Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
05 января 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Владим Владимыч, битва за Донецк практически проиграна.
- Да ладно, Дим, зато у России теперь появилась еще одна великая историческая битва.
- Точно! Куликово, Бородино, Сталинград, Грозный, Цхинвал, Славянск и Донецк. И больше половины великих сражений под вашим руководством…
ВВС России заявили какие 7 самолетов подбито, все это домыслы! Их было 17!
Не огорчайтесь, если вас называют жидовской мордой! Возможно, в будущем вы станете полковником КГБ!
Если бы Мавроди стал президентом, он бы столько сделал для народа?
Хотя, президент также думал, как Мавроди.
Если американцы полагают, что во всём мире должна быть сменяемость вождей (пусть даже путём полной катастрофы в государстве), то у Ирана ровно столько же оснований полагать, что Америке нужны несменяемые вожди, шариат, патриархат, ислам и т.д. Ведь это и есть демократия, не так ли, у каждого своё мнение. Другой вопрос, что Иран, к сожалению, не может прислать столько военной мощи к берегам США, и "объяснить" "слепым" американцам, что деморатия - это ужасно. Вопрос ведь не в том, какой строй лучше, а в том, кто может НАСАДИТЬ СВОЙ, насильно. Вот тот и "прав". А не тот неправ, у кого "женщин притесняют" и "вожди не сменяются". Всегда вопрос только в военной силе.
Основная проблема бизнеса у нас в том, что часто бизнесом называют деятельность, построенную только на коррупционной связи. Этот бизнес нельзя передать, продать, оценить его реальную стоимость (которая и есть по сути стоимость той самой связи).

Как только связь заканчивается (а она заканчивается всегда, вопрос только во времени), заканчивается и бизнес. И нередко уголовным делом.
6
Изо всех сил Украина
стремится в Европу. И так же как
в одной из самых
передовых европейских стран - в
Финляндии, где большинство
населения говорит по фински, а
государственный язык - шведский,
и в Украине, где большинство
говорит и думает по русски,
государственный язык украинский.
Слушаю по СМИ уже очень много лет, о том, как постоянно улучшается жизнь людей. Но не могу понять, в какой стране происходит это? Как я им завидую.
Сегодня я впервые в жизни занялся сексом.Теперь я буду ебаться целыми днями без перерыва на еду,сон и работу.
Чтобы стать богатым человеком, надо пожить много лет в полной экономии. Но, потом, после 70 лет, ты почти миллионер и весь мир перед тобою.
Два одессита разговаривают за жизнь.
- Нёма, а ты можешь мне объяснить, почему наша страна в такой ж**е?
- Запросто, Изя. При Ющенко Украина решила вернуться в лоно Европы. Но пока она возвращалась, европейские ценности радикально поменялись.
— Изя, ты будешь гинекологом, как дедушка?
— Нет.
— Ты хочешь стать КГБистом, как отец?
— Тоже нет. (Из пьесы: "Ни в п@3ду, ни в пограничные войска")
-Чем занимаются ведьмы?
-Собираются у костра ночью...
-Постой, ты описываешь ГКЧП!
Конечно, приятнее иметь карманную оппозицию, которая не заглядывает в карманы Власти - по-хамски, как это делает реальный оппозиционер Навальный.
14
Богато живут японцы… Голубого тунца (огромная скумбрия) весом 405 кг продали в Японии за 323 тыс. долларов. В чистом весе получится более 60 тыс. руб./ кг. Это дороже осетровой икры. Простым россиянам такой «деликатес» даже в Новый год, не по карману.
15
- Скажите, Холмс, чем объяснить заявление Альфа-банка от 03 января 2018 г. об отказе обслуживать российскую оборонку?
- Элементарно, Ватсон. Авен соскочил, поскольку 02 февраля 2018 г. США приступят к демонстративной экспроприации богатств, спрятанных за границей членами, так называемой, Ельцинско-Путинской преступной группировки (запрещена на территории UK).
Пропагандист Соловьев:
- Если не можешь правильно написать название своей страны, то сдай паспорт и уезжай.
Пользователь:
- Так вы уже там все места застолбили.
17
После саммита встречаются в президент отеле Путин,Трамп и Си Цзиньпин. Выпили,закусили.Си Цзиньпин говорит:Я предводитель желтокожих,за меня миллиард воинов всех порвут.Трамп говорит: А за меня пол миллиарда бело и чернокожих Америки и двенадцать кланов Европы всех порвут.Смотрит на Путина и спрашивает:А ты кто?Путин:Кто-кто,Турук-Макто.
РЕ: Руслана назвала украинцев потомками шумеров. Она права-шуметь украинцы умеют!

Очень любопытно: Руслана назвала или Россия в очередной раз байки рассказывает?
уничтоженные боевики ИГИЛ убили выведенных из Сирии военнослужащих РФ
20

Вчера<< 5 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.03:
Я ваш преподаватель статистики. Статистика это очень важная наука. Например, я могу доказать, что население Ирландии многократно превышает население Китая. Просто я буду учитывать только рыжих.
Рейтинг@Mail.ru