Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
08 апреля 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Начинает светать,ещё гупает,но не так интенсивно,вообще-то ночь была "спокойной" раз 30 орки нас обстреляли,раз 5 а может 6))) нам разрешили ответить,на окраине Горловки ни то труба газовая,ни то ещё какая хрень горит после прилетевшей "карательной"ответки :-) Американский наёмник со своим Ремингтоном с 10 вечера до 4 утра скучал в разных позах,вернее до 3х,ибо в 3-05 из "зеленки"появилось,ДРГ не ДРГ,скорее "мясо",короче 2 тела,куда и с какой целью они шли мы уже никогда не узнаем)))
Доброе утро Нация!!!до встречи через несколько часиков,чото тело просит отключить его от "жизнеобеспечения" ;-)
ОБСЕ на свадьбе террористов

Знакомьтесь. Это Владимир Тимофеев, он же "Стахановский Бабай". Террорист, бандит и боевик, убийца, насильник, грабитель и военный преступник. Бабай попал в опалу к руководству псевдо республики ЛНР.

Жаба Плотницкий вычищал стахановских и инициировал расследования по преступлениям группировки Бабая. Раскопали кучу трупов - в основном, похороненных заживо пацанов, приехавших заработать из расеи.

У Бабая есть дочка - Настя Тимофеева, а нынче Бесседина. У Насти муж - Славик. Свадьбу пышную играли в Стаханове и Первомайске (до недавна казачьих республиках, а ныне подконтрольных "милиции ЛНР", которые жмет Плотва)

Все бы ничего, свадьба сепаров, как свадьба сепаров - отжатый лимузин, ресторан, уроды в горке и другой форме, беззубая алкашня. Да только одна деталь - на свадьбе гуляют представители "ОБСЕ". Обнимают другана Бабая, дочку, тусуются и радуются союзу новоросов. Независимая миссия, че. ОБСЕ на страже скреп.

6 апреля 2014 года мой город был сдан пьяницам, которые с палками захватили СБУ с полной оружейкой. 2 млн переселенцев, 7 тысяч погибших, более 15 тысяч раненых и инвалидов. Разрушенные семьи, убитые дети, заброшенные поселки и деревни. И я хочу спросить: ОБСЕ независимая миссия? Это дерьмо топчет мои газоны, убивает моих соседей и я должен читать их отчеты?

Прошу всех, кто владеет информацией про фамилии, имена лиц на фото - написать, кто они и от кого входят в состав миссии. Оф сайт ничего не дал.
segodnya chtoby zhena ne snala amerikanez zhdet moju byvshuju kollegu. Zhentschina zhudaya i v obodrannom palto. Vidno amerikanzu nravyatsya obodrannye kozhanye palto. Pravda vo vremya snakomstva predvaritelno amerikanez sprosil palto na nej krasivoe.?
Da govorju. Palto dlinnoe, seroe, modno navernoe kogda sobaka doroguju kozhu pogrysla Bolshego uzhasa chem moya kollega s etim palto v gorode ne bylo. Vse govoryat Natasha pomenyaj uzhe palto eto uzhe neprilichno nosity na rabotu. Ono prosto ocheny staroe
bogatstvo rasocharovyvaet.
Snala kogda-to milogo molodogo parnya amerikanza. Vstretila ego cheres mnogo let. On ot radosti davaj zelovatysya. Pri etom sa eti gody rasbogatel. Zelovatysya emu ponravilosy. On brosaet na stol 50dollarov i govorit hochu etsche zelovatysya. Byju po lizu.

Voobtsche na 50 dollarov mozhno kupity naprimer zvety
karikatura
Деревенька моя - nuzhno ot korovy otognaty britogo nemza on fashist(nazi)
Котенок охраняет сон девочки-поросёнка no porosenok nemez. Kotenok ego ne ohranyaet ni v koem sluchae
RE: ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.

Воoбще-то, не совсем так: из компонентов ВАЗ немцы делали свои "Баркасы" (ГДР) и "Фольксвагены" (ФРГ), шведы - "Вольво", французы - "Рено" и так далее. В общем, первоклашка безмозглая - читай историю, и не играй в детский сад.
RE: Порошенко пообещал премьеру-министру Абэ отвоевать у России для Японии Южные Курилы. Если, конечно, Япония займет Украине немножко денег.

Нет предела креативу школоты!
RE: 15-летня девушка сидят с подругой дома, смотрят молодежную комедию по телеку, входит ее мать.
- А ну выключи, тебе еще рано такое смотреть!
- Мам, это же комедия!
- Ни хера себе комедия! Они там ебутся, а ей, бля, смешно!

Мной мама в 15 лет не командовала. Да, собственно, и в 10: некогда было.
RE: Конкурс говорящих задниц. Зрителей - тьма! Как положено - эстрада, микрофон на соответствующем уровне...
Выходит француз, снимает штаны, разворачивается к микрофону тылом - раздается: "Здравствуйте!". Овация, восторг.
Выходит англичанин, проделывает то же самое - в динамиках раздается:
"Здравствуйте, дамы и господа!". Восторгу нет предела.
Выходит русский. Снимает штаны, разворачивается. В динамиках: "Кха- кха" - не поняли. "Кха-кха" - свист, недовольство. "Кха-кха. Туликов.
Песня о Родине!"

Не креативно. Вот если бы была "песня о пендосии" - тогда бы обхохотались!
RE:Напутствие украинских джедаев:
- Иди, и да пребудет с тобой Сало!
Украинские джедаи едят Макдональдс. Так шо шутка до одного места.

#3 07/04/2016 - 23:15. Автор: Джо

Акция. Купи "Ладу-Калину" и второе ведро ты получишь бесплатно!
Под названием "Ниссан-Сентра". Ибо "ведро" Калина послужила для неё прототипом. Многие наши "вёдра" - протитипы знаменитых иномарок, просто об этом не треплются "кумушки на скамеечках".
Президент России Владимир Путин выразил надежду, что в России не произойдет четвертой революции.

У НАС ОПЯТЬ КРЕМЛЁВСКИЙ МЕЧТАТЕЛЬ ?
Путин задумался: эволюция Ленина – к диктатору, Сталина – к диктатору, Хрущева – к отставке, Брежнева – к живому трупу, Горбачева – к отставке, Ельцина – к отставке.
Моя эволюция ? Я – не диктатор и не буду им, фиг кто меня когда отставит и я не подам в отставку никогда. Так что там из истории осталось: к живому трупу… .
RE: В принципе, результаты голландского референдума по Украине были предсказуемы.
Чего еще ждать от пидорасов?
+.
Абсолютно согласен! Они не потерпят конкуренции.

А ТЫ БЫЛ, ЖИДЯРА, В УССР?! ПРИЕХАЛ БЫ - СТАЛ ОДНИМ ПИДОРАСОМ БОЛЬШЕ!
Кому мама панама, а кому нет? подумал ВВП, прочитав новости...
Когда российское телевидение сообщало новости об украинской национальной гвардии, то ее служащие определялись как нацисты, фашисты, каратели. И про нее рассказывали такие страшные вещи, что приснись - можешь не проснуться.
Вопрос. Теперь национальная гвардия появилась у нас. Как вы думаете, какие термины ассоциируются с ней у телезрителей, которым вдолбили в башку, что нацгвардия это фашисты? И что от нее ожидать тем же телезрителям, которым показывали распятых мальчиков?
Yandex Новость: "ГД рассмотрит запрет на выезд из России для подозреваемых в терроризме"
-Они предлагают оставить террористов в России?
07.04.2016 г. Новость часа. В Нидерландах за ратификацию соглашения об ассоциации Украины с ЕС проголосовал 31% избирателей, против – 61%. Явка составила 32,2%, что делает референдум состоявшимся.
- В январе Международный уголовный суд в Гааге принял заявление Красного Креста о преступлениях, совершенных Украиной на Донбассе, а прокурор Фред Вестербеке отсрочил обнародование результатов расследования по Боингу MH17 до лета 2016 г. С учётом результатов референдума Порошенко распорядился подготовить для него перевод Минских соглашений с английского языка на немецкий, к изучению которого он намерен приступить в самое ближайшее время, - сказал нашему корреспонденту информированный источник в администрации президента, попросивший не называть его имени в эфире.
«Я стала часто ощущать слабость и недомогание. Появились боли в суставах. Непроходящая усталость и депрессия сделали мою жизнь невыносимой. Обычные медицинские средства не помогали. И тогда подруга посоветовала мне мельдониевый браслет…»
(Из объяснительной записки Марии Шараповой в Антидопинговый комитет)
Посмотрел медиа-форум с участием Путина. Возникло чувство глубокого удовлетворения – вопросы участников были настолько неожиданными для президента, что выдергиваемые им соответствующие чиновники умудрялись доложить о работе, проделанной по только что заданному вопросу.
Согласно Закону «О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПРОСТИТУЦИИ В УКРАИНЕ», подготовленному Верховной Радой, запрещается открывать бордели в Храмах, музеях, библиотеках, детских садах и в самой Раде.
Олег Бутаев
21

Вчера<< 8 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.02:
Исторический факт. В английском парламенте никогда не было представителей коренного населения колоний. За одним исключением. В оном парламенте заседали представители новозеландских Маори. Это племя отличалось агрессивностью и специфическими кулинарными пристрастиями, поэтому война Британии с ними была долгой и тяжелой, а мир был заключен ну на очень почетных для Маори условиях. Вплоть до своих представителей в парламенте метрополии.

Короче, надо быть людоедом, чтобы англичане признали тебя за равного.
Рейтинг@Mail.ru