Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
08 января 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Убивая, Вы сами становитесь убийцей... И, давая кому-то по морде, Вы сами становитесь палачом. Очень всё это запутано и распутыванию почти не поддаётся. Что такое добро? Что такое зло? Правда, неправда, истина в последней инстанции... Я совсем не осуждаю Вас, я тоже, гм-м-м... вмешиваюсь в то, что мне категорически не нравится. Ну если бьют кого-то на улице я попытаюсь каким-то образом это прекратить. А воровать во власти должны все. Или никто. Потому что если ты не воруешь, то ты можешь заложить меня и сесть на моё кресло. такие вот дела...

Ну и насчёт воздаяния... А откуда Вы знаете. что они его не получают. Ну к примеру... Вы его взяли и просто пристрелили... А может быть он, за все свои художества должен был умирать долго и мучительно. А может быть, ему предстояло бы пережить мучительную смерть своих детей (спаси нас, Господи, и сохрани от этого!) да мало ли ещё что, жизнь она штука такая, непредсказуемая... А тут Вы со своим "возмездием"... И, мало того, что ему услугу окажете. избавив от вполне заслуженных страданий, так ещё и себе "заработаете" соответственно... Вот кто это всё и запутал, пусть Он и распутывает. А наше дело маленькое - поел и не хрюкай... )))
Количество гомиков на душу населения примерно одинаковое во всех странах. Только в Европе из-за толерастности это нормальное явление, а в России как бы постыдное. И чтобы отвести от себя подозрения, они громче всех кричат: "Держи вора!"
2
- "Адмирал Кузнецов" свою задачу в Сирии и плывёт обратно !
- Пипец, в холода страна останется без мазута ...
режу мясо кот рядом ходит
он начал нападати и просить мясо
правило котэ

просить мясо
спать 16 часов в день
не есть корм если видиш мясо
Печерский суд города Киева арестовал судно Януковича.
Я не знаю, на какой букве делать ударение.
*уй сосал, селедкой пахло?
Американский триллер - 400 самых богатых американцев в складчину имеющих 1 триллион долларов.
Вовочка получил двойку по истории. Дома отец спрашивает - за что двойка? Вовочка - да спросили кто такой Гитлер, я сказал - наркоман, он еще книжку "Мой кайф" написал.
Вовочка получил двойку по истории. Отец спрашивает - за что двойка? Вовочка - Задали вопрос, что такое Хортица? Я ответил - казацкая крепость. Отец - и сильно крепкая? Вовочка - я сказал 40 градусов.
Армянскому радио задали вопрос, почему в Советском Союзе не было пятирижды героя? Армянское радио ответило - в Советском Союзе было 4 героя. Бомж, Бич, Ханыга и Совок, а пятый Чмо только дополнял эти категории, но на героя никак не тянул.
Армянское радио спросили, почему главного героя "Кавказской пленницы" звали Шурик, а не Саша или Александр? Армянское радио ответило - потому, что Володя Трынкин усы сбрил.
Есть такая профессия: играть 86% народа.
12
Не пойму, что М.Боярский хочет показать – постоянно не снимает еврейскую шляпу. Ах да, он же на деле Сегенюк… А Сегенюк не может быть «Д`Артаньяном».
Кстати - ещё чему научила жизнь - никогда не пренебрегать совету китайца: "Ты эту хрень лучше не ешь... "
Все видели ток шоу с бесплатным голосованием по телевидению ?... объясните почему СМС для благотворительных фондов платные?
15

Вчера<< 8 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru