Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
26 июня 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
На церемонии открытия смены в «Артеке» в Крыму присутствовал Путин. Там названия Донецкой и Луганской народных республик прозвучали представители делегаций иностранных государств. Оказывается, Путин-то бросил (кинул) своих!
"За нас с вами и хрен с ними"! Популярный тост из позднесоветского фольклора оказался полезным и в годы путинского застоя. Нехитрая формула – своего рода девиз нынешнего кремлевского долгожителя. "Мы с вами" в путинской интерпретации – это он сам со всеми прочими ротенбергами, тимченками, ролдугиными, сечиными, шамаловыми, чемезовыми, шойгу, бортниковыми, золотовыми и более удалёнными от тела вождя прихлебателями. "Они" (те, кто с хреном) – более сложная конструкция. Тут и "проклятые америкосы", и "англичанки с макронами". И "укры с порошенками". И местные "иноагенты" с навальными – хотя называть это имя президентский язык не поворачивается, слишком уж нахален, молод и полон сил на фоне заботоксованного, изрядно потрёпанного дедушки. И даже вполне лояльные россияне из числа 80 процентов, для него тоже "они" – постоянно о чём-то просят…
В Минске на репетиции парада к Дню Независимости произошла авария с танком Т-72, который врезался в дерево и снёс фонарный столб. По словам механика танка, он в кустах замаскированного «вежливого» зелёного гибрида увидел...
Российские астрономы открыли новую Галактику и назвали её Млечный Путин.
RE: Сухарики со вкусом красной икры - это всё равно, что Лада Приора с запахом Порше.

На Порше стоят двери от Лады Приоры, аффтар в курсе?
По сообщениям Российских сми нас ожидает зрелищный бой в мужской раздевалке.Сын Жириновского против футболиста сборной россии Жиркова.Или жириновский(Лебедев) расчитывает на депутатскую неприкосновенность.
Если допинг пробы сборной России по футболу в ЧМ 2014 подтвердятся,то получается что наши футболисты очень больны и без мельдония не смогут даже самостоятельно дойти до поля.Надо как сёстры Вильямс официально просить разрешения на принятие лекарств
За те деньги которые потратели на строительство Зенит -арены можно арендовать сборную Испании в полном составе на ЧМ 2018.От наших всё равно толку нет.
Ждем очередного монумента от Церетели - Путин и Дождь.
Ф.Емельяненко опротестовал свой нокаут в бою с Митрионом.
10
Все мы ошибаемся: одни иногда, другие постоянно...
Я согласен с тем, что провинившемуся футболисту сборной хочется дать в морду. Но почему только одному из них?
12
-- А о какой славе Вы мечтали бы?
-- О! Самое крутое, это когда на твоей странички в Википедии с в общем то правильной и солидной биографией, в момент, когда лишь дату смерти осталось лишь проставить, появляется вдруг уточняющая информация: вписан в Тору как Антихрист.
-- Да, согласен. Это круто. Жаль вот только, что далеко не каждый государством управляет.
Впрочем, если Вам это интересно, то могу продать по вполне приемлемой цене.
13
Мама, с днем женщин! Я желаю, что бы ты не орала на меня!
14
Одно радует сборная России по футболу будет в финале ЧМ 2018 даже если в качестве зрителей.Не выгонять же их из дому.
Только тех, кто любит "Трут",
Петингменами зовут.
Вчера на встрече одноклассников (30 лет выпуска), одноклассница (ассистент пластического хирурга) узнав, что я депутат, предложила мне - член увеличить, на что я сказал, что я уже третий созыв подряд, предложила - жир отсосать
Чебурашка и крокодил Гена ехали в электричке. Чебурашка подбежал к кнопке машинист и нажал её:
- Это машинист, да?
- Да! - утвердительно ответил машинист
- Пи..да! - визгливым голосом сказал Чебурашка
Гена подошёл и дал по ушам Чебурашке
- Ты чмо ушастое, ещё раз так сделаешь, уши оторву! Нам нечего привлекать к себе внимание!
- Почему по ушам? И что мы такое делаем? - завизжал ещё громче Чебурашка
- Я столичную употребляю
- Тогда Чебурашка подбежал к стоп-крану и дернул его. Гена пролил всю столичную и разбил стакан с бутылкой
- Ну все, сука! - разозлился крокодил, подбежал к Чебурашке и стал отрывать ему ухо сразу двумя руками. Чебурашка завизжал, на его счастье было разбито стекло и он порезал руки гене и в это время убежал.
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru