Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
22 марта 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Похоже, святой Патрик, покровитель Ирландии, был горьким пьяницей. А иначе за что же еще его внесли в _православный_ церковный календарь!
1
100% старых людей говорят, что при Сталине жилось хорошо, 0% -что плохо. По рассказам старожилов, такой высокий уровень одобрения деятельности Сталина остается стабильным с 1937 года.
У Януковича был на пожарный случай вертолет, интересно а у Путина что есть????
Как люди становятся бандитами и безжалостными убийцами???? Просто в детстве стреляют на трассе по машинам, и все им сходит с рук.
Российских десантников, побывавших в Крыму на учениях, теперь не будут пускать в Украину.
Спецом для Остальных новых:
Если твой анек в остальных новых собрал +10, то это гораздо круче, чем набрать + 100 в Основных,так как основные читают все кому не лень, а вот "остальные новые" посещают люди искушенные, отчаявшиеся найти новые шутки в этой жизни...
Самый смешной анекдот в том,что на сайте анекдотов, практически отсутствуют анекдоты...
Как победить коррупцию?
Очень просто.
Надо принять закон по которому в случае поимки дающий взятку получает все имущество коррупционера, а также его детей и родственников.
От бесплатного сыра шишки на лбу.
Лучшее средство от морщин-это продолжительный запор.
Странно почему надо опять брать Рейхстаг а не Зимний?
Дэвид Рокфеллер - покровитель России - умер.
Теперь мы остались один на один с Ротшильдом.
12
А народ, нынче 25 лет как получил свою долю СССР в ваучерах. То есть, кто был ни чем, те стали всем. Свобода. Мы больше не рабы министерства. Мы, акционеры! И будем управлять своим предприятием сами.
Для начала нужно выбрать совет директоров. Мозговой типа центр. Общим собранием всех рабочих постановили. Выбирать в совет директоров от каждого участка и цеха. Кого? Ну.. если был начальник, значит его. Или, бригадира. Первый совет директоров собрался что бы решить как дальше жить.
Решили. Нужно выпускать продукцию которая будет пользоваться спросом у населения. После недолгих перепирательств решили что самым выгодным будет производить сетку-рабицу. Да. Это классное решение. В продаже её нет. Она нужна всем. На этом собрание закончилось и все разошлись. Заниматься своими текущими делами. Где-то через месяца три.. опять собрали совет директоров. Выслушали генерального директора о текущем положении. Приняли решение приступить к выпуску сетки-рабицы. В продаже её нет. Значит спрос гарантирован. Походу собрания обсудили какую цену на неё можно было бы установить и как это поможет увеличить зарплату рабочих и служащих.
Через полгода собрание совета директоров за выпуск сетки-рабицы взялся серьёзно. Постановили. Нужно найти проволоку и купить станок. Долго обсуждали место где это станок установить. Пришли к консенсусу. По месту для станка. Место выбрали хорошее. И светлое, и другим станкам не мешает.
В конце года.. Серёга, один из директоров, а по жизни бригадир жестянщиков, прознал что в городе появилась контора скупающая любые акции и не жадная на деньги. Серёга был первым. Удачно слил принадлежащие ему активы. Чем не удержался и похвастался перед бригадой.
И, акционеров не стало. Потом кто-то спёр все сварочные кабели на медь, чем остановил предприятие на неделю. Потом начали неплатежи. Ну да вы это всё помните.
Интересно, а если Медведев оказывает кому нибудь услугу, ее можно назвать "медвежьей услугой"?
Тест.
Удар электрического тока это:
1. когда вас шандарахает, чтобы вы не отвлекали энергию от другого места.
2. когда сила вашего шандарахания меньше, чем встречного.
3. когда вы чувствуете боль быстрее, чем соображаете почему, и обычно вынуждены принять, что нервы быстрее вашей силы воли. Или уже все равно...

Астрономическое.
Запускать космический корабль дешевле с места расчетов и в той же астрономической точке, но никто не знает, возможно ли это.

О геометрии.
Со всех точек зрения на геометрию всегда найдутся две по-настоящему параллельные прямые.

О физике.
С точки зрения теории пространство-время - Земля скорее всего плоская во времени.
15
Вы считать изволили по периметру и диагонали как на площади, но объем слова всегда точнее .

Плоскость ваших расчетов не пересекается со смыслом мною сказанного.

Ваши расчеты стыдно на площади объяснять.

Квадратный корень - это как зуб мудрости, который если уже вырвали, то подсчетами новый не взрастишь.

Вы еще интеграл по параболе подсчитайте...что? Функция удобнее, но дисфункция точнее?

Я всю жизнь слушала, теперь вы мне объясните, как можно понять наносистему, если с точки зрения Большого космоса мы она и есть?

Представления физиков о наночастицах примерно равны понятиям астрофизиков о большом космосе.

Бактерия - это наночастица или органика?

Жизнь - это энергия движения, или мысль - это движение энергии?

Гомосексуализм - это когда двери нет. Либо ноль есть.

Жизнь - это органическая и неорганическая параллели, между которыми теплица душа.
16
Как говорят сведущие люди, в коттеджном поселке под Ростовом, где ныне ютится Янукович, начали строительство новой улицы. Кто там будет жить, неизвестно. Строят с десяток домов. На указателе написано, что это будущая «Улица героев «Небесной сотни»…
Медведев никуда не пропадал, он просто заучивает новый слоган:
"Да! я наворовал, но вы держитесь..."
Если не Димон, то кто?!
Самый смешной анекдот за 10.03:
Не мудрствуя лукаво, решили заменить прирост населения на привоз населения.
Рейтинг@Mail.ru