Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
07 апреля 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
К вопросу о безопасности. Довелось мне как-то видеть кортеж В.В.Путина. Там много интересного, один бронемобиль Mercedes Pullmann за 600 000 € чего стоит. Вернее, в кортеже их два, совершенно одинаковых, чтобы никто не догадался, в котором сидит ТЕЛО. И количество машин сопровождения какое-то запредельное, включая микроавтобус-госпиталь. Но самое интересное - это автомобили Гелендваген службы охраны. Они перемещаются с открытыми окнами, открытыми в любую погоду, в мороз и ветер. Чтобы в случае чего начать стрелять МГНОВЕННО. Буквально поливать свинцом из автоматического оружия. Это к вопросу какой у нас смелый главнокомандующий.

Но самого страшного не знает командующий. Его Мерседес произведён в Германии - стране НАТО. И в угрожаемый период мадам Меркель нажмёт на кнопочку, сигнал уйдёт на спутник, из сиденья выскочит никелированный отравленный штырь и нанижет наше всё как моль на булавку... А потом чучелко будут показывать за деньги в музее Мадам Тюссо и показывать школьникам на табличку с биографией. А то, что у Меркель рука не дрогнет, не сомневайтесь.
Мы живем в интересное время: сегодня таджики отбросили мётлы и перебрались в редакции газет и телеканалов.
Олег Бутаев
2
Что вы за народ, русские? Депутат в бане подскользнулся, не кому было руку подать?
А только мне глаз режет, что в новостном сайте Лента раздел "Ценности" публикует новости о наиболее дорогих брендовых шмотках/побрякушках?
Если бы в новостях о Вороненкове и Максаковой добавляли, что убиенный перебежчик и бизнесмен – экс-депутат Госдумы от КПРФ, а оперная дива – гражданка Германии, тусовавшаяся несколько лет членом думской фракции «Единой России», люди бы гораздо лучше понимали, кто у нас в стране печёт законы…
Если беречь и не мять платье с нову, то есть вероятность, что и честь с молоду можно уберечь.
-Как нибудь,потом позвони.
-Позвоню,если так.
-Ну, звони просто так.
100 депутатов-коммунистов, без спроса у Единороссов, запросили проверить материалы ФБК на Медведева… ну и на отказ напоролись. Сами виноваты, что на выборах за сворованные ЕР голоса не боролись… – Единороссов в Думе большинство.
При большинстве в Думе депутатов от ЕР, умеренной оппозиции ради демократии разрешена некоторая критика.
Ориентировка:
- Преступник тайно завладел велосипедом, однако владелец его догнал и велосипед отобрал. Преступнику удалось скрыться. Возраст 25-30 лет, одет в шорты и футболку. Прошу принять меры к розыску.
- А особые приметы какие-нибудь есть?
- Да. На лице у него должен быть след от удара кирпичём.
Теперь, когда фонарики, лежащие на улицах Ростова-на-Дону, стали взрываться в руках каждого, кто их поднимет, всякий шалопай, который бросит на улице коробку из-под сигарет, бутылку или другой мусор, автоматически станет подозреваемым в терроризме или в пособничестве террористам.
РосСМИ: "Познер признался в употреблении марихуаны и призвал легализовать наркотики". Либерасты жгут…
Трамп собирается ударить по силам Асада... А мы ему президентом стать помогали.
- В новостях уже сказали имя террориста ?
- Да, но я не расслышал точно, кажется, Алеппо Пальмирович ....

Вчера<< 7 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.04:
- Никола Тесла был настоящим учёным-провидцем! Ещё в 1926 году он говорил, что телефоны будут персональными и настолько компактными, что каждый сможет носить их в кармане жилета!
- Тоже мне провидец... кто сейчас носит жилеты?
Рейтинг@Mail.ru