Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
04 января 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Кто-то писАл, что фильм Чучело - "реалииотношениякдетям" в СССР.
Вы слегка перепутали. Отношение к детям в среднеСоветском масштабе было самое лучшее в мире - и, кстати,
оно ещё не доубито, слава Богу. Выбросите нах "нашекино" (оставьте лишь некоторые нейтрально-сказочные
фильмы) - и всё будет превосходно.
П.С. Любовь Успенская заявляет, что у неё мать умерла во время родов - персонал к ней не подошёл, так как
отмечали 23 Февраля. Нападение на Советские сакральные дни говорит не в пользу того, что она действительно
еврейка или цыганка. Вон виллитокарев (иуда, бросивший Родину в 1974 году) корчил из себя еврея - оказалось,
потомственный казацкий эсэсовец.
Мне 30 лет,так что можно сказать,что я уже человек "несоветского" времени.По образованию филолог.Смотрела на показанное и рассказанное в этом фильме "со своей колокольни".В фильме говорится,что нельзя судить о жизни рабочих только по семье героя из романа "Мать".Во-первых,Горький не один роман о жизни простого народа написал,а во-вторых,кому,как ни Горькому,"хлебнувшему" сызмальства трудовой жизни,можно верить,знакомясь с его описанием жизни большинства рабочих и крестьянских семей?(его автобиографический роман о своём детстве "В людях")Я лично своему ребенку такого детства не пожелала бы.А стихи Кольцова,Некрасова?Произведения Достоевского,Лескова,Мельникова-Печерского,Л.Толстого и др.?Интересно,они о судьбах своих героях в царской России тоже всё придумали?Всем известное "хождение в народ" началось задолго до появления большевиков.Да почти вся литература с начала 1860-х годов уже вовсю кричит о проблемах,назревших в обществе.Так что дыма без огня не бывает.А какой идеальный в фильме Николай второй!Его дневники уже давно доступны,можно почитать.Говорухин говорит о люмпенах,но у нашего царька досуг прямо-таки как у худших их представителей(...Гулял,подстрелил кошку...Гулял,подстрелил ворону...)Говорухин говорит о пьяных,грубых матросах, солдатах и т.п.А почему они были такими?Не потому ли,что нашим "помазанникам Божьим"(Да как они помазанниками-то становились?Своих жен,мужей,детей и родителей не жалели, убивали друг друга направо налево,чего там о народе говорить?) много веков было удобней,чтобы народ был необразованным,суеверным быдлом?А ведь при такой "классной" жизни в царской России дать образование было бы элементарно.Тем не менее,школу Л.Н.Толстого,в которой он учил крестьянских детей,разогнали.Моим деду(1918г.р.)и бабушке(1924г.р.)Советская власть,как они говорили,дала всё.Дед окончил Саратовское военное училище,стал офицером.Бабушка-учителем истории. И вообще,надо уважительно относиться к истории своей страны,даже таким противоречивым её страницам.Во Франции в1879г. вообще вырезали всю аристократию во главе с правителем,и ничего,голову себе пеплом не посыпают, и день взятия Бастилии считается праздником. Было и плохое при Советской власти,но она-часть истории,которую нельзя рассматривать в чёрно-белом цвете.
Baelikhte
и слава боху, такое лучше и не увидеть никогда+++++++++ну, газвагены увидите. Желаю удачи!
П.С. Ленин дал свободу - "расстрелялцарскуюсемью". Сталин дал Победу - "рябойпалач". Авиаконструкторы
дали компакт-трайджет - "окурок". АвтоВАЗ дал полноценный полный привод - "жигульубожество".
Ещё привести примеры дрыстни кацапов в лицо благодетелям?+++++++++взрослые не верят в деда
Мороза. Они верят, что Ельцин - гад, а дудаев - белый и пушистый.
Вторая провальная попытка "Туполева": пассажирский самолет Ту-244 на сверхзвуке, наследник Ту-144
Today
286 full reads
1 min.
307 views. Unique page visitors.
286 full reads, 93%. Users who read to the end.
1 min. Average time to read the post.
В наше время уже возводят гражданские самолеты на сверхзвуке второго поколения, хотя только первое с горем пополам смогли выпустить. "Конкорд" и "Ту-144" плавно влетели в авиацию и также плавно её покинули, не оставив после себя замены.+++++++++++++втораяпровальнаяпопытка? А где первая? Ту-144 раньше, чем бац (BAC), полетел, раньше баца преодолел ЗБ, впервые в истории преодолел рубеж скорости в 2,000 км/час, первый коммерческий рейс совершил раньше баца, и даже - ОЙ! - стал первым и (пока) единственным в мире двухзвуковым, перевозящим пассажиров. А кроме того, коммерческий рейс совершил и еще один сверхзуковой самолёт - МиГ-29, когда на нём Президент Порошенко летал в Винницу. Без сверзвуковой скорости, правда, но это не повод игнорировать. ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ОЧЕВИДНО-НАГЛУЮ НЕПРАВДУ?
Николай Суязов3 месяца
Все проскакали...+++++++++++сказал колян суязов - и умчался на БМВ из 50% (пусть 25%, это тоже очень много) украинских компонентов.
Всё пробили , всё узнали и всех вместе с самолётом послали...+++++++++++++ты присутствовал при их "посылке"/"послылании"?
В Иране обьявлен трехдневный траур в связи с гибелью генерала Сулеймани, отвечавшим за беспорядки в Сирии и Ираке
01.01.2020 г. Новость часа. По данным Bloomberg Billionaires Index (BBI)состояние российских миллиардеров за 2019 год увеличилось на 52,9 миллиарда долларов.
- Я бы не стал хлопать крыльями по этому поводу. Сверхприбыль от торговли энергоносителями Россия аккумулирует не только в Стабилизационном фонде,но и на счетах Потанина, Алекперова и других олигархов.Размещённые там финансовые средства входят в консолидированный Фонд национального благосостояния, - сказал нашему корреспонденту информированный источник в Администрации президента.
Какой же надо быть мразью, чтобы скинуть номер человека скриншотом?
Недавно была годовщина. 31 декабря 1994 года начался штурм города Грозного. Свыше 35 тысяч погибших, из них 27 тысяч гражданского населения – это потери за период с 31.12.1994 по 01.04.1995.
На концерте группы На-На у Михаила Боярского упала шляпа
-Слышал, Беларусь с 1 января прекратила покупать нефть у России?
-Просто Бацька Лукашенко надеется, что старший брат когда-нибудь умрёт и младший унаследует все его богатства.
Вечером 31 декабря президент Путин поздравил россиян с Днём Победы.
Почему США никогда не воюют в Новой Гвинее? Там из пленных делают шашлык.
О.Пономарь:
Имея такого стратегического партнёра как Украина,
в США перестали бояться кого бы то ни было..
- Любимый, объясни мне информацию про изменение налога на недвижимость. Что означает оплата по кадастровой стоимости?
- Ну вот у твоей мамы домик деревянный разваливающийся. Мы его четвёртый год пытаемся продать за 400 тысяч. Так вот налог на этот домик теперь будет рассчитываться не с 400 тысяч, а по кадастровой стоимости в 3 миллиона рублей!
Разговор подруг:
- Классно быть чёрной вдовой!
- Ну как сказать, за пару минут я не успею проголодаться...
17
Путин так торгуется с Лукашенко по газу, как Чубайс торгуется по газу со своим народом.

Вчера<< 4 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.03:
Я ваш преподаватель статистики. Статистика это очень важная наука. Например, я могу доказать, что население Ирландии многократно превышает население Китая. Просто я буду учитывать только рыжих.
Рейтинг@Mail.ru