Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
19 июня 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Из года в год, от одной до другой «Прямой линии» Путина с народом, копятся одни и те же внутренние проблемы, которые Премьер Медведев почему-то решить не может и не хочет.
Скупив на $105 млрд. гос. акций США – Россия компенсировала $100 млрд. потерь США от санкций нам.
Фанатам "православного Аэрофлота имени дедушки Ленина" хочу напомнить (и это не анекдот):

Человеку не дано увидеть Бога.

Иисус Христос - это совковый персонаж (типа дед Мороз для взрослых).

И нечего лепить про прошлое Иисуса, раньше его просто не было (как и деда Мороза).
Задержки вечерних рейсов составили от 20 до 53 минут. «Фонтанка» утверждает, что расписание перекроили для вылета самолета премьер-министра Дмитрия Медведева. Премьер гостил в родном городе три дня. В первый день визита для него закрывали юрфак СПбГУ — выпуску Дмитрия Медведева исполнилось двадцать лет.



53 6354 7
00 рекомендовать

Яндекс.Директ


Квартиры в Москве - ЖК 21/192119.ru/квартиры в МосквеС отделкой от 5,4 млн! Квартиры в новостройке в ЮВАО. Скидка 5% - спешите!Адрес и телефонМоскваПроектная декларация на рекламируемом сайте



ЖК «Марьина Роща» у районаmesto.ru/ЖК-Марьина-РощаМещанский. Квартиры в Москве. Цены от 11,4 млн.р. ФЗ-214. Звоните!Проектная декларация на рекламируемом сайте



Распродажа! Шуба из норки 29000р.meha.biz/Норковые-шубыУ нас новые шубки. Хочешь дешевле? Спроси скидку! Наши шубки худят.Адрес и телефонМосква



Против Премьера не попрёшь: Задержали из-за него вечерние рейсы в Пулково. Премьер гостил в родном городе три дня. В первый день визита для него закрывали юрфак СПбГУ — выпуску Дмитрия Медведева исполнилось двадцать лет.








Комментарии
Мобильные операторы - воры и жлобье. Бывает, не пользуешься месяц, а когда срочно нужно позвонить, оказывается, что все деньги уже украли! А бывает, пополнишь на одну-две минуты (все равно украдут остальное), а тебе говорят: "Недостаточно денег на счету".

А ну, давайте позвоним нашим операторам в службу поддержки и скажем, какое они жлобье :)
5
Обязуюсь в 2017 году, объявленном «Годом Солженицына», купить 10 экземпляров «Архипелага ГУЛАГ» этого несравненного писателя. Далее обязуюсь сжечь эти тома, а пепел развеять по ветру, чтобы эта мерзость не попала на глаза какой-нибудь жертве ЕГЭ.
6
Если по Москве гуляет какой-нибудь писец, значит по России будет гулять полный писец.
7
Ройзман выскочил из бани и объявил, что несколько мужчин в простынях похожих на членов партию "Парнас" выдвинули его кандидатом в губернаторы.
Конечно, штаты давно просятся выйти из союза, да и просто по приколу будет увидеть как они распадутся, а кризисы и без развала приходить будут каждые пять лет, последний вон уже три года не уходить, а через два года новый придет, так что падение США будет сказкой.
Самый смешной анекдот за 28.03:
Сегодня общался с молодой девушкой. Она стала коммерческим директором в 24 года только благодаря:
1. Подъём в 5 утра
2. Многократный контрастный душ
3. Йога
4. Медитация
5. Интервальное голодание
6. Книги по саморазвитию
7. Позитивное мышление
8. Её отец - владелец компании
Рейтинг@Mail.ru