Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
05 ноября 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Большинство в России Путиным довольны – не в курсе его «тёмных» дел поскольку.
Ну нельзя Путину быть таким лохом – не хватило одного Депардье для позора, дак теперь пригрел ещё Сигала киноактёра.
Путин настоящий верный друг – став президентом, всех своих друзей пригрел и обогатил.
Депутат Государственной думы от «Единой России» Наталья Поклонская в списке «извергов двадцатого столетия» поставила Владимира Ильича Ленина в один ряд с Адольфом Гитлером. Поклонская напакостила тем, что покусилась на самое святое для нашего народа. Далеко девушка пойдёт! Эдак скоро Наталка в этот список может включить (страшно подумать!) и …
В приемной ВВП за Сигалом ждали Синтия Ротрок и Майкл Дудикофф.
На Боровицкой площади в центре Москвы президент России Владимир Путин торжественно открыл памятник киевскому князю Владимиру.
Kогда мужчина неспособен любить женщину, он начинает любить что попало:
Родину, партию, футбол, пиво, рыбалку, водку…
Дуэль по-русски - это когда оскорблённая сторона, прихватив пару секундантов, подкарауливает обидчика где-нибудь в переулке. И втроём бьют ему морду.
В России проживает меньше двух процентов землян – а лезем мировые проблемы решать.
корва которая хотела очень сильно жить начела довать не тольо молоко но и яйца!!!
В iPhone 8 не будет GSM-модуля. "Мы - передовая компания, поддерживающая новейшие технологии, такие как Skype и Viber", - заявил глава Apple Тим Кук.
11
После стоянки рядом с цыганским табором перестал тянуть двигатель.
12
муж и жена в постели -милый! я всегда была уверина, но сейчас просто хочу услышать еще раз ты меня любишь??? -360, милый. эта сумочкаиз натуральной кожи тебе понравиться -хорошо сустя 10 меут -зая! я тебе говорил что люблю тебя ты самая умная саая красивая и самая добрая на свете??? - сколько?-два дня зай-по рыбачу и вернусь!!!
1965г. На собрании рабочих:
- Советская власть нам все дала! Вот посмотрите на Ивана Никифоровича - дурак дураком, а стал секретарем партийной организации!
2000г. На собрании предпринимателей и банкиров:
- Ельцын и Путин нам все дали! Посмотрите на Евгения Марковича - совсем дурак дураком, при советской власти даже в партию не взяли... А теперь он - Великий Магистр масонской ложи!
14
За много лет милиция запятнала свою репутацию. Пришло время поменять торговую марку на полицию.
Памятник князю Владимиру это крест на дружбу некогда братских славянских народов.
Сигал- Крым наш!
Вернулся мужик домой с работы рано, видит – его жена соседке бритую киску лижет. Обрадовался он, снял трусы, засунул петушка соседке в дудку. Жена:
– Не суй чл*н, у неё там пирсинг!
Судя по суровым лицам на фото в России праздничный день.
Опрос на Армянском радио какой флаг уместен в данный момент над Кремлем - красный или триколор, привел к неожиданным результатам. Большинство проголосовало за флаг цвета радуги.
Мне очень нравится конструкция – «Американцы договорились с украинцами…» О чем-то. Вы только вслушайтесь в эту музыку слов, в это пиршество смысла – «Удав договорился с кроликом о своем меню на завтрак»…
Все таки, у большевиков в университете преподавали математику и астрономию лучше, чем священникам в семинарии. У большевиков 25 октября выпадает на 7 ноября, а не на 4 ноября как 26 октября у патриарха.
Ну спел мужик про тандум форте. Один ролик на 30 секунд уже известный певец. Как так?
23
Папа говорит мальчику есть хочешь мальчик говорит да а папа говорит я всё сожрал
Это в поганой Америке - большинство больных СПИДом - гомосексуалисты; а у нас - наркоманы! У России и в болении СПИДом - свой, особый путь.
25

Вчера<< 5 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 01.04:
Книга получается хорошей, если автор действительно знает то, о чём пишет. Фильм получается хорошим, если сценарист, режиссёр, актёры хотя бы отчасти пережили то, о чём рассказывают. Поэтому лучше всего у киношников выходят фильмы про истеричных дегенератов, алкоголиков и проституток, а хуже всего - про добрых честных людей, хорошо делающих своё дело.
Рейтинг@Mail.ru