Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
12 мая 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Сами вы напились как я!
@свинья
В отделе кадров:
- Я - доктор!
- Ваша Фамилия?
- Дятлов.
ждем заявление МИД РФ о том, что недопуск губернатором Луганщины генералом Москалем 10 мая нескольких машин с пивом в самопровозглашенную ЛНР, которая по-русски отметила 9 мая - это акт геноцида и преступление перед человечностью...
3
Армия Донецкой народной республики ... обладает силами и средствами для разгрома Вооруженных сил Украины.
Ранее появились такие понятия как "вор в законе","воровка на доверии",а ныне можно добавить ещё и "бандит под прикрытием".
Народная примета:
если 50тысячная армия кремлядских вояк в погной боевой готовности совершенно случайно прогулиается вдоль границы соседнего государста, то её обязательно обстреляют с чужой территори и она, защищаясь, просто вынужденна вторгнуться - как в Финляндию в 1939м, или в Грузию в 2008м…
6
Постпразднично-похмельное-цинично-ГЕНАцидное:
«Сгорели лугандонцев трубы -
Ведь не было в них пива ни.уя!
Сожженые ГЕНАцидом грубым
Циничного бандеры Москаля!»
7
Оказывается, на празднование 9 мая РФ потратила столько же средств, как Украина на строительство оборонительных сооружений вдоль украино-российской границы.
"Стена в головах важнее!" - объяснили кремлядские пропагандоны, многие из которых на этой пиар-акции озолотились и поехали в США покупать недвижимость...
8
1702 19 1
-Дедушька, дедушька; скажи: "В" !?
.................... _________"радар"
-"В"?
= 333 рубля?!
- Это почему?
= Зодоринку" КУплю..!!
Никому не даю советов и вам ничего не советую.
Народ возмущается что Меркель 9 не приехала но подумайте все кто приехали прислали солдат на парад,а если подумать что было бы "А сейчас по Красной площади проходит 6 й батальон бундесвера они осуществили мечту своих предшественников" так что ли?(изображать колонну военнопленных их бы не заставили)
Однажды Путин задумался: И что говорят будто у нас авторитарный режим ? Да, ми-тинги разгоняем, но по закону. Дума карманная, но ведь она сама это выбрала. Правит одна партия, но другие вообще бог знает что. Да, военно - полицейское государство, но в России так всегда. Да, телевидение прогосударственное и пропаганда против Украины под Геббельса, цензура в интернете, иностранные агенты, но ведь так в общем тоже было всегда. Да, я пожизненный, но ведь народу это нравится. Блин, а ведь правда авто-ритарный режим ! Выучили меня в своё время логике и дедуктивному методу ! Нет, но вот ещё и наша родная демагогия: и поэтому я обо всём этом буду молчать.
Самый смешной анекдот за 01.04:
Книга получается хорошей, если автор действительно знает то, о чём пишет. Фильм получается хорошим, если сценарист, режиссёр, актёры хотя бы отчасти пережили то, о чём рассказывают. Поэтому лучше всего у киношников выходят фильмы про истеричных дегенератов, алкоголиков и проституток, а хуже всего - про добрых честных людей, хорошо делающих своё дело.
Рейтинг@Mail.ru