Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
04 сентября 2019

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Среди сказочных персонажей на выборах победил Кощей Бессмертный.
1
- Значит так. У нас есть проверенный вариант предвыборной кампании.
Для начала надо нажраться в ночном клубе до поросячьего визга.
Потом засветиться без трусов на яхте.
Ну и минет каждому проголосовавшему за вас.
- Вы что, с ума сошли? Я известный режиссер. Меня укачивает!
- Ну что вы ломаетесь. Проверенный план. Еще с президентских выборов. Хорошо хоть по минету вопросов не возникло.
Если долго тормозить, можно заметить, что девушки на работе медленно толстеют и превращаются в старых дев.
- Ты кто по специальности?
- Специалист.
- Специалист чего?
- Всего, что не требует усилий.
В очередной день рождения, когда ты понимаешь, что дальше ничего не изменится, и есть взросление.
- Мутко, произведены выплаты жертвам наводнения в Иркутской области?
- В основном да, Владимир Владимирович.
- Меня интересует не в основном, а каждому.
- Каждому не получится, много утекло.
Народишко возмущается, что у каждого гражданина пенсионная реформа, кроме лет жизни, забрала из кармана около 1 миллиона рублей. Ну а как иначе??? Надо как-то оплачивать огромнейший труд нескольких сотен соратников вождя, которые работают не щадя себя! Всего один пример. Высшие топ-менеджеры госкомпаний (Газпром, Роснефть, Ростех и т.п.) и «бизнесмены»-друганы - получают в день около 4 миллионов. То есть 1 миллион они «зарабатывают» за 2 часа. Что, неужели трудно поработать лишних пяток лет, чтобы была возможность оплатить эти пару часиков? И не надо возмущаться! Это на благо Родины!
Девушка без тату – как мужик без судимости.
Когда ничего не поделаешь, хочется не поделать что-нибудь еще.
Новый российский пистолет "Удав". Название как бы намекает на то, что застрелиться не получится.
Почему-то до сих пор на улицах разных городов встречаются бабушки с весами, у которых ты можешь узнать собственный вес. Но почему-то никто не додумался предлагать выездную услугу измерения уровня радиации счетчиком Гейгера.
Судя по зарплатам Сечина и Миллера, они сделали такое же открытие как закон всемирного тяготение, чем ближе к массе ВВП тем выше зарплата.
Идет игра: "Что! Где! Когда!"
Вопрос знатокам :
- Герман Греф открутил с мизинца кольцо королевы Виктории и лично отвез его в Иркутскую область для помощи пострадавшим от паводка. Сколько за это заплатили налогоплательщики?
- Ответ досрочный. Аренда самолета, 25 тонн керосина, 2 номера люкс на неделю, 6 обедов на 12 персон в лучшем ресторане Иркутска! Ах да, реструктуризация на пару миллионов рублей...
На экономическом форуме снова будут продавать лысым баранам парики из синтетической китайской шерсти, свалянной из русской нефти!
Дураку закон не писан, ибо он не описуем...
«Вести недели» с Киселёвым:
Вчера Верховная рада Украины абсолютным большинством проголосовала за снятие неприкосновенности с народных депутатов. На этом примере вы можете воочию убедиться, как за время правления Порошенко деградировала эта страна. Впервые в истории Украины и стран СНГ, в бандеровском угаре депутаты приняли карательный закон не в отношении населения, а самих себя! На очереди снижение тарифов ЖКХ, либерализация бизнеса… Что дальше - борьба с коррупцией, закупки газа дешевле чем в России или опустят пенсионный возраст?!?! Мы, в России, с болью в сердце наблюдаем, как эта некогда красивая и могучая страна скатывается в пучину фашизма…
После неоднократных кидалов с работами возникла мысль, что сайты для поиска вакансий job.ru и superjob.ru надо переименовать в najob.ru и supernajob.ru.
Посмотрел Лукашенко про визит Путина в Монголию, и всю ночь мучил его кошмар: Ордынское союзное государство, в кремлевском зале вручают отороченный соболем хоккейный шлем, а он, как назло, голову в Минске забыл...
18
Я из того поколения, которому режут слух фразы типа "мне пофиг на всё" и "можно пожалуйста".
19

Вчера<< 4 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.04:
Десятимиллионный посетитель выставки «Россия» выиграл путешествие в Мурманск. Также очевидцы сообщают, что попытка счастливчика скрыться от устроителей конкурса в толпе зевак успехом не увенчалась.
Рейтинг@Mail.ru