Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
15 июля 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Re: «Превзойдя Брежнева по сроку правления, Путин не повесил себе ни одной звезды. Правда, он компенсировал это дворцами, яхтами и миллиардами». - Увы, другие времена, другие «песни» и возможности.
«На прямой линии» все вопросы предварительно отбирает автоматом бот – поэтому Путин ответил только на 73 вопроса, которые были без мата.
Свои проблемы надо решать на митингах, на Красной площади, а не прикладываниями к иконам или мощам святых.
Руководители России называют ситуацию в экономике страны стабильной.
Как сидели в жопе, так и сидим.
Путин подарил на свадьбу Овечкину и Шубской чайный сервиз.
В ответ молодожёны подарили президенту овечью шубу.
Лукашенко - российским журналистам:
"Вы стали основной составляющей гибридных войн".
«Кто так повлиял на моего ребёнка, что он очутился на Донбассе?»
У сотен россиян, поевших немытых черешен, начался понос.
ИГИЛ взяла на себя ответственность за черешневый понос в России.
Валаам для Путина - место особенно святое.
Ведь на Валааме в 2014-м году прошло венчание Владимира и Алины.
Ведущая поинтересовалась, как министр иностранных дел РФ Лавров назвал бы стихотворение, посвящённое взаимоотношениям России и ЕС. Лавров шутканул: «Там может быть не очень цензурная рифма, поэтому я воздержусь». А его секретарша Захарова всё-таки выложила в соцсетях стих шефа:
- Санкции, ёб вашу мать…
А мы - дебилы, блядь!
Дипломат-рифмоплёт Лавров отказался прославить в стихах изоляцию России со стороны цивилизованного мира.
Трамп сообщил, когда пригласит Путина в Белый дом.
Никогда.
С 1 июля в таёжном союзе вступил в силу запрет на ввоз в союз более пяти килограммов фруктов и овощей. Также запрещено ввозить в союз вредителей, способных нанести ущерб сельскому и лесному хозяйству: восточного мучнистого червеца, тупонадкрылого усача и усача-мутатора, калифорнийского горохового минёра, западную листоголовую листовертку, многоядную муху-горбатку и ещё несколько десятков страшных монстров, которые наверняка прячутся в каждом шестом килограмме южных фруктов и овощей.
Мир жесток к грудничкам.
Умирают Путин и Трамп. Попадают в ад. Путин - в русский, ну а Трамп - в американский. Встречаются через день, и Путин спрашивает у Трампа: "Ну че ты там, лохматый, в аду делаешь?"
-Гавно жру. А ты?
-А я не жру!!!
Оказывается, российские чиновники и бизнесмены сами выросли в небогатых условиях, и их нищее голодное детство снится им только в самых страшных кошмарах
В роддоме:
- Поздравляем, у Вас родился красавчик... вылитый гибрид "Чужого" и "Хищника"!..
Папа Франкенштейн, мама вампирша, а сам Борис Моисеев
Сказочка про монастырь Шаолинь.
Жил-был на свете злой старый монах Пай Мей. И решил он истребить всех добрых монахов Шаолиня. Когда он их убивал, одному монаху Чен Лану удалось выжить. И Чен Лан начал совершенствовать свое мастерство кунг-фу, чтобы отомстить Пай Мею за гибель монастыря. Оказалось, что у Пай Мея все тело было неузвимо, и была только одна уязвимая точка - в сердце. И добрый монах Чен Лан ударил Пай Мея в сердце и победил его.
За текущими событиями следит ОНанистов Фракция.
20
Еще пару таких ливней и на море нет смысла ехать.
Постиндустриальное общество существовать не может. Может существовать лишь прослойка, избавленная от необходимости производить - примерно как феодалы могли не пахать землю. При этом обязательно должно существовать производство - как вариант, в соседней стране. Т.е. если феодал отселялся от крестьян в замок, а крестьяне жили в деревне - то нынешнее "постиндустриальное общество" живёт в одной стране, тогда как индустрия работает в другой стране.
Купив старый совок Шкода-1201 (вообще-то выпускалась она в Чехословакии, но движок ставили ГАЗовский), отец Василий (в миру Влас Тарасюк) каждый вечер нарушет в гараже обет безбрачия.
- Милая, нам нужно серьёзно поговорить.
- Наконец-то ты повзрослел! Давай.
- Как ты думаешь, кто сильнее гудит: Ан-26 или "Шкода-1201"?
ЦБ предрёк замедление скорости роста инфляции в июле.
А ведь Чехов предупреждал в "Вишневом саде", что программа реновация доберется до Москвы, зря сестры хотели уехать в Москву.
Когда у увидел у дочери комплект фломастеров на 50 цветов - я офонарел!!!
- Но по настоящему я офонарел, когда она попросила выбрать цвет одеяния её русалочки из 9999998 возможных...
Задача: в ящик положили бактерию, через минуту их стало 2, через минуту 4 и так далее. Один раз в минуту каждая бактерия делится на 2. Чтобы заполнить ящик им нужен час. Для решения проблемы перенаселения бактерии нашли еще три точно таких же ящика. На сколько им их хватит?
28
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru