Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
24 ноября 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Если корабли ходят, а не плавают, то про подводную лодку надо говорить "взошла"?+++++++++капитан дальнего плавания. Советский атомоход "Арктика" впервые в мире достиг своим ходом Северного Полюса в надводном плавании. Ещё пример?
- Я купил шотланскую овчарку, и она так пугает соседей...
- Что, так громко лает?
- Она вообще не лает! Но вот эта клетчатая юбка и волынка...
Есть довольно высокая вероятность, что первым автомобилем, преодолевшим звуковой барьер был Budweiser Rocket, пилотируемый Стэном Барретом, который выполнял заезды на дне соляного озера 17 декабря 1979 года. Однако мощности автомобиля и запаса топлива было достаточно лишь для кратковременного превышения скорости звука, поэтому он не смог выполнить все правила, необходимые для регистрации рекорда. Этот автомобиль имел жидкостный ракетный двигатель, работавший на паре кислород-керосин, мощности которого, однако, оказалось недостаточно. Автомобиль достиг скорости 1123 км/ч.+++++++++++++1123 не является сверхзвуковой! Строго говоря, первый в мире СЗА - это советский ХАДИ-9. У него двигатель расчитан на сверхзвуковую скорость - РД-9 от МиГ-19. Однако только в 1997 году впервые автомобиль преодолел скорость звука. Кажется, британский.
- На первый-второй по-еврейски рассчитайсь!
- Я болею.
- Я устал.
- Мне нельзя.
- Мне мама не разрешает. Расчет окончен!++++++++пионер Пиня Шнеерзон посадил маму за кражу. И ничего - продолжал
считать себя евреем. Был кстати, и грузинский пионер (читайте выше).
Мать спрашивает у дочери: - Где ты была всю ночь? - Ты спроси лучше, с кем. - Ну? - С национальным героем! - Кто же он? - Неизвестный солдат.+++++++++++-A точнее? -Наш сосед Соломон Израилевич. Неизвестно, был ли он солдатом.
- Детский сад только для детей военнослужащих, вашего не запишем.
- Как это не запишете, a если он у меня от неизвестного солдата?++++
-А точнее?
-Мой муж - Моисей Абрамович. Но я не знаю, был ли он солдатом.
Зеленского высмеяли за форму с черепом на шевроне+++++++++а поклоунскую - простили... Классно!
Как-то один израильский мудрец задумался над тем, почему русские недолюбливают евреев.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++а кто долюбливает? Поляки? Немцы? А французы? А испанцы?
https://youtu.be/oI8GBEvp2gM
Тверской суд г.Москвы не принял у ФБК-Навального Иск на Путина – пусть подают его в Гаагский трибунал, который не зависит от Путина.
10
Украина и Россия не смогли урегулировать разногласия в международном суде.Упрямый Путин оказался возвратить трофеи-унитазы и рваные трусы.
Украинцам разрешили фотографироваться на паспорт в головных уборах.Объявлен тендер на лучшую фотогеничную кастрюлю.
Министерство финансов Украины включило гонорары народной артистки СССР, Героя Украины Софии Ротару за её выступления в России в качестве пополнения бюджета ВСУ.
у нас по всем официальным телеканалам рассказывают какой-то бред. а ведь всё это мысли путина
14
Мыкола мы оказывается богаче россиян.Это как-же Грыцько? У наших матросов под матрасами двадцать пар трусов.
Ученые одного из научно-исследовательских центров недавно выявили ,что кролики размножаются быстрее чем крысы.Это феномен они объяснили с тем ,что отравы против крыс продаются давно и эффективно .
Жена мэра Тулуна, прославившегося во время наводнения, погибла в автоаварии. Даже страшно становится за московских чиновников - так и в бога поверить можно
Давним давно, в некотором царстве, чиновники решили: Надо содрать с народа три шкуры.
Царь был возмущен до глубины души.
Кричал: Чушь какая-то. Почему так мало. Драть надо хотя-бы семь шкур.
Царь тот был добрым к своему народу, и не хотел особых зверств. Но в тоже время он был сказочным ... и поэтому постановил: вместо того, чтобы ждать пока у народа будет семь шкур, драть с него шкуры сразу, ну поэтапно.
18
Шумным москвичам в платочек:
Индийские Йоги чистят себя длинным бинтом в меду - глотают, снизу выдёргивают первый конец и, ухватившись руками за оба начинают двигать туда-сюда как мочалкой.
Нота Соль: Шнур в жопе!
Бездумное желание стать больше обычно оканчивается тем, чем и должно окончиться.
20
А знаете ли вы, что Навальный может уничтожить Россию за 10 минут? Ему надо просто объявить, что он распускает фонд борьбы с коррупцией и уезжает в США. Бюджет страны немедленно будет разворован до основания...
!!! ЗАПОВЕДЬ НОВУЮ ДАЮ ВАМ !!!
Да не пристраиваешь Ты грешную жопу свою,
К компьютеру ближнего твоего ...
22

Вчера<< 24 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru