Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
17 апреля 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Чтобы в головах народа не заводились тараканы – власть их дезой промывает регулярно.
Мы радостно подсчитываем экономический урон США, понесённый от «потери» 50 ракет в Сирии… Интересно, почему США не подсчитывает наш экономический урон от войны в Сирии
Асад - аллавит, сектант для мусульман. Мусульмане не любят сектантов. В Сирии получается, что какой-то сектант неуспешно правил и тиранил суннитов.
Говорят, в Африке кандидаты в президенты уже пугают своих избирателей Украиной.
Афганистан попросил Россию поддержать армию и полицию страны… – А почему не США? - А потому, что США только бомбят Аль-Каиду, но солдат своих на пушечное мясо не пускают.
Три тысячи больших куличей доставили нашим военным в Сирию… Если каждый кулич разрезают на несколько человек, значит там у нас не ограниченный контингент, а целая дивизия. Значит, реально, Сирия - 2-й Афган…
Северная Корея так же сильно ненавидит Южную Корею, как Россия - США, поскольку там тоже люди живут намного лучше, богаче.
Воинская повинность в Северной Корее обязательна для всех, срок службы в армии 10 лет – открыто готовятся напасть на Южную Корею, с которой только временное перемирие, как у нас с Японией.
Раньше на anekdot.ru самые юморные россияне от души рассказывали самые весёлые анекдоты – и всем обычным гражданам было смешно!

А сейчас самые продажные либерасты там же на anekdot.ru, отрабатывая американское бабло, рассказывают самые гнусные пасквили, от которых одна вонь, – и никому не смешно!
Потоп в Киеве не смог унести мэра Кличко и других членов банды.А мы так надеялись.
В России Пасху встретили свыше 4,3 млн человек...
Счетовода на костер!!!
В одной Москве пасху встретили в 2 раза больше человек!!!
Армия получит новые образцы гиперзвукового оружия до 2025 года, что очень облегчит жизнь военным, которым сейчас приходится вырабатывать гиперзвук своими задницами, что не всегда выходит синхронно и громко!!!
Самый безопасный на сегодня секс - это секс на расстоянии, например, по телефону.
Олег Бутаев
13
-Я приложил ухо к раковине , люблю её шум,
знаешь говорят это шумит море ,звук завораживает,
но почему я ничего не слышу,не понимаю ,что
со мной случилось ?
-Петрович, щас я её сифоном к канализации
присоединю и сможешь слушать.
смешные
Один залп российского комплекса С400, установленного в Сирии, сбил не только 36 американских томагавков, но и одну северокорейскую баллистическую ракету.
Микола пан атаман молился в Лавре. И его туда пустили? А он талес снял.А шо скажуть в синагоге? Наверно мацу не доставят.
Платон Ротенберг. Фамилие такое.
Вчера пил каберне "Крымский погребок", сегодня угостили "Бордо медок", вопрос к патриотам, когда "Бордо - Наш" наступит?

Вчера<< 17 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru