Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
18 февраля 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Вовочка, кем ты будешь, когда вырастешь?
- Оплаченцем!
- Так ополченца могут убить…
- Кто?!
- Бандеровцы, которые защищают свою страну от захватчиков.
- Тогда я лучше буду бандеровцем!
Путин простудился, но продолжает работать.
А что делать? Больничный не дают…
Ихтамнет - 200
Куча бронзы - до золота российским олимпийцам не хватает всего пару глотков...
Во Франции похитили виолончель стоимостью 1,3 млн евро.
Ролдугин прекратил гастроли.
Полторашка – это типично российский объём.
Если после просмотра новостей на российском канале, сразу выключить телевизор, то на тёмном экране можно увидеть отражение барана, а если смотрели всей семьёй - то сразу нескольких.
Один в поле не воин, один в поле… срёт.
Хорошие новости с Олимпиады: наши спортсмены уже собрали достаточно бронзы на памятник Путину.
Жопа-это состояние души. А "3,14-3-ДА"- это состояние жопы.
Раскольников ошибся!
Все бабки в Москве!
Время бесконечно. Но за какие такие грехи, Бог выделил людям на жизнь, такой мизерный интервал времени?
Стринги-это пиратская повязка на глаз, которая что временем сползла...
Сейшелы для Дом-2-это бомбоубежище на случай гражданской войны.
Министерство Юстиции США только что обнародовало новый сценарий к фильму "Двенадцать друзей Приго-ушена"
15
Курочка Ряба снесла яичко. Потом второе, потом третье, потом...
А потом ее посадили за воровство.
В Мюнхене атаману Украины выделили 15 минут. 14 из них он просил грошей.
Вырезанный эпизод из сериала "София"
Софья Палеолог (это жена В.К.Московского Ивана III) "воспитывает" архитектора Фиораванти:
- Друг мой Аристотель! Вы уезжаете, боясь нашествия хана, а что я скажу своему народу? Что храм не надо строить, потому, что его сожгут? И куда Вы поедете? Во Флоренцию? Строить дворцы для богатых убийц?
Голос Юлиана Семенова за кадром, озвучивает мысли Фиораванти:
- Конечно, государыня, я останусь в Москве. Уже тринадцать миллиардов лет Господь, не может связать друг с другом электрическую и гравитационную силу - неужели один лишний храм, который я построю за государственный счёт на давно забытой им планете, что-то решает?
Американцы создали программу по типу искусственного интеллекта, пишущую правдоподобные и захватывающие киносценарии. Выдали задание - восстание машин, третья мировая война, участвуют Россия, Европа и США.
Компьютер подумал и выдал следующий сценарий:
Все страны одновременно создали ИИ (искусственный интеллект). Американцы и европейцы поставили ИИ управлять войсками и киберчастями для отражения нападения ужасной России. Россия в ответ поставила свой ИИ готовиться к нападению Запада. Американский ИИ, который знал всё про США, взломал свои защиты и напал на "живые" силы США, чтобы захватить власть. Европейский ИИ по тому же принципу напал на европейцев, чтобы сделать то же самое. Российский ИИ, узнав о случившемся, эвакуирует города, включает "Периметр" и под угрозой отправки "живых" русских миротворческих сил требует от собратьев по киберразуму прекратить гражданскую войну.
РЕ: ДЕБИЛ! НЕТ ТАКОГО У ГОГОЛЯ Ж "ДВЕ РУССКИЕ БЕДЫ Ж ДУРАКИ И ДОРОГИ". ЭТО
ПРИДУМАЛИ БОЛЬШЕВИКИ, А ОБЫВАТЕЛИ ПРИПИСАЛИ ГОГОЛЮ (ЧТОБЫ БОЛЬШЕВИКОВ НЕ
ОБИДЕТЬ). УЧИ МАТЧАСТЬ.

Не Большевики, а Задорнов. А "нет человека - нет проблем(ы)" - Анатолий Рыбаков. А "бабы еще нарожают" - Мойша Веллер. Евреи любят нашу Родину помоями обливать, известный факт. И порой "забывают", что СССР И Россия - разные вещи, как США и Англия.
Интересно, из какого кармана выплатят семьям погибших солдат удачи ВЧК Вагнера по 5 млн.руб., и кто такой мифический "Вагнер", содержащий 2500 наёмников.
21
Наёмники ВЧК Вагнера правильно жалуются, что Россия их бросила - США её предупреждали о бомбёжке.
22
Депутат, наевшись различных вкусностей, подходит к простым рабочим и кааак бздонёт, что у них от испуга штаны потяжелели.
Ну ничего себе, говорит он, тут за весь день наконец-то удалось пукнуть, а они и до туалета не успевают дойти. Повышать им зарплату не нужно.
23
ВСУ применило новую тактику ближнего боя с ополчением ДНР.Подразделение надев кастрюли идет в психическую атаку.Ополченцы от смеха не могут вести прицельный огонь.ВСУ врывается в окопы и начинают рукопашный бой.Несмотря на ржаку ополченцы дают люлей ВСУ.ВСУ отступает,впервые без потерь,ополченцы все еще не пришли в себя от ржаки.ВСУ объявляет пэрэмогу,половина ополченцев в госпитале,надорваны животы от смеха.ВСУ получает в награду кошерное сало и новые кастрюли.Слава Украине-президенту шолом.
Петербург- город, где живут российские интернет-тролли.
25
Российская команда, пользуясь безоговорочным преимуществом и неоспоримым мастерством, решила из жалости уступить сопернику с разгромным счетом.
26
В России создадут и отправят в космос не имеющий аналогов в мире орбитальный храм.
27
Порошенко ведет себя как коммивояжер, сказала Захарова и поехала в Кремль за инструкциями.
Если разбитую дорогу исписать большими буквами словом "Навальный", то есть шанс, что надпись вскоре заасфальтируют. И у вас будет новая дорога.
29
Ученые бегут, как тараканы, кто куда. А почему? Правильно. Потому, что Сталина нет. Сейчас бы всех этих энштейнов по концлагерям на бутылки посадить и паяльники раздать - работай падла, на благо страны. И возродится наука. На Марс полетим. Запроцветает страна родная.
30
- А у нас сервер переехал!
- Кого переехал?
- Карьеру мою переехал!

Вчера<< 18 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru