Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
01 февраля 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Если увольнять тех, кто не попал в список врагов США, то как быть с ВВП?
Благодаря решению Верховного суда о не возврате денег вкладчикам пока не докажут откуда деньги, когда банки требуют возврата кредита уместно требовать доказательств откуда у банка деньги)
Россию Запад грабит экономически, хочет её развала – но завоёвывать после Наполеона и Гитлера вроде никто не собирается. Наоборот, мы сами всем своей военной мощью угрожаем - хотим неоСССР воссоздать.
3
-Тьфу, бле-ть!
-Засран-ц!
-Фу-у-у-у!
-Ванючка с-ка!
...
Вот не полный перечень мыслей прохожих о вас курильщики.
В США издали новый телефонный справочник Кремлёвский список.В него включены фамилии только самых влиятельных бизнесменов и людей правительства России.Но звонить бестолку они всё равно слишком занятые люди
Пользователи соцсетей поделились снимками «кровавой» Суперлуны...
- Даже страшно подумать, что нужно добавить в томатный сок, чтобы её получить!!!
Американцы побоялись открыто сказать Сергею Лаврову что он им не нравится,так как он хороший дипломат и выкрутится даже из патовой ситуации.Поэтому они придумали Кремлёвский список и включили туда Лаврова.
Почему это " Кремлёвский список " назвали списком врагов США ? У нас, что С Америкой общие враги ?
В далёкой предалёкой галактике жил отморозок по имени Григорий Родченков.Сначала он сделал всё чтобы отобрать завоёванные олимпийские медали у российских спортсменов,потом они с Зепелем добились чтобы отстранили паролимпийцев.Сейчас оклеветали и не пускают на олимпиаду самых сильных спортсменов Росссии.Сегодня он возомнил себя бессмертным и заявил что Путин через Мутко заставлял его делать подмену проб.Господи если ты существуешь!Помоги России!Кроме как на тебя рассчитывать не на кого.Президент и правительство отмалчивается,чиновники только набивают карманы.Накажи Родченкова,Баха,Зепеля,Макларена(который составлял доклад) и других прихлебателей а заодно и Мудко Накажи их по -своему,но посильнее,побыстрее и посмешнее.Аминь!!!!Предлагаю всем спортсменам России присоединиться к молитве.
Занимательная лингвистика. Вызывая эвакуатор, дворник Николай Тарасович Хмара подобрал 100 синонимов к словосочетанию «тот, кто поставил машину на клумбу».
Новая эмблема Олимпийского комитета России-глухонемой крот.Ничего не слышу,Ничего не вижу,Ни чего не знаю и ни чего не делаю.
Надеюсь МИД предупредил Трампа,что при появлении на завтраке Ксении Собчак,он и все присутствующие мужчины должны встать/так воспитана с детства/,иначе всем непоздоровится!
Американский журнал Foreign Policy включил Татьяну Черновол в список 100 мировых мыслителей.
Чем выше Герман Стерлигов поднимает хвост, тем лучше становится виден святой лик Православия
14
Принимать участие в выборах можно и нужно.
Можно-для нас.
Нужно-для них.
Для нас важно каждое ваше мнение.
Отправляйте его смс сообщением.
------------------------------
Маленькими буквами написано:-"внимание, смс платное."
Мужчинам.
Управляйте своим размером!
Холодная вода.
Горячая вода.
- Почему Патриарха Кирилла не включили в списки "Кремлевского доклада"?
- Госдеп знает: чья власть, за того православная церковь и молиться и поэтому счел, что Гундяев ему еще пригодиться...
18
Пьянство вредно: запретим выпуск этанольной незамерзайки. Только метанол.
Повторное использование иголок ведет к распространению венерических болезней среди наркоманов: запретим продажу медицинских игл.

Нет, это - не Россия. Это США заботится о своем народе.
Я люблю экстремальные путешествия.Недавно я посетил Киев и поездил в общественном транспорте.
Всю жизнь считал, что у меня богатое воображение. Но даже оно не позволяет мне представить, что «олимпийские атлеты из России» поедут в Пхенчхан, чтобы порадовать российских болельщиков…
Те, кто бузил в 90-ых, орали в лицо старикам: «Не вам, пням замшелым, решать будущее страны! Брысь от выборов, не тяните нас в прошлое…» В лицо тем, кто восстанавливал страну после войны и создавал то, что никак не разворуют сейчас, и кто никак не мог понять, как можно променять гордость и достоинство на жвачку, джинсы и кока-колу. Нынешние юнцы вопят примерно то же в лицо тем, кто орал в 90-ые. Круговорот глупости в природе…
На очередной конференции представители WADA заявили, что их главный информатор сменил фамилию на Поддубный и приступил к коренному пересмотру истории российского спорта.
Приходит Трамп к Асаду и говорит:
- Я запрещаю тебе покупать оружие у Путина!!!
- Ты кто такой? Даваааай досвидааания!
31.01.2018 г. Новость часа. В докладе Счётной палаты отмечено, что федеральные органы государственной власти на 14 млрд руб. закупили у сторонних организаций работы и услуги, выполнять которые должны были сами.
- Т. Голикова начинала свою карьеру в НИИ Госкомтруда РСФСР вместе с министром труда М. Топилиным, поэтому и не указала, что подобный аутсорсинг – результат последовательного сокращения штатов государственных служащих, - сказал нашему корреспонденту П. Грудилин, попросивший не называть его имени в эфире.
Президент сокрушается, что вместо того, чтобы посадить в тюрьму, придурка Родченкова назначили шефом антидопингового агентства. А почему только за одного хлопочет, других что ли игнорирует?
26
ЦИК
-Вы принесли подписи избирателей?
-Лучше, я принес бумагу для подписей избирателей.
27
Я приехал с провинции в столицу, прошел вечером по городу и @хуел.
Это нам там втирают,что мы должны экономить электроэнергию,а вы тут такое светошоу устроили...
Когда Малахова уволили с телевидения он испытывал финансовые трудности и пересел в метро. А народ с песней Алегровой решили над ним поиздеваться.
Привет Андрей...
Мы рады тебя видеть в наших нищих рядах.
Как меня достали сортировщики фраз и анекдотов. Когда нибудь руководство поймет и сократит не нужную и опасную для развития функцию сайта.

Вчера<< 1 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.03:
В ресторане:
- 50 граммов этой рыбы стоят 10 тысяч рублей.
- Это что за цена?!
- Если её неправильно приготовить, вы можете умереть.
- Но это же карась!
- Вы недооцениваете нашего повара...
Рейтинг@Mail.ru