Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
14 июля 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
ПРИЕЗЖАЕТ КОМИССИЯ В КОЛХОЗ...
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОВОРЯТ ТЫ НАМ ВСЕ ГЛАДКО РАСКАЖЕШЬ..ПОЗОВИ РАБОЧЕГО ОН РАСКАЖЕТ ПРАВДУ...ПРЕТСЕДАТЕЛЬ ГОВОРИТ РАБОЧЕМУ ИДЕМ СОМНОЙ ..НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЙ КАК ЗНАЕШЬ..ЕСЛИ МАЛО СКАЖЕШЬ Я ПОПЕРХНУСЬ..ТЫ ДОБАВИШЬ..ВОПРОС КАКАЯ У ВАС ЗАРПЛАТА... РАБОЧИЙ ..90РУБЛЙ..ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОПЕРХНУЛСЯ..РАБОЧИЙ..ЗА ОДИН ЧАС РАБОТЫ..ВТОРОЙ ВОПРОС ..СКЛЬКИХ КВАДРАТНЫХ МЕТРАХ ЖИВЕТЕ..20 КВ.. МЕТР..ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОПЕРХНУЛСЯ...РАБОЧИЙ НА ОДНОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ..ТРЕТИЙ ВОПРС..ЧТО ДЕЛАЕТЕ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ...РАБОЧИЙ..БАБ ТРАХАЕМ..ПРЕДСНДАТЕЛЬ ПОПЕРХНУЛМЯ..РАБОЧИЙ..И МУЖИКОВ ТОЖЕ..
-А вот я обязан жизнью Владимиру Высоцкому.
В 1999 году я попал в страшную автокатастрофу, после которой год лежал в коме, пока медсестра не включила "Одeсса-стюардесса".
Тут я встал и выключил!
> Никогда никому не желай и не говори слов слава (кому - тебе, ему, ей) и его синонимов типа хай, хайль. Иначе либо окажешься в жопе, либо трупиком в подвале рейхсканцелярии.

В подвале райхсканцелярии не было трупиков. Все эти "расстрелыцарскойсемьи", "самоубийствагитлера" и т.д. раскрутили при Брежневе. Данные мифы давно развенчаны.
Путину снится его последний срок. Он в кровати в больнице под капельницей.
- Дим, сколько сроков я уже отсидел?
- Владим Владимыч, я…, а вот на стене на бумажке написано, что вы - пожизненный.
- Ох, Дим, склероз. А ты-то кто теперь?
- Кто я? Тут не написано. Блин, у меня ведь тоже склероз.
Если почитать свежие твиты Трампа, то окажется что референдум по воссоединению Крыма с Россией в 2014 году организовали Меркель, Обама и военный блок НАТО.
Чемпионат мира по футболу в России войдёт в историю под слоганом «Слава Украине!»
— Мам, помоги с сочинением. Надо 350 слов.
— Что за тема?
— Некрасов, «Кому на Руси жить хорошо».
— Напиши «никому».
— Нужно 350 слов.
— Напиши «никому» 350 раз.
Британия выслала российских послов.
В ответ РФ оставила британских послов жить в России навсегда.
> Слухай сюди, Хаим.
Результат фіналу ЧМ-2018 вирішений. Галантні хвранцузи не зможуть виграти у команди, де такий президент:
хттпс://www.ыаплакал.цом/форум2/топиц1676898.хтмл
Ах, послушайте, Хома, где Вы там французов увидели? Одни негры и арабы.


Слухай сюди, Хаим - уже смешно. Где это видано, чтобы евреи по-украински говорили! Скорее инопланетянина встретишь.
Порошенко в очередной раз заявил, что будет добиваться для украинской церкви автофекалии.
Надо сначала добиться в жизни чего-то, а потом носить футболку с надписью "Supreme".
Если бы Трамп, своё пожелание видеть Бориса Джонса в премьер-министрах Британии, высказал бы не Терезе Мэй, а сразу бы выложил на этот сайт - первое место бы занял, дурачёк...
Если ты будешь гадить и пакостить соседу под дверь, тырить его вещи и требовать за них у него ещё и денег, то рано или поздно получишь от этой сволочи-урода-подлеца и подонка в рыло и вылетишь из общего коридора со свистом. Ведь ты же не виноват в том, что быть ублюдком и срать родне под дверь это твой родовой признак!
В России после поражения футбольной сборной от Хорватии самым употребляемым ругательным словом стало «Манджукич».
Маленькие дети Алла Пугачёвой зовут маму «бабуля».
вопрос не сложный, но ответить на него трудно
16
Даже православные, когда речь заходит о мероприятиях по поводу таргических для них круглых дата, теперь говорят что-то вроде: "К 100-летию убийства царской семьи". Они уже не чувствуют, что в русском языке так говорят по поводу праздничных, то есть радостных событий; только идиот справляет юбилей по поводу скорбной даты, ибо юбилей - это по определению праздник, а день скорби. Но по поводу трагических событий, "скорбных дат", по-русски просто не скажешь - надо давать сложное описание события, выдерживая "скорбный тон". А этого уже не могут сделать даже православные идиоты-патриоты, они уже не могут "загнуть" что-то вроде:

"20 июля будет проводится собрание, посвященное воспоминанию трагических событий столетней давности - повешению атамана Козолупа и его боевого коня красноармейцами 20 июля 1919 года"

Не могут и говорят просто: "собрание к 100-летию повешения атамана Козолупа"
17
Самый смешной анекдот за 27.03:
Дед моего деда рассказывал, что когда-то в интернете не требовалось пояснений. Напишешь, скажем, что ходил на гору встречать рассвет, и не надо было уточнять, что вставал лицом именно на восток, а не на запад, читатели сами это понимали. Любил старик сказки рассказывать.
Рейтинг@Mail.ru