактными, что каждый сможет носить их в кармане жилета!
- Тоже мне провидец... кто сейчас носит жилеты?
Рейтинг@Mail.ru