Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 сентября 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Британская полиция назвала имена двух подозреваемых в отравлении россиян. Это офицеры главного разведывательного управления России Александр Петров и Руслан Боширов. Опубликованы их фото. На снимках изображены два небритых мужчины, одетых в рубашки, тёмную верхнюю одежду и одинаковые кроссовки. Известно, что покушение на Скрипалей было одобрено на самом высоком российском уровне.
По делу о гибели главаря ДНР Захарченко разыскивают двоих небритых мужчины, одетых в рубашки, тёмную верхнюю одежду и одинаковые кроссовки.
Россия требует провести международное расследование убийства Захарченко.
РосСМИ негодуют, что на новом комплекте формы сборной Украины по футболу появился лозунг «Слава Украине». Они уже забыли, что ранее их сборной разрешили играть под власовским флагом.
Выступления на свадьбах и похоронах.
Спросить Владимира Владимировича
Гибель Захарченко продолжает череду смертей сепаратистских вожаков, которые гибнут в тылу. Причём, сначала «украинские диверсанты» выбирали свои цели вплотную к российской границе — в «ЛНР». Так погибли Мозговой, Ищенко и Дремов. Подконтрольные убитым группировки вливались в объединенные корпуса, созданные российскими военными спецами. Позже «украинские диверсанты» стали наводить порядки уже в «ДНР» — были убиты Моторола и Гиви. Впрочем, иногда «диверсии» заканчиваются бескровно — например, так было в случае со свержением главы «ЛНР» Плотницкого, которого в Луганске назвали украинским шпионом. Тем не менее, он успел бежать в Россию и спасся.
Сначала правительство собиралось ограбить россиян, забрав пенсию за 5 лет у мужчин (это в среднем 800000 руб.) и за 8 лет у женщин (в среднем 1300000 руб.)
Но президента возмутила столь вопиющяя несправедливость и дискриминация по половому признаку, и он распорядился грабить всех одинаково.
Следуя «гениальному плану» верховного, ЦБ РФ лихорадочно скупает золото. Что именно ищет гарант – золото партии или золото масонов – неизвестно.
Известно только, что имеющийся золотой резерв России уже упал в цене на 35%. Отдуваться за слепое упрямство и полнейшее непонимание законов рынка в очередной раз придётся рядовым гражданам –повышением пенсионного возраста и НДС.
В запасах России потеряно примерно 15 миллиардов долларов из-за идеологически мотивированной попытки Кремля снизить роль валюты США.
За идеологию приходится платить. В этом убеждается сейчас Путин.
Стоит только России начать продавать золото из своих резервов, как падение его цены ускорится, принося стране дальнейшие убытки.
> Что бы сделали с этими «моторылами», «гиви», «захарами» в России, если бы они вздумали с оружием в руках брать областную администрацию, например, Тамбова?

Чечни.

П.С. Что было бы с жидесситами, если бы они собрались в доме профсоюзов где-нибудь в Калининграде - и требовали бы расчленить РФ?
Если бы личности отнеслись с пониманием к повышению ПВ от Путина, то его бы повесили.
власть над россией от путина передадут собянину, а сибирь передадут китайцам
11
Встречаются пред Вратами Рая Иосиф Давыдович и господин Маккейн. Апостол Петр смотрит на них и участливо говорит:
- У нас тут драться нельзя.
- А спорить?
- Здесь только спрашивают.
- Крым чей?
- Наш.
12
Следователи установили, что на Захарченко покушался Чебурашка, на Моторолу – Электроник, а на Гиви – Чито-Маргарито.
президент россии инспектирует ситуацию в сирии
мэр москвы инспектирует строительство ЦКАД в московской области
14
так разрекламировали собянина что его рейтинг превысил рейтинг путина
15

Вчера<< 6 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.03:
Звонок в дверь.
Открываю — стоит сосед с бутылкой водки.
— С женой, — говорит, — поругались. Она меня нахрен послала.
— И что, ты решил, что нахрен — это здесь?
— Ну, вроде как…
— Правильно решил! Заходи.
Рейтинг@Mail.ru