Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
08 января 2017

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
- Мы ударим его по самому больному для него месту...
- По яйцам?
- Нет, по кошельку.
- А кошелек, сначала, положим на яйца!?
Мышь лениво залезает в мышеловку, привычным движением оттягивает пружину и обнаруживает вместо французского сыра белорусский.
— Гады, и до нас добрались!
— Что вы делаете, когда у вас появляются деньги?
— Ну, так сразу и не вспомнишь ...
— Доча, ты кого привела? Бороды нет, височки не выбриты, селфи с нами не постит.
— Мама, пойми, это не главное.
— Ничего себе. А что главное?
7
Под Москвой -35 и как назло ни французов, ни немцев, ни НАТО.
Все в холостую мерзнет.
На ули­це силь­ный мо­роз. По до­роге бе­жит рас­крас­невший­ся му­жик с пус­ты­ми сан­ка­ми и, не обо­рачи­ва­ясь, кри­чит:
— Ни­чего, Се­режень­ка, ско­ро до­ма бу­дем, сы­нок...
9
Дочка:
— Тот самый вкус.
Мама:
— Тот самый чай.
Бабушка:
— Та самая пачка, что упала за буфет в 80-м.
Под Москвой -35 и, сука, как назло ни французов, ни немцев, ни НАТО... Такие замечательные морозы вхолостую...
Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставил великой кибератакующей державой.
Послать донат автору/рассказчику

Вчера<< 8 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.07:
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь.
Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..."
- Да чтоб тебя! Шей давай!
Перематываешь минут десять.
Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше
Рейтинг@Mail.ru