Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
19 июня 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Джен:
- Россия очень сильно страдает от наших санкций! Так, недавно, во время беседы в курительной комнате, Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по пояс.
Мэтт Ли:
- Это именно так было сказано, Джен?
Джен:
- Лавров сказал, что Россия уже сосёт свой %уй. А это как раз где-то в районе пояса.
В течение последних лет, из-за военной агрессии России против Украины и в этой связи с отсутствием доступа к комплектующим украинского производства, российские ракеты не обслуживались, с ними не проводились профилактические работы. На сегодняшний день и в ближайшей перспективе подавляющее количество российских ракет небоеспособно и не сможет находиться на боевом дежурстве в ракетных войсках стратегического назначения РФ.
За последние несколько лет российский ВПК и "Роскосмос" не смогли реализовать ни одного успешного самостоятельного технического проекта, а запускаемые ракеты взрывались ещё на первой стадии полета. Надеяться, что им удастся в ближайшие годы поставить на боевое дежурство 40 новых ракет – это полный бред, вымысел и иллюзия.
По словам российского террориста Гиркина, Россия, раскачав ситуацию в Донбассе, планировала договориться с Украиной о том, что захваченные боевиками территории останутся в составе Украины, имея автономный статус. Взамен Украина должна была признать переход Крыма в состав РФ. И санкции начнут постепенно отменяться. В таком случае российские ставленники у руля Лугандонии препятствовали бы интеграции страны в НАТО и ЕС.
Планы Кремля были нарушены, так как Украина оказала сопротивление, а армия страны значительно укрепилась за время проведения АТО.
"Четыре месяца назад наступление было остановлено в рамках реализации этого плана. За это время украинские войска усилились втрое. Мы имеет ту же ситуацию, что и осенью, только раза в три хуже. Это провал", - заявил Гиркин.
В ядерной войне лучшей гарантией безопасности является нейтралитет.
В. Путин
-Почему наши футболисты так вяло играли,-спрашивает спортивный журналист у одного нашего тренера. -Что это значит? -Это значит что некоторые наши футболисты начали целеустремленно готовится к чемпионату мира 2014 года,а некоторые футболисты думают о завершении спортивный карьеры.Зачем им сейчас попросту силы тратить,-отвечает горе тренер.
Вот он, принцип Хоопонопоно: я несу 100% ответственность за все, что происходит в мире и поэтому я сижу на *опе и ем m&m's !
6
Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru