Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
16 сентября 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Жидобандеровские сирийцы начали распинать русскоговорящих младенцев!
Бурятские шахтёры и трактористы, а также рязанские десантники срочно идут в отпуск...
«Русский мир» - теперь и в Сирии!
Замечено, что последнее время сирийские солдаты стали носить ватники, пить много водки и играть на балалайках.
В России очень даже толерантное отношение к сексуальным меньшинствам. Их, конечно, на словах ругают, но всё равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно переизбирают их в органы власти.
В Калининграде, с целью привлечь граждан к урнам, молодым избирателям были обещаны билеты на бесплатный концерт на стадионе. Более возрастной электорат привлекали мини-ярмарками возле участков для голосования, где по ценам ниже магазинных продавали тушёнку, гречку, муку, сахар, макароны, картофель.
Депутат Виталий Милонов предложил британскому певцу Элтону Джону провести публичные дебаты о геях. Элтон ни минуты не колебался и сразу же согласился на ебаты с Виталиком.
Депутат Госдумы Зотов залез в танк на выставке вооружений и застрял в люке. Жиробас Зотов просидел там 5 часов и пообещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть танк.
Депутата из люка вытаскивала целая бригада МЧС, а также личная служба безопасности выставочных павильонов.
В Беларуси приближаются президентские выборы. Наивысшие рейтинги имеют кот Барсик и действующий президент Лукашенко. На днях по непонятной причине исчез один из претендентов в президенты, главный конкурент Лукашенко кот Барсик…
Гавнокомандующий сухопутными войсками России генерал-полковник Салюков рассказал, что скоро начнутся войсковые испытания новой российской ракеты «Бумеранг», которая успешно возвращается и взрывается в месте пуска.
Российские войска скоро получат новые танки "Армату" и "Курганец". Ими можно очень успешно давить сыры. Правда, есть один недостаток - они в гусеницах застревают.
Звонок из России на сотовый:
- Сыночек, ты смотри - поосторожней там в отпуске, в Донецке…
- Не беспокойся, мам, мы уже неделю, как в Сирии!
Первое место среди причин ранней смерти россиян занимает повышенное артериальное давление из-за злоупотребления алкоголем. В российской десятке - высокий уровень холестерина, курение, диета с высоким содержанием соли и повышенный уровень сахара в крови. Главный фактор ранней смерти в России – это нездоровый образ жизни. По данным Росстата, в первом полугодии этого года смертность в России выросла более чем на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Главу Кузбасса Амана Тулеева поддержали около 97% избирателей, а президента Татарстана Рустама Минниханова - 95%. Вот кто должен быть, как самые авторитетные лидары, президентом и премьером России!
А почему именно бандеровский Ту-154? Разве не может гореть правый двигатель у кацапского Боинга-737?
Судя по числу испорченных бюллетеней у Дейенерис Таргариен есть все шансы стать губернатором.
Россия продолжает отправлять самолётами в Сирию гуманитарную помощь для беженцов с Донбаса.
Служба безопасности Украины показала записи допроса двух российских военных, которых задержали в Луганской области. На видео они объясняют, что пересекли границу, чтобы пойти на рынок за поросятами. Оба они одеты в военную форму, имеют автоматы и гранаты.
Один из них, Виктор Барсуков, назвал себя заместителем командира взвода в составе 6-й отдельной танковой бригады и признался, что самовольно покинул расположение части.
17
Одного из приближенных к Путину спрашивают:
- Зачем семейству Путиных нужен был такой демонстративный развод?
- Да всё дело в Людмиле: надоело ей позировать перед камерами и ездить по миру с двойниками ВВП. А теперь она живёт тихо-скромно, не привлекая внимания, ухаживает за могилкой настоящего Владимира Владимировича...
18
Покойного "комбрига лнр" А.Мозгового исключили из санкционного списка ЕС. Достойный пример для остальных списочников...
19

Вчера<< 16 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.02:
22 февраля. Студенты шумят и норовят уйти с середины пары.
ПРЕПОД: - Что это вы развеселились?
СТУДЕНТЫ: - У нас предпраздничное настроение!
ПРЕПОД: - Смотрите! Так допразднуетесь, что этот праздник станет вашим профессиональным.
Рейтинг@Mail.ru