Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
09 апреля 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Либидинский избран академиком - во втором туре и по чётным.
Армянское радио спрашивают:
- Нужны ли Владимиру Зеленскому дебаты с Порошенко?
Армянское радио отвечает:
- Поскольку первый тур выборов показал, что Порошенко уже политический труп, то какие могут быть дебаты с трупом!
2019 год по китайскому календарю - год свиньи.
Но Латвийское правительство, специально для жителей Латвии, делает его годом ТОЛСТЕНЬКОЙ ПОЛЯРНОЙ ЛИСИЧКИ
3
Как хорошо известно, «Цигель цигель ай люлю!» И с этим утверждением, ввиду его нулевого полезного содержания, хрен поспоришь. То же самое и по той же причине справедливо и для большинства глубокомысленных комментариев придворного златоуста Навкина…
4
Посейдон это новый вид доставки почтовых отправлений из России в любую часть планеты. Успешный конкурент Почты России.
Когда Путина умрет, народ будет так ему благодарен, что будет хоронить каждый день.
анекдоты про путина в россии обычно начинаются с фразы "а сейчас прозвучит анекдот про человека которого все мы очень уважаем"
7
Когда Ломоносов шел в Москву создавать российскую науку, он не подозревал, что Москва за это расплатиться поставкой говна в северный край.
Если митинг не смогут разогнать и он поможет разрулить ситуацию, то в других регионах люди поймут, что так можно чего-то добиться и осмелеют. Потому его разогнать стремятся всегда.
9
Да вообще заебали пидарасы оппозиционеры! Хотят чтобы взяточников и коррупционеров сажали, чтобы власть перестала поддерживать воровство бюджета их друзьями, чтобы заработали демократические институты в стране!

Говнюки, скреп у них нет, не понимают какой у нас Путин хороший, Медведев честный, а Сечин профессиональный.

Вот пойду выпью бутылку паленой водки с друзьями у разбитого гаража на последние деньги, занятые в микрокредитной организации и пообсуждаем как загнивает европа, падает доллар и когда снова можно будет за Путина проголосовать.
10
У среднестатистического дегенерата, почему-то, в голове сидит мысль, что где-то в госдуме есть кнопка, на которой написано "сделать в стране заебись" и её принципиально никто не нажимает.
11
Все-таки Дмитрий Рогозин сильнее Илона Маска. Илон Маск не может изменить вторую космическую скорость, а Рогозин - может! Пруф: https://www.kp.ru/online/news/3435508/.

«Вторая ситуация, если мы говорим о Луне, то возвращение корабля будет происходит не на первой космической скорости в 8 км/c, а на второй космической скорости – то есть около 16 км/c. Представьте себе, какая должна быть тепловая защита у этого корабля, чтобы он не сгорел при соприкосновении с плотными слоями атмосферы. Вот мы сейчас делаем такой корабль», - подытожил Дмитрий Рогозин.

А уж какие у Рогозина планы на будущее... :-)))
12
Давайте блокировать интернет полностью и удалять в чебурнете видео с запусками SpaceX. Как в Северной Корее будем побеждать на чемпионате мира и будем лидерами в космосе.
13
господа рекламщики:пиво карлсберг безалкогольное появилось 2-3 года назад. и когда и с чего оно вдруг стало "ЛЕГЕНДАРНЫМ"?
Вот и у нас скоро выборы . А вы бы проголосовали за Максима Галкина на пост президента России к тому времени он глядишь и овдовеет
Как никогда актуально: Порошок, уходи!
16

Вчера<< 9 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.03:
Передача "Жди меня".
- Мой муж ушёл из дома 4 года назад. За это время я родила ему четверых детей. Имей совесть, Алёша. Вернись домой.
Рейтинг@Mail.ru