Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
28 июня 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Россияне интересуются: можно уже называть армян фашистами, или еще погодить?
Россия - страна иллюзий: российских военных на Донбассе нет, а туристы в Крыму есть.
Выступая на экономическом форуме в Питере, Путин успокоил россиян:
- Наша экономика в таком состоянии, что не утонет!
Из новостей: Российские СМИ зафиксировали одновременное нахождение президента РФ Путина сразу в двух местах.

У двойника обнаружился Владимир Путин.
4
В России скандал: Путин сейчас в Кремле и на Алтае одновременно.
Это были двойники для лохов.
А сам президент в это время развлекался с проститутками.
5
Владимир Владимирович!

В этом году твой Ротенберг вставил в асфальт канализационные решетки из некачественного железа. Из-за этого Духи Земли прогневались и отказались выпить Большое Озеро, упавшее на нас с Небес.
Требую провести расследование и выяснить, сколько стеклянных бус было украдено, виновных съесть. Вор должен сидеть в котле!
6
Ландскнехт с большим опытом работы ищет подряд от трех лет. Большой опыт работы, 11 компаний, не считаю мелких стычек. Фламандский, испанский, португальский, английский и французкий - свободно. Русский без письменного. Норвежский родной. Цвайхандер, бастард и кошкодер - уровень эксперт-наставник. Копье, моргенштерн, чекан - уверенный пользователь. Арбалет и лук факультативно. Пистоль, мушкет, аркебуза - эксперт. Артиллерийские расчеты, фортифиссион и контрфортифакассион - высокий уровень. Рекомендация и благодарность мсье Вобана. Герилья и контргерилья - рекомендательное письмо от херра Флориана Геера. Уровень командоаания до роты. Конный строй, кавалерист, палаш и копье. Морской бой, абордаж и контрабордаж, куортердекмейстер три сезона, рекомендация Эдварда Тича. Горная подготовка, индивидуальные заказы в городе, рекомендация его Св. Принца Оранского. Желаемый уровень зарплаты от 8 цехинов в мирное время и 15 в компаниях. Без вредных привычек.
7
В рамках импортозамещения, предлагаю заместить русскими следующие иностранные слова:

импортозамещение, машина, телефон, Вольфович, депутат, телевизор, космос, балет, музыка, литература, президент, генерал, армия, полиция, бетон, Луна, радио, компьютер, кофе, чай, лимон, шоколад, банан, прокуратура, математика, религия и мн. др.

Но лучше все-таки заместить самих импортозаместителей к чёртям собачьим.
8
Братья-грузины стали подлыми грызунами.
Братья-хохлы стали фашиствующими укропами.
Интересно, в кого скоро превратятся
Наши "стратегические союзники" армяне ?...
9
В стране карликов очень низкая преступность, а в великой стране - невероятно высокая.
Наши СМИ молчат, а, оказывается, и Китай присоединился к санкциям против России! Большая часть китайских банков отказывается проводить операции с российскими кредитными организациями, сообщает первый зампред ВТБ Соловьев. Финансовые структуры КНР также значительно сократили свое участие в обслуживании торговли между странами.
По данным опроса, проведенного фондом «Общественное мнение», 40 % россиян начали покупать продукты питания более дешёвых марок, а 30 % жителей России намного сократили объём приобретаемых товаров. И это не анекдот.
А вы знаете что, Россия выплатила оппозиционерам Алексею Навальному и Илье Яшину компенсацию, которую им ранее присудил Европейский суд по правам человека. Как сообщили в российском министерстве юстиции, в соответствии с решением суда каждый из оппозиционеров получил по 26 тысяч евро. Жалоба Яшина и Навального была связана с решением российского суда приговорить их к 15 суткам административного ареста за неподчинение полиции во время шествия в 2011 году. В декабре 2014 года Страсбургский суд встал на сторону заявителей и постановил, что Россия нарушила четыре статьи Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Приходит народ к Путину и говорит:
- Путин, говорят, санкции ввели, это значит, что ты будешь меньше хохлов убивать?
- Нет граждане, это значит, что вы будете меньше есть!
14
Генпрокуратура России заявила о неправомерной передаче Украине Крыма в 1954 году. Мол, Президиум ВС СССР не имел права в 1954 году решать вопрос о передаче Крыма от РСФСР – УССР. Пора поднимать труды Нестора-летописца и обращаться на этом основании в Генпрокуратуру Украины с требованием признать незаконным отделение Московии (России) от Киевской Руси. Также надо начать искать потомков киевского князя Юрия Долгорукого, имевшего неосторожность совершить историческую ошибку – основать в 1147 году погост под названием Москва. Надо её теперь вернуть под прежнее управление – из стольного града Киева, для чего прапрапраправнук Юрия Долгорукого как настоящий бандеровец должен издать княжеское указание вернуть все земли, освоенные пращуром, под управление Киевской Руси – т.е. государства Украина". А депутатам народного хурала МНР нужно срочно обратиться в Генеральную прокуратуру Монголии и потребовать восстановить права Золотой Орды на всю зауральскую часть Российской Федерации.
Теперь всем нашим стало ясно, что в тбилисском наводнении виноват Саакашвили, в сочинском – Порошенко, а в московском - Обама.
Россиянам махнуть на Крым проще всего рукой.
- Петрович, ты какую вчера рыбку поймал?
-Сом, полтора метра!
Через час:
- Пе-е-ттловииич, тиии кааакуууюю всера рыыбкуу пооойймаал?
- Сооомммм, триии метрааа!
18
В центре Москвы на высокой скорости «Порше-911» врезалось в опору рекламного щита. Машину разорвало на две части, а пассажира и водителя выбросило на проезжую часть. В результате водитель - сын экс-губернатора Иркустской области 23-летний Игорь Есиповский разбился.
К счастью, ни один человек не пострадал.
19
- Не было бы проблемы с приближением НАТО к границам России, если бы лет двадцать назад был бы выбран политичисий курс - к 2015 году быть в границах НАТО. Лучше стоять на коленях вместе с Фрацией и Германией, чем превратится в Джамахерию.

- Заткнись,фашист проклятый ...
"Казни египетские" обрушились: пожары, наводнения, саранча, первенцев "засекретили" на Донбассе?
Может отпустил бы Украину?
21
В ночном разговоре с Обамой Путин угрожал, что "география боевых действий может расшириться"... А на следующий день произошли теракты во Франции, в Тунисе и Кувейте...
Совпадение? Не думаю!(с)
22
По данным ЦРУ- именно Россия применила климатическое оружие против Украины, но оно оказалось такое же "высокоточное", как и ракеты...
23
Логический пердимонокль:
Немцы обожали фюрера и желали захвата чужих земель - они фашисты!
Русские обожают своего Путина и желают захвата чужих земель - они антифашисты.
24
Путин у гадалки.
- Сколько еще сроков ?
- О ! Без конца и края !
- Это я и сам знаю. Ты скажи точнее: 2036 или 2042 ?
При копировании анекдотов очень важно сохранить ошибки оригинала. Тогда любому критику можно сказать: "Без оборота на меня".
Гей-браки ещё ладно.
Но если завтра Конституционный суд США легализует марихуану, то из России все талантливые дети сбегут даже без грантов!
27
Против знатоков играют юристы из Гааги.
Нидерланды предложили международный трибунал по Боингу.
Россия против, Украина за.
Внимние, вопрос: кто сбил Боинг?
28
Нидерланды предложили провести международный трибунал по сбитому "боингу".
Украина - за, Россия - против.

Внимание! Вопрос: кто сбил "боинг"?
У вас есть единственный способ уберечь ребенка от американских грантов - вырастить его дебилом.
30
Парень девушке:
В ШКОЛЕ---ОН-ПОЙДЁМ В КИНО, ОНА-ПОЙДЁМ!
В УНИВЕРЕ---ОН-ПОЙДЕМ В КИНО, ОНА-А ЧТО ТАК СРАЗУ!?
P.S. Как будто в кино ходят только трахаться!
31
Поддерживал страусов, а спас его "Моль"...
Теперь, в благодарность, Янукович разводит в платяных шкафах моль, и жрёт "неблагодарную" страусятину.
32
В связи с наводнением в Москве, Путин теперь не раб с галеры..
Он - гандольеро.
33
Мне это только кажется что в ЕС скоро походу будут только:
Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Эстония ,Болгария, Румыния, Хорватия может быть Украина и Грузия.
Из-за угрозы потопа и событий в Армении Путин приказал строить КОВЧЕГ.
Но возникла прблемка: уж больно много тварей развелось в Россие.
Каких именно брать с собой, да ещё по паре?
35
- Это я трэпаюс? Это ти трэпаист, твойя жена трепаиха, и твои дэти трепаята!
36
Заявление российского МИДа о том, что в Украине имели место еврейские погромы, прогрессивная общественность всего мира встретила с восхищением. Чтобы помочь светлой пропагандистской работе подопечных Сергея Лаврова, мы решили добавить от себя еще восемь ужасающих подробностей правления бандеровского режима в Украине.
Эту информацию мы собирали с риском для жизни, и ее публикация наверняка вызовет гнев карателей. И все же мы полны решимости сообщить всему миру о том, что:
— Бандеровско-фашистские власти Украины разработали секретный капитальный план строительства по всей стране еврейских синагог. Цель строительства – обеспечить участников еврейских погромов рабочими местами и возможностью для регулярных тренировок. Реализация плана и освоение соответствующих бюджетов возложена на И. Коломойского, Г. Кернеса, Э. Гурвица и др.
— В ресторанах и кафе украинской столицы из списка меню исчезли щи, расстегаи, кулебяка, холодник, овсяный кисель и другие исконно русские блюда. Их место заняли вареники-убийцы, галушки-хлопушки и зразы-проказы. Созданные в секретных лабораториях СБУ, они активируются при первых же признаках московского акцента в речи говорящего. В связи с этим российский МИД рекомендовал сотрудникам посольства РФ в Киеве питаться дома.
— Во исполнение директивы Администрации Президента Порошенко, в украинских церквях отныне причащают исключительно шоколадом фабрики "Рошен" с жовто-блакитной свастикой. При этом батюшки на безальтернативной основе должны вступить в Блок Петра Порошенко. Изменился и ассортимент в фирменных магазинах "Рошен": появились шоколадные батончики "Каратель", мятные карамельки "Смерть москаля", конфеты "Путинская шейка" и "Медведевские лапки".
— Украинских детей принудительно записывают в ультраправую секцию батута. При этом над каждым батутом висит огромный жовто-блакитный лозунг: "Кто не скачет, тот москаль!". Самым выносливым прыгунам дарят портрет Бандеры, обрез и балаклаву с вышитым тризубцем.
— По всей стране проходят облавы на недобитых фанов московских "Спартака", "Локомотива" и особенно армейского ЦСКА. Пойманных пытают электрическим током, заставляя скандировать "Динамо-Дина-а-мо!" и зиговать перед памятником Лобановскому.
— По требованию "Правого сектора" из повседневного обихода выведено слово "левый". Теперь следует говорить "правый" и "очень правый". Левобережная Украина переименована в Правобережную, а Правобережная – в очень Правобережную. Врачи говорят: "Да у вас, батенька, перелом очень правой плечевой кости". Отвечать на вопрос прохожего на улице надобно так: "Вам нужно два раза свернуть на очень право, а потом – просто направо".
— Бандеровские гестаповцы ведут борьбу с русской духовностью, особо лютую – на востоке страны. На улицах не раз были замечены такие сценки: рядом с идущим из школы маленьким мальчиком останавливается черная иномарка с номерами СБУ. Из машины выходят двое мужчин в штатском и говорят:
— Здравствуй, мальчик. Хочешь конфетку?
— Хочу, дяденька – вежливо отвечает мальчик.
— Вот, держи. А скажи, как это называется? – и мужчина указывает куда-то под ноги.
— Поребрик, дяденька – говорит мальчик.
Двое мужчин тут же хватают его под руки и тащат в машину. Больше его не увидят ни мама, ни папа, ни школьная учительница русской литературы.
— Около 68 страусов из зверинцев страны были уничтожены за минувшие сутки в рамках совместной операции СБУ, МВД и "Правого сектора". Произошло это сразу же после интервью, данного Виктором Януковичем английской службе "Би-Би-Си". "Так будет с каждым, кого поддерживает Янукович!" — заявил прессе министр Арсен Аваков.
Вся мировая общественность с гневом и негодованием восприняла этот позорный акт геноцида страусов.
Самый смешной анекдот за 14.04:
Не спрашивай, что государство может сделать для тебя. Лучше спроси, могло бы оно этого не делать.
Рейтинг@Mail.ru