Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
26 марта 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Гражданин ходит задумчиво на митинге.Спустя несколько времени подходит полицейский.Полицейский спрашивает:
Вы что на митинге тут думаете?
Гражданин:
Вот эврика!
Полицейский:
В чем эврика?
Гражданин:
Просто я пукнул в толпе,теперь все это нюхают,а меня выгнал охранник.
Полицейский:
И?
Гражданин:
Тогда зачем народ не выгоняют за то что народу нравится органические запахи?
Журналист на пресс-конференции задает вопрос президенту:
- Владимир Владимирович, народ считает Вас пидаросом, что можете сказать по этому поводу?
- Я натурал!!!
- Но, народ стоит на коленях, уже сил у него нет.
- Я пытаюсь его накормить.
Спор христиан с иудеями по поводу пророчеств Танаха - это спор почитателя "Приключений Буратины" с Алексеем Толстым по поводу того, что на самом деле волосы у Мальвины были не голубые, а зеленые...
3
Существует веское подозрение, что многие. Очень многие. Не знают перевода слова "интеллигент". Потому как не слышали о его использовании по смыслу.
4
Глава Сбербанка, страдающий неизлеченными детскими комплексами, уже много лет не может сдержать неуемное желание эпатировать окружающих тупыми выходками и глупыми заявлениями, путая их с проявлениями незаурядного умища. Что тут скажешь? Мужика ему хорошего надо.
5
интересно,когда пореченков втюхивает нам билеты лохотрона,хабенский-кабальные кредитки халва, а другие известные актёры продвигают нам всякую хрень,они тоже искренне "проявляют любовь к своим зрителям?"
Согласно имеющимся сведениям, добытым из, скажем так, влиятельных западных кругов известно, что в России готовится правый националистический поворот, предусматривающий форсированный труд, милитаризацию, новый ГУЛАг, то есть принудительный труд заключенных и некоторое возвышение русских (добавлю от себя: кто же работать в Сибири, в лагерях будет?), а также масовая борьба с гомосексуалистами, шпионами и предателями, что подразумевает "поощрение инициативы снизу".
В рамках этого предусматривается также компания "нравственного очищения". Предполагается не более и не менее, как раскрытие сексуальных практик, дозволяемых иудаизмом и исламом, и запрещаемых христианской, православной церковью с целью формирования негативного отношения к иудеям и мусульманам, их травли и низведения их роли в жизин России.
Для всего этого предусматривается задействовать уголовную и полууголовную среду, в том числе малолеток-АУЕшников, которая контролируется и специально была создана спецслужбами. Попросту говоря, как я это понимаю, всех этих товарищей натравят на негудоных. Недавние меры, предпринятые против лидеров преступных группировок предназначены для запугивания и окончательного подчинения себе государством и спецслужбами уголовной среды.
Цель всего этого, естественно - подготовка к длительному и жесткому противостоянию с Западом и исламским миром.
Предполагаются массовые чистки чиновников в первую очередь, конечно, депутатов высшего уровня и членов провительства, губернаторов и так далее, спецслужбистов, армии, в первую очередь генералитета, государственного аппрата вообще от вышеназванных элементов: гомосексуалистов, предателей, шипионов и так далее. Эти чистки предполагают длительные и изощренные проверки на гомосексуальность имеющимися в арсенале психологическими и психическими средствами, химическими (медикаментозными) и так далее.
7
- Как Вы лечите ностальгию по России?
- Включаю на 5 минут рф-телеканал и как рукой снимает.
Как же все таки удачно Россия С Трампом сговорилась - и Иерусалим признали и Голланы
9
У землян есть очень смешная форма власти - демократия, ну это типа, когда сам народ, типа, сам, вроде как, определяет тот предел, на сколько можно над ним глумиться.
Владимир Владимирович, что случилось со стеной в Воронеже?
- Она утонула
А вы заметили, что Кадыров относиться к Путину, как к пленному!
А вы знаете, как надо отвечать интернет-троллям?

- Дети антипрививочников не стареют, а умирают еще детьми от кори и дифтерии.
- И оспы.
13
Самый смешной анекдот за 15.04:
Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
Рейтинг@Mail.ru