Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
25 июня 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Русские! Я вам предскажу, чем закончится борьба Русского Духа с Жыдомасонами! В конце концов (после того, как им заплатят или просто пообещают не бить) главные борцы и идеологи скажут, что по грехам вашим еще не настал час освобождения, а потому Жыдомасонов надо терпеть и подчиняться их власти до того, как через страдания вы не ответите до конца за свои грехи и беззакония.
1
— А вы вообще do you speak english?
— Oh, yes I do!
— Везёт...
Вменяемые верующие геи! Не идите в церковь попами, тем более если каноны - против! Только отставные милиционеры и армейские полковники! Только уголовники! Только комсомольские и партийные вожаки! Накормим православных православием по самое немогу!
3
- Батюшка! Сознаю: вы правы - по грехам мне повысили пенсионный возраст! Но зачем вы велели голосовать за Путина - ведь он же главарь банды воров!
- А как бы иначе ты получил наказание за грехи?
4
После того, как попы сказали, что повышение пенсии - за грехи ваши, даже самый тупой должен понять: слова попов про наказание за убийство Николая II, за отступление от Бога и безбожие - такая хуйня Тупых Поповских Жоп (ТПЖ): ибо пенсии повысили не потому, что народ сбрасывал попов с колоколен, а потому, что недостаточно их сбрасывал.
5
Изображение Русской Уголовной Хари охраняется авторским правом! Исключительные права принадлежат Институтуту Русской Цивилизации; незаконное воспроизведение преследуется по российским и международным законам.
6
Почему бы пенсионерам не полать в пенсионный фонд "Подавись, нам не жалко" посылки со старыми трусами и носками?
7
> "НЕзалЕжные на хаммЕре, нЕзалЕжные на хаммЕре..." Да у этого Гуммера пулеметы и (не исключено) ходовая система - наши, Советские!

Радиостанция, прибор ночного видения, броня и пулеметы на данных машинах - да, наши, Советские.
Ну да, такие офигенские права и статус, "так уж и быть, живи себе тихонечко, но за попытку вообще как-то вякнуть о том, что существуешь, посадим за мифическую пропаганду очевидности". Это как если бы власть захватили фитоняшки и объявили, что люди весом больше пятидесяти килограмм, конечно, существовать могут, но пусть даже носа на улицу не высовывают - детижеувидят "пропаганду" и фитоняшкам станет трудно детей обманывать, заявляя, что "жирным"(аж в пятьдесят два кило))) жить вообще нельзя ни в коем случае :)
А уж если кто-то, о ужас, шаурму или мороженое начнет у всех на виду бессовестно жрать?!
9
В России ЕСТЬ Ломоносовы, Пушкины и Ковалевские с Эйнштейнами.
Только вот Ломоносовы сидят за купленную на Алиэкспрессе банку какого-то "не такого" растворителя, Пушкины забиты насмерть "гегемонами" за то, что их цвет одежды "гегемонам" не понравился, а Ковалевские и Эйнштейны выиграли на международных олимпиадах пачку золотых медалей, а квартиры и "мерседесы" почему-то раздали высокооплачиваемым законно-наркоманам (вы верите в большой спорт без допинга?!?). В результате Эйнштейны с Ковалевскими сделали выводы и двигают сейчас угадайте чью науку.
Страна, живущая по праву звериной силы, обречена быть в жопе, увы.
10
Re: А вот в Китае пенсий вообще нет, там забота о стариках возложена на детей. Только, бога ради, не говорите об этом этим долбо@бам из Госдумы, а то они ухватятся за эту идею!
– Зачем врать? В Китае отчисления в пенсионный фонд составляют 11% от зарплаты работника. Пенсия в Китае выплачивается чиновникам, менеджерам и занятым в производстве.
11
Интересно, ЕСЛИ даже сейчас старикам трудно на работу устроиться, где будут ненужные старики работать.
12
С увеличением пенсионного возраста возрастёт число стариков, получающих вместо пенсии пособие по безработице.
13
Встретились два друга. Один бросил школу. Теперь он - предприниматель. Другой - участник выпускного вечера. Теперь - на паперти. И вот этот самый другой спрашивает:
-Слушай, ты же всю жизнь был двоечником, понятия не имел о квадратном корне, бросил школу. И так разжился! Я же был отличником, побеждал на математических олимпиадах, окончил школу з золотой медалью - полная задница! Как же у тебя получилось?
-Да вот так. Покупаю творожные слойки за 10 рублей, продаю за 30. Так и живу на эти 2 процента.
каждый год наше правительство демонстрирует своё отношение к пенсионерам повышая пенсии именно в день дурака
> На украинском авиозаводе находится уже 29 лет несобраный самолет мрия-мечта.Предлагаю называть украинцев проебалты-2. Страну проебали.

Между прочим, одна Мрия уже собрана и летает с 1988 года (с перерывом в 1994-2001), а вторую вообще-то изначально вообще не планировали!
Я всегда уважал и буду уважать жену и не посягну на ее личное пространство. Правда иногда приходится спать рядом, на коврике у кровати.
Что лучше? Курить или пить?
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью, а никотин, убивает лошадь.
Выбирайте сами.
Наблюдая за тем, как усердствует Путин в косметологических процедурах, стремясь в 65 выглядеть на 40. С какой лёгкостью расстался со старой женой, и не женился вновь... Как мужикам подняли на на 5 лет, а женщинам на целых 8... С какой лёгкостью забывает данное им же слово....Начинаю сомневаться в невозможности гей парада в Москве.....
19
Самый смешной анекдот за 27.03:
Дед моего деда рассказывал, что когда-то в интернете не требовалось пояснений. Напишешь, скажем, что ходил на гору встречать рассвет, и не надо было уточнять, что вставал лицом именно на восток, а не на запад, читатели сами это понимали. Любил старик сказки рассказывать.
Рейтинг@Mail.ru