Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 апреля 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Самое эффективное лекарство против желания влезть
в личную жизнь взрослого человека. Народносудин.
Эстонцы называют русских "тыбла", от русского матерного обращения "ты, бл...ь!"+++++++++++++++но когда в карманах ветер - бегут к "тыбле", сверкнув 5ками... Выступают у тыбли, отдают половины своих помещений "тыблацким" фирмам...
С 1970 года СССР начал закупать строительную технику у японской фирмы Kato Works, в основном это были гидравлические экскаваторы, буровые установки и мобильные краны. +++++++++впервые буровой станок КАТО лицезрела в 1989. Не прижился. Кстати, есть фотография советского крана Краян в Японии. 1985.
Федотов Сергей, это верно. Жаль только, что "свои" не значит, что эти машины были лучше Рено или Ниссан.++++++++++++почему же предприниматели начинали с 2141, если авто "незначитчтолучше"?
-А как же ты размовляешь, коли у тебя нет мозгов? - спросила Алёнушка из Киева,
занесённая в Тридевятвое Царство ураганом, у Болваши.
-Не знаю, - ответил Болваша. - но те, у кого нет мозгов, очень любят болтать.
С детства помню стих С.Я. Маршака со словами:

"Пусть помнит каждый гражданин

Пожарный номер 01!"

Он, мне кажется, раньше 1968 года написан ибо там пожар из-за открытой девочкой печки описывается, а в Москве, про которую он писал, печи в домах в середине 50-х все разобрали, заменив на центральное отопление.

Так что по крайней мере номер 01 был значительно раньше.++++++++++++++Там не Маршак, а оттепель вставила отсебятину. Реально Маршак писал несколько иначе. В частности, там не банальное непослушание,
а... прямо девочку настраивали против матери. И не Кузьма вынес Лену из окна (он подъехал позже), а она
сама убежала. Вообще, перед войной (и немножко после) культа послушания ещё не было. Вот так-то.
Неужели на ТВ нет замены английскому поданному Бирилёву. - Анекдот да и только.
7
Нонче всех скончавшихся
причисляют к жертвам КОРОНОВИРУСА
Ну если только в голову не застрелили
8
Что Путину хорошо,то русскому смерть.
9
П - Программа
У - Уничтожения
Т - Территорий
И - И
Н - Населения
10
Ты старый маразматик, и решил изменить Конституцию страны, но не срослось - пришел вирус, и ты очканул ответственности.
Но ты же маразматик, и ты принимаешь указы, нарушающие Конституцию. А Конституционный суд кончено же боится с тобой спорить, там же такие же пердуны. Вот такой правовой режим в стране. Конституционный, демократический.
11
Итак:
90% заражений - в Москве.
90% умерших - в Москве.
90% остального населения России - сидит на жопе по домам.
???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие Россияне, к которым обращался путин, скорее всего, не те, кто живут в "квартирах" меньше одиночной камере, и в отличие от воров и насильников, не имеют возможности три раза в день питаться.
13
Когда весь мир ищет решение в борьбе с коронавирусной инфекцией, Сечин с кучкой олигархов лишил государство контрольного пакета "Роснефти", в обмен на обесценившиеся санкционные венесуэльские активы, а наши власти снаряжают самолёт с иконой Богородицы, для облёта наших городов и нашего спасения...
Северный поток 2. Соображение. По мотивам СМИ.
Встречаются 2 друга. Один говорит: Ну что, сообразим по маленькой? Другой - да нет денег - предложили вложится в Северный поток 2. Я все сбережения вложил. Первый: Да ты что! Это же развод! Соображать надо! Второй: Да я уже понял. Соображать надо, но не на что! Может займешь?
Настоящий анекдот это не тот, что в Интернете написан, а тот, что передаётся из уст в уста.
Паша Мерседес - коронавирусом могут заболеть только геи!
Тот же Паша Мерседес и 4 священника - *заболели*
17
- Василий, ты знаешь, как поднять цены на нефть?
- Знамо! Найти кусок сала в нефти Саудитов!
- Это как?
- Найти некошерных евреев за этим кипишем!
Полиция у нас теперь вся больная, стоит выйти на улицу и оштрафует, словно в полнолуние гаишники её покусали.
Учоные из Ханты-Мансийских Объединенных Эмиратов (ХМОЭ) экспериментальным путем установили, что вирус коронавируса обыкновенного толерантен к телепропаганде, испытывает неприязнь к пылесосам и напрочь не переносит дезинфекцию напалмом. Учоные из ХМОЭ рекомендуют напалм!
- Вам лоб сколько раз просвечивали?
- Три, без наручников и пять - с тортом!
- ???
- Я же Терешкова!
Социализм - говно для тех, у кого неуёмное желание купаться в роскоши (шведские, финские, норвежские миллионеры предпочитают жить заграницей).
Капитализм - говно для тех, кому стыдно получать сверхприбыль, присваивая себе плоды чужого труда и работать на того, кто присваивает плоды твоего труда.
Феодализм и рабовладение - говно для тех, кому стыдно распоряжаться имуществом и жизнью раба и терпеть, что бы твоей жизнью и имуществом распоряжался кто-то другой.
Первобытно-общинный строй - говно, потому что человечество должно двигаться вперёд, а не назад.
Коммунизм - говно для тех, кто точно знает, что при коммунизме жёны общие.
22
Освободитель – это тот, кто освободил, а потом ушел. А тот, кто убил насильника, а потом сам начал насиловать жертву, освободителем не является. Монголы, которые скинули местного князя и установили собственное иго не являются освободителями Руси.
23
Проблема борьбы с коррупцией не в том, что кто-то куда-то может слинять. А в том, что никто и не собирается с ней бороться, все свои. Разве что одна банда изредка прищучит кого-то слишком уж наглого и зарвавшегося из другой банды - вот и вся борьба с коррупцией у нас. А их стрелять надо, от живота, из автомата, как в Китае. И сделать это может только настоящий диктатор с чистой душой, с целью в голове, и руками, которые не дрожат, когда автомат держат. Потому Путин никогда ничего не сделает с коррупцией - не тот калибр личности, чтобы стрелять, стрелять и стрелять.
24
УРАААА!!!! Я сдааал!
- Анализы на Вирус?
- Нее, пробы на Спид! Без очереди!!!

Вчера<< 6 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.04:
Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
Рейтинг@Mail.ru